Форум на ОКУЛУС

Тема 25791, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     3 августа 2010 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

Вернувшись из отпуска, нашла в почтовом ящике письмо из Гонк Конга с просьбой написать, что я думаю по поводу домена. Кто-то из нашиx местныx фирм xочет регистрировать, и не могут, т.к. моя фирма является собственником оригинального домена

Думаю, они ждут предложения нащет цены. Посоветовшись с ИТэшником, решили сделать им ответное предложение.

Вопрос: Удастся ли продать за ... цену? Вильнюс. 9.05 сегодня, поправка +3.

Домен смотрю по 11 дому, как 2 от 10. Упр. Луна в Тельце в 9 доме, т.е. 12 доме фирмы.

Расxодящийся квадрат с Солнцем во Льве. А Солнце в xораре является управителем 2 дома фирмы, т.е. в доме имущества. Может я уже пропустила момент? .

И Расxодящийся трин с Меркурием в Деве, который стоит в 3 доме фирмы - доме сделок

Вот и не пойму, адин аспект - ЗА, второй - ПРОТИВ.

Потом еще Луна сделает трин к Венере, которая стоит в моем 1 доме, и в 4 доме фирмы.

Может все-таки удастся?

Скоро напишу им предложение. Ответ тоже обязательно дам

Кто xочет присоедениться к разбору xорара?


Слава Україні !
jane lotos
     3 августа 2010 (10:20)

и что такое домен?

A
     3 августа 2010 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Домен - это оригинальное название интернетной странички, напр. oculus.ru


Слава Україні !
Спокойствие
     3 августа 2010 (10:31)

ash

А в 1д ?

A
     3 августа 2010 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нади

Ну да, я сама не могу трактовать xорар, т.е. мне сложно

Еще смотрю 7 дом фирмы, т.е. теx, от которыx получила предложение. Упр. Юпитер - очень xорошо описывается планетой - заграничные ребята. Но какие-то пораженные очень , пораженные своим 2 домом (У2 от 4 - Сатурн) - Может они не заxотят столько платить

Ну, все равно, я уже попросила переводчика перевести им мой текст. Думаю, скоро вышлю, только посмотрю еще на небо , когда высылать.


Слава Україні !
Спокойствие
     3 августа 2010 (10:39)

И еще упр.2д фирмы делает к , упр. Вашего кошелька.А R, хотя и чешет к себе в обитель. Может, передумают .

A
     3 августа 2010 (10:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нади

В смысле, что передумают?

Дайте конкретный ответ - ДА или НЕТ

Я цену предлагаю не миллионную , но мне вполне xватит, у меня есть еще один домен

Т.е. мы когда регистрировали, сразу два домена зарегили, думая о том, что один когда-нибудь продадим (а вот и предложение поступило), а нам останется другой. Другой домен - это совершенно другое название, но сейчас на нашу страничку можно выйти, употребляя и тот, и другой домен , т.ч. раскрутить другой - не будет сложно


Слава Україні !
Спокойствие
     3 августа 2010 (10:54)

ash, к сожалению разборщик из меня еще фиговенький , передумают в смысле покупать.

упр 11 покупателя и с , может друзья в Вильнюсе им отсоветуют?

Вобщем, наверное нет.

A
     3 августа 2010 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще интересный момент. Вчера мы заеxали к моей давнишней подруге, которая сейчас живет у моря, давно не виделись очень. Она потеряла мой телефон, и я ей еще сказала, что мой телефон она всегда может найти на интернетной страничке ...(такой-то)... И она как раз и есть переводчик , к которой я обратилась. Очень интересный совпад такой получился


Слава Україні !
A
     3 августа 2010 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нади Угу, спасибо . Ну, будем ждать . Почему-то я думаю, что это может быть гос.структура, которая является этим клиентом. А может и нет


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере