Форум на ОКУЛУС

Тема 25820, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     5 августа 2010 (22:27)

Уважаемые астрологи .Помогите прояснить, что будет у меня с моей мамой (взаимоотношения). Вчера очень сильно поругались, но ситуация после небольшого улучшения - ухудшилась еще больше. Вопрос задан 22:11 (время московское),Курск. Насколько я понимаю я (венера) в сходящемся с марсом и - ничего хорошего и в будущем

filellin
     5 августа 2010 (23:45)

.

Лайт
Light
     5 августа 2010 (23:58)

filellin, чтото я не успела прочитать что хоть там было ? Если честно не так меня волнуют все хорары на взаимоотношения с мужчинами или с работой, а вот с мамой . Мы рядом живем и эти взаимоотношения очень важны для меня

ТатьянаА
     6 августа 2010 (00:06)

Очевидно, нужно смотреть ваши карты , а нет данных.

А если это хорарный вопрос, что неясно, что именно Вы хотите в нем узнать. Да и Ваш разбор невнятный. ГДе Асц хорара? Почему Вы- Венера? Как Марс отражает Вашу маму?

Просто набор слов, поэтому никто и не хочет рассматривать.

jane lotos
     6 августа 2010 (11:02)

помиритесь.причем тут Венера и Марс.и к тому же Плутон..

Лайт
Light
     6 августа 2010 (21:57)

Согласна, разбор невнятный . Потому что и асц. неправильно выставился вчера, он оказался не в тельце, а в овне. Вот и получается асц - это я? а дсц - мама? я - марс, мама - венера. Там был сходящийся квадрат. Но я в хорарах не сильна совсем, для меня это чтото непонятное.

У нас часто бывают такие ссоры, только я быстро мирюсь , она -нет . Помириться с ней не так просто, при всей моей лабильности. Она из тех людей, что не обижаются, а делают выводы , хотя и детей своих любит больше всех остальных людей. Если кто живет с родителями, тот может поймет меня, потому что всякое бывает и жизнь надо свою координировать не только от своей семьи, но и от родителей

ТатьянаА
     6 августа 2010 (23:53)

ZET выставляет +4, Асц в Рыбах.

Если это правильно, то Вы- Юпитер, Возможно-Нептун, и Луна. Но маму смотрят по 10-му ( хотя, если она у вас-родоначальник и с ней связаны все родовые корни, то может и по 4-му). Если по 10-му--она тоже Юпитер. Юпитер в Овне в соединении с Ураном. Неужто до драки дошло? В 10-м Плутон--она как-то связана с властью? Что-то конфликт не похож на бытовой...

Луна в 3-м- Вы у соседей или у родных? Нептун в 12-м, Вам обидно и Вы ищете уединения. Только не попадИте в больницу.

Луна сделает аспект к Юпитеру не скоро- через 14-15 единиц,( при этом Луна войдет в Рак- Вы вернетесь домой, что-ли) и то конфликтный. Ожидайте еще раз напряженной ситуации, но только через кризис можно уладить конфликт.

Если все это в корне не верно- надо знать временную поправку.

Прошу принять во внимание, что я еще не опытный хорарщик.

А вообще для хорара надо задать ВНЯТНЫЙ, однозначный вопрос).

Лайт
Light
     7 августа 2010 (01:15)

ТатьянаА , спасибо большое. Вообще Курск +3. До драки - нет, не дошло. Было некое бросание вещей. Насчет власти - мамуля сама властный, но хороший человек и несмотря на мой немаленький возраст пытыается держать под контролем мою жизнь. На конфликт выходит обычно она. А вопрос, если внятный - изменятся в лучшую сторону отношения с мамой? ТатьянаА, еще раз спасибо

Спокойствие
     7 августа 2010 (01:33)

Курск летнее +4.

ТатьянаА
     7 августа 2010 (23:34)

Лайт! Мы с Вами смотрим карту на вопрос:"что будет у меня с моей мамой". Карта ( на мой незрелый взгляд) показывает, что будет еще одна конфликтная ситуация и возвращение домой.

Я бы не хотела по этой же карте искать ответ на следующий вопрос, который Вы задаете. Ответ в этой карте, чессс.. сказать, мне НЕ нравится. Мама представлена вспыльчивым, власным человеком, которого несет и он не может остановиться. При этом ее планеты в угловых домах и в кардинальных знаках- она будет делать то, что считает нужным. Ваше положение намного слабее и от Вас ничего не зависит.

Попробуйте задать новый вопрос через время, и сформулируйте его как-то однозначно. Ок?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере