Форум на ОКУЛУС

Тема 25811, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Japa
     5 августа 2010 (13:05)

Все что в моем натале, это мое, это для меня и ничего никуда передвигать не надо! Я ж всетаки

А то что в все по лицу видно, это конечно бесит - я та может иногда что то немного соврать хочу

Значит в 1 доме действует превентивно

Gaida
     5 августа 2010 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик!

У тебя есть такие знакомые,на Окулусе !

Емоции- спрятаь? =глаза и мимика лица реагируют моментально...

Пишеварение =норма.

Чувственность = сильна и глубока,но об етом никто не узнает. .

Мама -к формированию эмоциональной стойкости отношения не имеет.Но! Связь с мамой и ее влияние -велики.

Луна ,как сигнификатор 4.д. в 1.д.=как бы нет своего личного места-угла в доме ,заботимся о других...

Gaida
     5 августа 2010 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

1).Луна- отражает ,то, что Видит.

2).Луна-закрытая облаками -не покажет ничего.

3).Луна- зашитная реакция!

Со временем,с возрастом -учимся не проявлять свои емоции.

Луна=етож,детсво

.П.С.

оно умеет заканчиватся...

И в каком знаке стоит Луна?=важно.

П.П.С.

Ашик!

что такое -негативные eмоции?по-твоему?

A
     5 августа 2010 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

О еще подключились

Спасибо.

У тебя есть такие знакомые,на Окулусе

Да, вижу, но аватара только у Маг, остальныx можно только пощупать электронными пальцами

то такое -негативные емоции?по-твоему?

Неприязнь, паздражение, злость, негодование - что я б как Рак, прятала. На мой взгляд, это мешает, контактирую с людьми, не важно даже в какиx отношенияx состоим с ними. Ну, разве что с домочадцами xорошо, можно лицом без слов выразить, что у теня за душой

Луна=етож,детсво отлично


Слава Україні !
A
     5 августа 2010 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

БезНика

Ну да, - безэмоциональная Луна, а еще в

И да, очень зависит, в каком знаке Луна. Козерожья и будет казаться твердой эмоционально, даже может и суровой

Значит, про мать почти никто не пишет или она не имела значения большого для эмоц.устойчивости в детстве. Интересно


Слава Україні !
Fox-cub
     5 августа 2010 (14:13)

ash

Луна в с Солнцем и Меркурием, с Марсом, с Ураном). Асц в (там же Венера и Юпитер). Поражений Луны нет.

Эмоциональность: внутри, на поверхности только, если хочу это показать. С детства отлично умею скрывать свои эмоции и чувства - как негативные так и позитивные. Но внутри - такая буря и столько переживаний - но "все в себе"! Но тут,

все же, Сатурн подмешался - упр. Асц. и Луны (наряду с Ураном).

Врать не люблю, предпочитаю честность во всем (Марс в Стрельце), но если вдруг возникает необходимость скрыть правду - по лицу никто ничего не увидит.

Мама имеет очень сильное отношение к формированию эмоциональной стойкости: - Да, тут точно. Мама у меня, пожалуй, даже слишком эмоционально стойкая - Луна в Козероге. И нетерпимая к другим проявлениям - люди, не умеющие скрывать своих эмоций - по ее словам нервнобольные ... и это я слышу с детства и по сей день.

Проблематичная пищеварительная система: нет - никаких проблем (слава Богу!).

Очень чувственный человек: а вот здесь все зависит от того, кто рядом - могу быть и очень, а могу быть никак вообще.

Вам трудно очень устоять перед энергетическими вампирами? Ну, напр., если к вам обращается человек, у которого эмоции закашливают, то быстро ли вы переxватываете его эмоции?

Тут тоже все зависит - если человек мне приятен, перехватываю сразу и делюсь энергией без проблем. А если нет - не воспринимаю, ледяная стена.

Ну что еще - не так давно на форуме выкладывался Рыжов - Луна в домах, вот пара моментов у него про Луну в 1-ом:

"Тонкость восприятия. Обострённое чувство у неё, вот такой человек без шкуры...."

Есть такое - особенно в отношении животных, все время пытаюсь себя одергивать и говорить себе -

нет так нельзя, надо быть "толстокожее", ибо

"У того, кто пытается нести весь мир на плечах, сначала ломается спина, а потом ломается душа..." (С.Кинг). Но ничего, конечно, не получается, спасает только врожденный оптимизм...

"А вот подверженность унынию, внутренним переживаниям - за это надо пороть каждые 20 минут. Внутренние переживание. Он ещё и переживает...Называется "умственная жвачка" или умственный диалог, ментальный диалог: "надо было сделать так, нет, нельзя, так нельзя - не честно. Надо было сделать так, нет надо было сделать так..." И так целый день..."

А вот это вообще 100% попадание - умственный диалог не прекращается, кажется, никогда Ночью, бывает, просыпаюсь и уже какой-то диалог в голове - заснуть потом, конечно, уже невозможно!

Вам Луна в 1 доме мешает или помогает по жизни? И xотели бы вы ее куда-то в другой дом задвинуть?

Даже не задумывалась об этом, воспринимаю как данность и никуда передвигать не хочу..

dance dance dance
     5 августа 2010 (14:16)

- безэмоциональная Луна

Ашик

Возражаю. На мой взгляд, исключительно"окулусная" почему-то безапелляционная интерпретация.

Очень ранимые и чуткие люди встречаются с такой . Мама у меня такая.

Уж никак не равнодушная. Даже слишком наоборот.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Фотиния61
синтетический
скорпион
     5 августа 2010 (14:18)

Всем

Мой муж

в1д

Эмоций никаких не видно. Боль будет терпеть даже никто не заметит, что болит что-то. Если нужно, с любым неприятным человек будет говорить вполне миролюбиво. Ни один мускул на лице не дрогнет. И радости тоже не покажет до поры, до времени (на базаре торгуется с равнодушным лицом).

Мама очень деспотичный и скандальный человек. Отношения с ней у него очень тяжелые.

Желудок железный, никаких проблем.

Чувственность есть.

A
     5 августа 2010 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фоx спасибо за длинющий пост

Я кажется поняла, почему перводомные Луны могут не страдать пищеварением: если они реагируют быстро эмоционально во вне, то внутри тогда *не переваривают* и оттого не страдает желудок

Дансик

ну да, не то, чтобы собсем безэмоциональная (моя младшая дочь с такой Луной), но они глубоко не берут в сердца. Т.е. от ниx отскакивает как-то, как гороx от стены. эмоциональность быстрая, но без осадка какбы

Напр., моя дочь совершенно не умеет сострадать, жалеть кого-то в смысле людей. К животным она какбы и не равнодушна, но опять же только из далека

Фотиния, мужу респект

Я думаю, тут дело в том, что , прям как у меня только наоборот, даже знаки планет такие же. У меня тоже мускул на лице не дрогнет. Интересно, что аспект в точности наоборот по домам


Слава Україні !
ELP
     5 августа 2010 (14:56)

Всем

в 1. Казалось бы,вполне такая миролюбивая Луна, без эмоциональных проблем,ан нет

делают свое дело,эмоций много,навалом по поводу и без, негативных и позитивных-любых!

вампиризм-это да, подпитываются, учусь конролировать свое закипание в подобных случаях, в транспорте стараюсь не раздражаться,когда кто-то толкает или какая-нибудь "стройная" дама не может пройти,не задев. поэтому избегаю подобные места.

работать над собой-это сильно сказано,думаю,всю жизнь буду учиться на оголять себя эмоционально.

с мамой с переменным успехом,не зря же Луна перводомная и с оед с Плутоном,она сильная,тоже эмоциональная, я вся в маму

по поводу того,умею ли сохранять спокойствие при внутреннем закипании - не всегда,опять же в зависимости от настроя,который меняется 10 раз на дню бывает,что-то серьезное не выводит из себя,сохраняю внешнее и внутреннее спокойствие,а мелочь какая-нибудь - и просто взрыв эмоций

а вообще могу быть глыбой,которую трудно задеть - захочешь задеть - а не сможешь. за что моему респект. думаю,масса эмоций все же от , давал бы скрытые,глубокие, долгозапоминающиеся и долгоиграющие эмоции)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере