Форум на ОКУЛУС

Тема 25816, сообщений: 172

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     5 августа 2010 (18:46)

У моей дочери тоже, только у неё тау- с попадает в этот крест. Она сейчас на море, я заставила её купить шляпу, эта молодежь такая деловая.


Люблю дождь.
аист
птицца
     5 августа 2010 (18:50)

А на карту Окулуса этот большой крест четко Луной на Луну встает

Но марс из креста делает трины к Венере Окулуса и К Юпитеру Окулуса))) И получается большой трин)))

Так что... ВСЕ НА ОКУЛУС!!! Наш Ноев ковчег

lenash
     5 августа 2010 (18:59)

Юль, хорошая идея!!!!!!!!!

Ева
     5 августа 2010 (19:07)

Аист

Про Возрождение - это ты специально подсматривала XV век?

там четкая в с в (ну они об этом не "знали),

и в в конце ...то есть оно там дальше раскрутилось на кардинальные и дальше пошло. по-быстренькому достраивал, когда мог.

Only
     5 августа 2010 (19:32)

моего мужа крест трогает по полной:

(4 дом)

(1 дом)

(7дом)

рядом с из 10-го в и ко всем.

говорю ему, похоже, мы с твоим начальником замочим тебя у нас дома. еще и сам просить будешь.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 августа 2010 (20:09)

"ВСЕ НА ОКУЛУС!!! Наш Ноев ковчег"

Наверное, натальное соединение Солнца с Хироном Окулуса собирает здесь все странствующие души

Насчет Марса в Весах - так картинка чем-то напомнающая гороскоп Фрейда. У того Марс в 4-м гр. в Весах, в Надире, ретро, в квадрате к Сатурну и оппозиции к Юпитеру. Юпитер с Нептуном в обители в Рыбах. Марс Фрейда - скальпель, рассекающий слои душевных расстройств и неврозов с целью вскрыть истину. Если весовской Марс стоит на службе исцеления, то пусть чистит, и пришедшие в мир малыши на этих аспектах нужны миру. Главное родителям понять специфику воспитания.

www.facebook.com/oculus.z
A
     5 августа 2010 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот я тоже прочитав начало темы подумала, что можно ТУТ собраться и прокреститься

В субботу утром я буду убирать квартиру, пожалуй, потом к полудню дочку должна доставить на ДР подруги в одном магазинном центре. Пожалуй и все

У меня, кстати, Ленашик , уже ситуация и так перекрещивается, на форуме, пожалуй нету смысла выкладывать , т.к. ужа какбы и знаю, как ее решать. Не мелочь, и не приятно, но, думаю, вырулим все.


Слава Україні !
Gaida
     5 августа 2010 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.б. и хорошее получится ведь,тема-,,Чистый крест,,:

= болшие денги от болших миллионеров ...сами отдадут...?

П.С.

Ирина ,

где бы не находились наши бренные тела,души с Окулусом!

Danijara
надменная красавица с филфака
     5 августа 2010 (21:00)

болшие денги от болших миллионеров

Да! Сегодня в новостях передавали, что Билл Гейтс уговорил миллиардеров Америки поделиться своим состоянием - причем буквально! Отдать половину своего состояния. Вроде 40 человек согласились.

Реакция моего мужа на новости: "Это же сколько денег придется американскому правительству миллиардерам обратно выплачивать!!!"

Потому-что в Германии законодательство такое. Предположим, я решила пожертвовать деньги. В конце года я предоставляю налоговую декларацию - за этот год я заплатила налоги на сумму 1000 евро, но пожертвовала 100 такой-то благотворительной организации. Эти 100 евро мне правительство возращает обратно.

Схема примерная, там есть тысяча нюансов. Но в целом так все и действует.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Lk -
     5 августа 2010 (21:08)

Danijara

Они, наверное, вспомнили слова из песни: "Весь мир насилья мы разрушим ...до основанья, а затем...мы наш, мы новый мир построим...кто был ничем - тот станет всем". Этот кризис многим насолил, а миллиардеры стали мега- или мультимиллиардерами.

Тау- же в кардинальном кресте: сами не отдадут - отнимут.

Потому-что в Германии законодательство такое.

Ради такого случая придётся поменять законодательство.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере