Форум на ОКУЛУС

Тема 25810, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     6 августа 2010 (11:51)

Эми, а можно вас попросить посмотреть мой хорар в этой теме?

Просто не хочется создавать новую тему .

Марина33, тёзка, можно?

У меня хорарный вопрос на 10.10 Москва, 30 июля

Вопрос: будет ли возврат отношений с квезитом?

Между Меркурием и Юпитером нет мажорного аспекта.

Луна, насколько я вижу, уже не образует никаких аспектов до перехода в Овен. Лишь перейдя в другой знак, она образует соединение с Юпитером.

Но если брать квезита по 5му дому, то планета в 1м Марс, идет на соединение с упр. 5го, Сатурном...Очевидного ответа я не вижу. Скорее, "нет", наверное...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марина33
     6 августа 2010 (14:09)

Pipetka

Марина, а чьи-то дети там не замешаны?

да,есть ребенок у и есть ребенок у .

находится в отношениях с и её ребенком соответственно,а со своим ребенком не живет.

Pipetka,что вы увидели в карте и о чем подумали?

Эми_

вчитываюсь в каждое слово...

Марина33
     6 августа 2010 (14:47)

Эми_

я поняла так по карте(поправьте если в чем ошибаюсь) что Ж и М желают быть вместе. - любит идет к нему в .

также есть сход.

НО:есть помехи как для трина Луны с Марсом,так и для соединения Венеры с Марсом.

т.е. помехи внешние,нежелание родителей,семьи,несоответствие статуса и т.п.(это У3 произ. соседей и У4 произв. дома, корней, родителей МЧ и У9 дальных поездок, образования, религиозных взглядов и У10 карьеры в радиксе.)

------------

К тому же только что вышел из партильного с Сатурном (аспект еще не распался) и так как находится в знаке, где Сатурн экзальтирует, можно сказать, что "боготворит" его.

После того как Венера войдет в знак своей обители, она тоже изменит свое отношение к Сатурну и будет смотреть на него как на своего "почетного гостя".

если я понимаю правильно,то нах-ся в подчиненном положении и принимает все запрещения Сатурна,а Венера войдя в знак также отнесется к ним как к табу.

--------

в карте - он является У2 и диспозитором Венеры (она любит его), но у него нет никаких разх. и сход. аспектов - он не участник "драмы".

Ж-Венеру устраивает финансовая сторона отношений,но деньги не спасут и не сохранят отношения.Вмешивается упр 8 дома радикса и упр 2-го дома МЧ.Возможно МЧ проявит скупость?В карте хорара (2 сигниф.МЧ) РАСХ.-потратил много денег на то чтобы быть вместе с Ж?

Марина33
     7 августа 2010 (01:55)

...подумалось...

упр 8и 12-ым радикса и находится в 12-ом доме,и 6-ым МЧ квезита

нах-ся в 12-ом производном МЧ.

депрессия?

Эми_
     7 августа 2010 (10:20)

Марина33

я поняла так по карте(поправьте если в чем ошибаюсь) что Ж и М желают быть вместе. - любит ,а идет к нему в .

также есть сход.

НО:есть помехи как для трина Луны с Марсом,так и для соединения Венеры с Марсом.

т.е. помехи внешние

Да, вы правильно поняли. По карте любит , но "боготворит" , тоже неравнодушна к , но любит прежде всего .

Как уже писала, в таких хорарах универсальный сигнификатор того, что мешает отношениям. Это могут быть какие-то обстоятельства, но может быть и третий человек. Марс "расстается" с , но все еще в аспекте с ним. Скоро Венера тоже будет в аспекте с и это помешает ей возобновить отношения с .

Марина33, разрешите ответить и вашей тезке.

Козерожка , в вашей карте Луна без курса - пока ничего не изменится.

Всем прекрасным Маринам - любви.

Марина33
     7 августа 2010 (13:21)

Эми_,спасибо за подробный ответ.

и Вам Любви

---------------

Эми_,а может это регистрация отношений?

Марина33
     8 августа 2010 (13:50)

тема закрыта

-----------------------

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере