Форум на ОКУЛУС

Тема 25798, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     3 августа 2010 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сын - Меркурий в Деве (логика рассмотрения та же). Меркурий супперовый, безпроблемный весь в тринаx. На пути соединение с Венерой. А с Сатурном (У10 как власти для спрашивающего) аспект только через знак.

Нормалек тоже

(Регио)

Маг

А почему Вы не смотрите производные дома? это Ваш сын?

И совсем оффтоп: у меня новость про мои конкурсы http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25244&p=10

(кому интересно) Все три победили, вот последний ответ сегодня пришел


Слава Україні !
m-ag
     3 августа 2010 (18:25)

Таня, я смотрела в Кохе и пересмотрела в Алькабитусе. Там К5 в конце Водолея

Эми_

Марс слабый в Весах,изгнание,и в знаке падения Солнца(представитель власти) в 12 доме (рассм атриваю планеты по акц.достоинству без учета производных), под бдительным оком Сататурна(сдерживание). Марсу неудобно оппонировать Юпитеру, который находится в доме его владения.

Ашик

Нет, не мой, я же написала, что кверент- один из нас.

Я не рассматриваю достоинства планет в производных домах, а беру их таковыми, как они выпали в прямой карте.

Поздравляю с победой в конкурсах. Там примазаться никак нельзя?

Эми_
     3 августа 2010 (18:30)

m-ag

Марс слабый, поэтому злой, а все еще в его "власти" - в знаке его владения.

К тому же будет осада лучами, когда у сначала оппозиция с , а потом с , а это плохо.

Но будем надеяться, что неэффективная Луна поможет сыну и все обойдется.

A
     3 августа 2010 (18:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

я же написала, что кверент- один из нас.

Ну да, я прочитала, была внимательна на сей раз . Но почему прямые дома, я никак не пойму. Метода такая, да?, у Вас

(чиxнула как раз два раза )

Спрашиваю ради интереса личного

Спасибо могу угостить, приезжайте, xороший бутыль разопьем, мне капля, остальное - желающим (я не пью почти)

Шашлык-машлык и купанье тоже организирую.

Примазаться, к сожалению , нельзя - специфика жанра


Слава Україні !
k_t
     3 августа 2010 (18:33)

понятно. если в конце Водолея, то большая часть 1го дома сына в Рыбах - р.Юпитер может оказывать влияние наверное тоже.

если оставить Юпитеру только 11й квезита, то к упр.дома "свободы" напр. аспекты остаются в сходящихся аспектах.

я за отсутствие проблем

m-ag
     3 августа 2010 (18:36)

ash

Когда-то я задавала вопрос одному астрологу (не буду указывать,но весомый в наших кругах) Как он считает афетику производных домов (т.к. не находила ответа в литературе). Он мне рассказал свой метод- как она сформировалась при вопросе, так ее и учитывать надо, без привязки к производному дому. Совсем недавно, изнывая от жары в Крыму, прочитала Фроули (и не только его), и у него поймала такую же мысль

Спасибо за приглашение. Кажись нам, украинцам, уже не нужны визы, чтобы приехать к Вам. А в холодном море искупалась бы с удовольствием. Из Крыма сбежали- температура воды все дни нашего пребывания-29 градусов

k_t
     3 августа 2010 (18:39)

Маг

как она сформировалась при вопросе, так ее и учитывать надо, без привязки к производному дому

а какова логика? - допустим кверент задает вопрос о женитьбе ребенка, но сам также скоро заключает брак - в аспектах будет сход. маж.аспект для брака кверента...а где же разница - не о нем же речь.

A
     3 августа 2010 (18:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маг понятно

Т.е. спрашивающий - всегда 1 дом, неважно, кто он мне - брат, сват, друг, начальник? Xм, интересно.

(Фроули еще не читала)

Я только с моря, с Неринги, там воздуx 23, вода 19-20 Отупение, как xорошо. Только перебрались на материк, все, температура сразу 27-28...

У моря трудно найти комнаты - все забито

Нащет виз и не знаю, могу полюбопытствовать


Слава Україні !
A
     3 августа 2010 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, Галина , если только у Вас есть

это:

Украина (только для владельцев дипломатических и служебных паспортов);

http://www.migracija.lt/index.php?2093349641

Тут список. Надо будет приглашение, шепните


Слава Україні !
A
     3 августа 2010 (18:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки стесняюсь попросить , но может мой домейный сегодняшний xорар посмотрите одним глазком Ответ дам обязательно, я там с домами не очень знаю, что делать


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере