Форум на ОКУЛУС

Тема 25816, сообщений: 172

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     5 августа 2010 (15:59)

Ну и интересное времечко на небе собирается - чистый крест из марса с сатурном, юпитера с ураном, плутона и луны - с вечера 6-го по вечер 7-го.

Пиковое время утро 7-го.

Просто никто из живущих ныне, такого не испытывал.

Всем переживать его лучше под одеялом, хотя все равно получится как в анекдоте.

За битого двух небитых дают, а за пережившего этот момент - десятерых.

Мы все блаженные, ежели из поговорки - блажен будь тот кто посетил сей мир в его минуты роковые.

Хотя ежели личные планеты в нем задействованы, сам ух как хорошо действие астрологии прочувствует, вопросов не останется.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Lk -
     5 августа 2010 (16:08)

Не пугайте, Сергей! Я буду на работе.


Люблю дождь.
аист
птицца
     5 августа 2010 (16:28)

А кому-то в соляр попадет... Кр-р-расотищща... жаль нет смайлика "ховайся в бульбе"))))

Скушно не будет это уж точно... хватит эмоций на весь год... это вот как раз тот пиковый момент из анекдота, когда чел покупает козу... через год выгонит и поймет, как ему хорошо жить))))

dance dance dance
     5 августа 2010 (16:30)

...жаль нет смайлика "ховайся в бульбе"))))

Аист


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Meli
     5 августа 2010 (16:35)

Да уж, особенно, если ети марс с сатурном транзитят натальное соединение юпитера с ураном. Интерсно,что будет, как проиграется, не знаю,но, если останусь жива - расскажу.

Заметила интересную закономерность. У очень многих моих знакомых появляются люди и ситуации из прошлого. Причем о которых уже и думать вспоминать забыли.Хотя не могу представить, что так и у всех прямо 3 дом задевает. И интересно как, если не добровольно, то через, например, болезнь.Почти у всех появляются сообсчения, письма, встречи с прошлым, с далеким причем. Наверное, ето , а результаты етих встреч может окажутся под влиянием ну и у кого то результаты таких ментальных медитаций скажутся на и подвергнутся трансформации в .

Gaida
     5 августа 2010 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

вечером 6.го с Аистом,заходим в ,,пике,, до утра,под одеялом с бульбой ,минуты роковые пролетят,а через год выгоним козу,и будем хороши...

П.П.С.

личных планет- не трогает чистый крест.

Сергей!

почему-то всегда вспоминаю Хиросиму,к етим числам.И страшно даже думать ,что они там испытали.

П.С.

уж страшней,чем у них -не будет?

     5 августа 2010 (16:47)

Сергей Любимов

Я про этот крест в теме Камайла уже заикалась. И знаешь, Серёж, думаю (ну куда деваться экстремистке-то такой ))))- что это самое толковое время Луну свою испытать на прочность, да и "прорабатывать" её.

(Юль, для соляра в том числе - после такого соляра никакая зараза для Луны (души) не страшна будет, если выдержит человек с честью).

Как держаться? Контролировать себя в эти сутки постоянно - какие мысли приходят, в какие эмоции оформляются. И если вначале эмоции, почуяли - то сразу "отработать назад - и понять!!, КАКИЕ мысли вызвали ЭТИ эмоции.

С чувствами -тоже. Ощущения - туда же.

Т.е. будет тяжко, апатия - не ищите ВОВНЕ, ЧТО было причиной, а сразу пытайтесь мысли свои отследить некоторое время назад, -если не получилось, то хотя БЫ НЕ поддавайтесь этой тяжести, включая ПРЕОДОЛЕНИЕ.

НО не фиговое-раздолбайское типа "а всё по фиг, гуляй малина!" - а сконцентрированно поднимаясь НАД - т..е над ЛЮБОЙ ситуацией дня, любыми чувствами, встплывающими в душе, и т.д.

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ поддавайтесь никакой жалости к себе, обидам на жизнь, "страданиям" там любого рода, - НЕ вовлекайтесь ни в какие эмоционалые ситуации, - ну.. на сутки станьте кем-то типа Солнце - Луна в Козероге, Асц в Водолее))) - причём на высоком уровне всё это)))

https://briah.ru/
Lk -
     5 августа 2010 (16:48)

личных планет- не трогает чистый крес

У меня трогает, в 6-м доме и в 12-ом, потому и боюсь.


Люблю дождь.
Therina
Катеринища
     5 августа 2010 (16:49)

Сергей! спасибо что напомнили.

Значит тааак , я думаю в данном контексте подходящими занятиями будет:

- чтение: учебник по общей хирургии, Повесть о Настоящем Человеке, "Белое на Черном" Гальего, "Кандидат на Выбраковку" Борисова, а также любые работы Светланы Алексиевич .

- просмотр: "Ночной Портье" или "Каннибалы" Лилианы Кавани, Отверженные (1995) с Бельмондо, "Седьмая Печать" Бергмана (желательно без субтитров ), "А корабль плывет" Феллини, "Сны" Куросавы . Фон Триера, Кар Вая, Муратову, Кеймерона, Джэксона и всяких Спилбергов временно откладываем на верхнюю полку. Однако вместо медитации можно достать старый Монти Пайтон и смотреть без звука пока реальность не обретет новый смысл.

- разбор и уничтожение бумаг и документов, у которых истек срок давности, подача документов на паспорт, написание подробных и грозных жалоб на вышестоящее начальство,

и наконец для меня лично самое критичное:

- Плутон-Луна - лучшее времечко для большой стирки и вывоза мусора в особо крупных размерах.

Вот такие радикальные планы.

Бояться, ховаться некогда мне.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Доктор
     5 августа 2010 (16:56)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25636&p=40&f=1

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере