Форум на ОКУЛУС

Тема 25859, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     10 августа 2010 (01:14)

Опять я с хораром,сейчас мы потеряли кошку.Последний раз видели ее сутки назад.

Она могла либо умереть и быть где-то дома,либо выбежала на улицу.,когда от нас уходил человек(она может выбегать в подъезд,из любопытства),либо выпрыгнула(выпала) в окно.Настроение подавленное,так как животнику очень любим.,очень.

время 3.42, Томск,сегодня.

Где сейчас моя кошка?

Асц в 26гр Рака.Управитель в соединении с Солнцем,во 2 доме.Да,эта кошка-это моя ценность,это то,что мне очень дорого.

Как смотреть управителя 6 дома? я как-то читала,что домашние животные идут по 3/3 6 дома,и тогда,управитель-Сатурн.Он находится в 4 доме ,в оппозиции к Я трактую это как то,что она находится дома,и с ней случилось что-то неожиданное,..смерть.(а что еще)

Если же смотреть ее по ,то все равно,он попадает в оппозицию,только с другой стороны.Что-то неожиданное.Но что такое 10 дом для меня и 5 для кошки в этом случае?

Пожалуйста,посмотрите,где она может быть?

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     10 августа 2010 (03:08)

Несси

Сочувствую, надеюсь, что она найдется

С хораром помочь не могу,sorry, только учусь..

Но если мыслить позитивно, то 5 дом для кошки - любовь... .. Может, она загуляла?

если у вас есть фото кошки, расклейте по району обьявления с обещанием вознаграждения, может быть вернут...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Yushechka
     10 августа 2010 (08:23)

я посмотрела вопрос на 8-12. вы -меркурий и луна, кошка- 6 дом, сатурн. сатурн как раз где то сутки назад покинул обитель меркурия ( 2 градус весов). сатурн во 2 доме, от вас недалеко. последний аспект был с марсом. мужчина, какой то не очень хороший марс, но судя по положению сатурна состояние кошки не самое плохое. смерть тут 8 дом, юпитер. смерть пятится в сторону кошки. Луна без курса и долго и это плохо. Ищите ее интенсивнее, расклейте объявления

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     10 августа 2010 (08:42)

Yushechka

я про смерть не поняла, почему 8? 8 - ето кошкин 3...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Эми_
     10 августа 2010 (09:00)

Несси

тоже сочувствую вам и надеюсь, что кошечка найдется.

Но она выбрала очень неподходящее время теряться.

Смотрю карту на ваше время.

Луна сожжена, аспект сходящийся - это одно из худших указаний в хорар. астрологии.

Оба светила под горизонтом.

Луна не видит Асц.

Но кошка - , в сравнительно хорошем состоянии, У6 Юпитер в своем триплицитете и терме, угловой. К тому же ретро - указание, что кошка должна вернуться. Сейчас находится где-то совсем рядом, может быть на чердаке, в южном направлении, там, где тепло, возле трубы, батарейки.

Вы просто ее не видите (из-за сожжения У1).

Мне кажется, что немного пострадала (расх. аспект с У6 произв.), но нет аспектов между У6 и У1 - У8 произд. кошки.

Есть надежда, что появится - Парс фортуна прямо на Асц., в 6-ом доме радикса - 1-ом кошки.

Вероятно ее найдут соседи.

Yushechka
     10 августа 2010 (09:02)

Натали, можно и производный взять. Я взяла как радикальный- смерть как смерть, как факт. производный будет - мерк, с мерком нет аспекта. Но больше беспокойства вызывает Юпитер и луна без курса

Несси
     10 августа 2010 (11:00)

Девочки,N-a-t-a-l-y,Эми_,Yushechka

спасибо!

Утром пошли на работу,с ребенком,расклеили объявления.На скамейке сидели соседи,алкаши.Сказали,что увидели кошку в подъезде и взяли к себе,но она убежала через форточку.

Сейчас на работе напечатали ещ объявления,пошли домой,развешивать,и я увидела около окошка подвального взеърошенную нашу кошку.Я стала ее звать,она посидеа секунду,а потом изчезла в подвале.В подвале темно,трубы,капает вода и тепло.

Сейчас организовала соседа(того самого),обещал караулить,а я пошла за фонарем,в магазин и забежала домой почитать по хорару.

У нее сейчас нет течки,но дня 3-4 назад она истошно вопила,так что,может и "любовь".

Эми,вы точно увидели насчет соседей и "трубы".

Дай Бог,чтобы все обошлось,а то так ноет на сердце- не хватает ее.

basenji
Boris Shorning
     10 августа 2010 (11:06)

Посмотрел. Мимо хораров о кошках я не могу пройти мимо. Юпитер (управитель 6-го) в соединении с Ураном и включен в квадрат, поэтому неудивительно, что общая хаотическая ситуация большого квадрата задела и кошку. Побежала свободы искать, может и выпрыгнула куда-нибудь. Уран всё ж, какая-то ее муха укусила за задницу, как это с ними бывает. Кошки- существа весьма уранические, у родителей сиамка, например, кактус начинала есть с обиды (мяса не дали, еще чего-то не дали итд), а потом со злостью иголки из нёба когтем выковыривала.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Yushechka
     10 августа 2010 (11:18)

Поймайте, стерилизуйте, помучаетесь конечно после этого, но потом она всегда будет только с вами

Несси
     10 августа 2010 (12:29)

Борис,спасибо.Кошки уранические,сами по себе.даже если есть ощущение,что она с тобой,на самом деле,есть что-то,что сильнее этого,и что заставит ее уйти,не оглядываясь.

С фонарем обошла весь подвал,кошка не объявилась ни на мой голос,ни на голос сына,с которым она 3 года спит вобнимку.Но соседи из крайнего подъезда ,с первого этажа(бабульки) сказали,что под окном у них она гуляла и ела сосиски,которые они ей давали( дома она их не ест,та еще деушка),но держалась настороженно,не давалась.

да,это Уран.И ее облаяла собака.

Оставила бабулькам телефон свой,теперь жду.Обещали,как объявится,позвонить.

В общем,если придет с "котятами" не страшно.

Может,ей на самом деле,лучше там,на свободе.Я понимаю.Главное,чтобы она жива была.

"как волка ни корми"... (она тоже почти сиамка-тайская)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере