Форум на ОКУЛУС

Тема 25790, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     2 августа 2010 (23:38)

Всем доброго вечера !

Ситуация такова: супругу уже два месяца не платят зп. Причины покрыты мраком, кто ж перед ними отчитываться будет.

В свободное от работы время он, конечно, подрабатывает, так что совсем без денег не сидим, но...

Скоро отправлять детя на учебу, расходы не малые предстоят, да и за квартиру платить все-таки надо .

Вопрос "Когда отдадут причитающееся?"

02.08/Липецк, +4, 19-53.

АСЦ 15 гр. ,К7 в - - муж.

Его деньги и деньги от работы , на К2 супруга, в обители.

Между и через 3,5 гр.

Смотрю по знаку и дому - через 3,5 недели?

Поздно, ничего не успеем сделать.

Или все-таки есть вероятность, что через 3,5 дня?

Спасибо всем откликнувшимся

k_t
     3 августа 2010 (00:29)

судя по тому, что знак мутабельный, дом угловой- все-таки это недели + тоже через 3 з гаком градуса Меркурий входит в свой дом - наверное з/п будут отдавать частями.

у фирмы, где работает муж действительно дела плохи сейчас, но через 4 градуса она входит в обитель, будучи в доме радости своем.

а вместе с ней и ее подчиненные. и сразу становится нарасхват в аспектах.

Спокойствие
     3 августа 2010 (00:33)

Т

джан

Спасибо за участие!

Все-таки недели, эх

Спокойствие
     3 августа 2010 (07:52)

Доброе утро всем .

Вот еще что увидела:

делает к через 21с копейками.

А У10 карты мужа, а заодно и У4 карты, т.е. окончания всего этого бардака.

Это что ж получается, что окончательно рассчитаются с ним только через 22 ед.времени , через 22 недели (судя по дому и знаку)?

Или что-то я недопонимаю .

Мимоза
     3 августа 2010 (10:33)

Сейчас за невыплату зарплаты можно привлечь руководителя организации к уголовной ответственности.

http://www.eduhmao.ru/info/6/5498/

Так что не теряйтесь, пусть муж об этом скажет на работе.

Спокойствие
     3 августа 2010 (10:35)

Мимоза

Можно, конечно

Но и работу в этом случае потеряешь 100%, а в нашем городе найти что-то приличное человеку за 40 весьма проблемно .

Мимоза
     3 августа 2010 (10:40)

Как можно потерять работу? Как раз наоборот уволить сейчас можно тоже лишь через суд))) а не через суд - только за прогулы или кражы, которые еще надо доказать) Целую комиссию собирать.

Я думаю, достаточно намекнуть на эту статью и что можно привлечь к ответственности.

P.S. Я просто дважды объявляла работодателям о том, что обращусь в суд за их нарушения, так мне сразу и выплачивали все, как надо, и оформляли все как надо. Бояться не надо просто.

Спокойствие
     3 августа 2010 (10:48)

Как работодатель в совсем недавнем прошлом ответственно говорю - раз плюнуть и без суда.

Достаточно провести аттестацию на соответствие занимаемой должности (но это уже тонкости).

Мимоза
     3 августа 2010 (10:52)

Про аттестацию знаю... Смотря какая должность и где можно подкопаться. Допустим, водителю аттестацию можно не проводить)))

И потом необязательно угрожать, а просто тихо-мирно намекнуть работодателю на эту статью.. мол, вот есть такая.. я думаю, сам забеспокоится. Весь так весь персонал может обратиться в суд, а не только один человек.

Спокойствие
     3 августа 2010 (10:56)

Он ИТР-вец, там поле непаханное где можно подловить, к сожалению. Да и работа устраивает, и график и сама зп. Вот только эти задержки...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере