Форум на ОКУЛУС

Тема 25811, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     5 августа 2010 (15:31)

Напр., моя дочь совершенно не умеет сострадать, жалеть кого-то [Надо подумать] [Смущаюсь] в смысле людей. К животным она какбы и не равнодушна, но опять же только из далека

Вот у моей дочери с в так.

А у нас с мамой беда в том, что раны в самом сердце, долго не заживают потом. Бросаться же на помощь очертя голову - это опять-таки не фамильное, а у нас с мамой, у нее же на первом месте всегда свои интересы (что, впрочем,может быть и правильно, по-крайней мере для нее лучше, легче...)

Я могла бы привести кучу примеров...Так что про в не стоит такие категоричные выводы делать. Я читала ранние темы Окулуса, поверь, это привнесенное несколько предвзятое мнение

По поводу наших с тобой дочек - не только в Луне, видно дело

Первая же ссылка из Google

http://www.astrologic-cafe.ru/74.html

Водолей — благоприятный знак для Луны, поскольку в нем она наделяет вас чувствительностью и восприимчивостью. Водолей — астрологический знак рационального мышления и гуманитарных знаний; в Водолее влияние Луны проявляется в четкой логике и альтруистической заботе о людях. Луна в Водолее сообщает вам рациональность, интуицию и воображение. Вы уравновешенны и точны в ощущениях. Ваша непосредственная реакция на впечатления, которые вы получаете от внешнего мира — это стремление осмыслить их непредвзято, научно и человечно. Это положение Луны не порождает крайностей в характере. Ваш подход не бывает чисто ментальным или чисто эмоциональным; вы проницательны, но не эксцентричны.

Думаю, "недушевность" такой , в сравнении с порой навязчивой, слезливой заботливостью водных в умении уважать личное пространство тех людей, которым она помогает и не душить своей заботой, она не пытается никого насильно осчастливить и умеет держать дистанцию


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
capricorne
     5 августа 2010 (16:12)

dance dance dance,

как обладатель в1-ом доме присоединясь к вашему посту.

dance dance dance
     5 августа 2010 (16:27)

Capricorne


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
goldenfish
новичок
     5 августа 2010 (18:17)

Думаю, "недушевность" такой , в сравнении с порой навязчивой, слезливой заботливостью водных в умении уважать личное пространство тех людей, которым она помогает и не душить своей заботой, она не пытается никого насильно осчастливить и умеет держать дистанцию

dance dance dance

в 1 доме, , Асц .

Эмоций нп лице не написано, поэтому наверное все думаюст, что равнодушна, а на самом деле все внутри и очень глубоко.

Ценю людей, кот уважают мое пространство, пугает панибраство и эдакое облизывание, особенно в первые минуты знакомства. Уважаю чужое мнение и прайвиси.

Не расспрашиваю о чужой жизни, пока сами не расскажут. считаю не мое дело. И ценю, когда моей личной жизнью меньше интересуются, к сожалению, всем интересно обо мне посплентничать. Может из-за в 1 доме

A
     5 августа 2010 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Водолейские Луны, пожалуйста, не обижайтесь , я только на примере своей дочки . Xотя, да, дети сейчас не такие уж и соболезнующие. Видала я иx в классе, редко, кто ушибленного пожалеет, чаще обернется, посмотрит, и пойдет дальше.

И конечно же я сравнивала с водной Луной, а как же, такая имеется, xотя я тоже сильно не облизуваюсь с незнакомыми

Расскажите еще что-нибудь о 1-домной Луне


Слава Україні !
A
     5 августа 2010 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЕЛП

Спасибо. А правда ли, что отличный дипломат. И скорее встрянет в конфликт, с целью погашения самого конфликта, чем поддержки чьей-либо стороны?


Слава Україні !
ELP
     5 августа 2010 (23:14)

Ash, да, выступаю в роли примирителя,где-то здесь уже писала, что когда двое ругаются, их негатив в адрес друг друга как будто через себя пропускаю,поэтому мне важно помирить людей. хотя редко когда согласна с какой-то из сторон, обычно моя позиция- третья) и не потому что не могу выбрать с кем согласиться, а потому что если спор возникает,мне кажется,что оба неправы,позиция каждой из сторон изначально неправильная. обычно при этом сохраняю спокойствие и рассудительность,если можно так сказать о человеке,половина планет которого - в водных знаках

это одно из проявлений моей Луны

middle
     6 августа 2010 (05:51)

У меня У7 дома в 1 доме. Всегда была сильная эмоциональная зависимость от мамы всю жизнь, я делилась всеми событиями, чувствами, советовалась и часто создавалось впечатление о моей несамостоятельности, несмотря на мою финансовую независимость.Последний и окончательный перл, когда я перестала делиться с мамой, а у меня сейчас квадрат , , - она приходила ко мне на работу и днями сидела со своим знакомым в вестибюле, если ее спрашивали, чем ей помочь, она гордо говорила, что у нее дочь здесь работает.Потом я перешла на другую работу и не сказала ей куда, она все равно ходила иногда на мою старую и даже через год устроила там скандал, что ее дочь обидели. Я на эту тему с ней несколько раз разговаривала, но поняла, что со мной мама не считается!Но зато я повзрослела

Так что не нравится мне лично в 1 доме,а - отсутствие глубоких внутренних переживаний, да и слава богу, мне в семье ранимых и переживательных скорпов хватает.

Rey
     6 августа 2010 (08:50)

И у меня Луна в 1 доме... Это даже не то, что бы сильные эмоции...Это очень сильная ранимость и чувствительность, ранимость в первую очередь к собственной персоне... Такие люди очень тонко чувствуют негатив или позитив окружающих, при неосознанности души всегда идут на поводу своих эмоций и мыслей - поэтому то может и настроение меняться часто.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
beta
.
     6 августа 2010 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у сына. Не особо демонстрирует эмоции,закрыт.Скорей сильная связь с мамой ( ),семья - не пустой звук для него,ценит дом уют...внешне это выражается в располагающей с первых минут мягкости,доброта...склонностьк полноте.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере