Форум на ОКУЛУС

Тема 25859, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Clem
     10 августа 2010 (19:58)

Несси, сочувствую

Если кошка домашняя, то, может, она просто испугалась, забилась где-то и боится выйти. У наших соседей кот выпал с 6-го этажа. Выходили искать, звали, все бестолку..нашелся только через неделю, вылез из-под ступенек подъезда, целый и невредимый

У меня тоже кот недавно терялся, но мой ходит гулять на улицу, бродяга))) Обиделся (я догадываюсь за что и Эми увидела это по хорару ) и не приходил 3 дня. Ничего, провел со мной воспитательную работу и вернулся))

Так что не отчаивайтесь, обязательно вернется! очень вам этого желаю

Несси
     10 августа 2010 (22:00)

Clem,спасибо.

Ее нет,и бабульки не звонили.Никто не звонил.

Я надеюсь,что все-таки помощь будет,как Эми сказала.Около того подвала ходила несколько раз,звала ее.Почему она не вышла на звук мого голоса,я не знаю.Сын перед сном плакал.Может,ее там уже нет.У меня куча других дел сейчас,я не могу заниматься только ее поисками.Только бы была живая.

Несси
     11 августа 2010 (21:18)

Кошку не нашла..Искали сегодня,и объявление дала в газету,и ребятню припрягла за вознаграждение.Ничего.

Подожду еще.Только,в подвале ее больше нет.Кажется мне,что ее забрали люди.Она чистенькая,воспитанная, породистая.

Хотя,Ретро-Юпитер ..дает какую-то надежду.

Уран-..нет,это именно то,что с ней произошло.Вышла любопытная Варвара проводить человека,а ее пьяный хмырь в охапку,да к себе,а у них-собака.Киска в ужасе и прыгнула в форточку....

Жду,так как вроде должна(по хорару) быть она с нами.

Но пока- по нулям.

k_t
     11 августа 2010 (23:16)

она правда может быть либо у кого-то дома - 10й=4й от 7го. предположение непутевое скорее всего - но есть ли рядом дом красного цвета?

либо же на чердаке - 10й дом - высоко и жарко.

Несси
     12 августа 2010 (01:20)

Таня,спасибо за внимание

сейчас распространила объявления по местным форумам,с фотографией.Напротив нашего дома ,в отдалении, длиннющая 9-этажка из красного кирпича.,и ее видели именно там вчера.Завтра обклею этот дом.

k_t
     12 августа 2010 (09:45)

Несси, удачи в поиске. еще - если есть возможность и не страшно - то можно залезть на их крышу - 10й дом - в Рыбах рядом с Ураном- там, где антенны.

Эми_
     12 августа 2010 (11:24)

Неси

Жду,так как вроде должна(по хорару) быть она с нами

Да, в карте два указания, что кошка должна быть с вами.

На другой день после задания вопроса Луна вышла изпод лучей Солнца, сход. аспект между кошкой и соседей - 1*10, или 1 1/6 ед. времени.

Опасаюсь, что то, что описала вам в первом разборе, уже проигралось: кошка нашлась, И снова сбежала.

Но Упр. кошки очень медленный, в кардинальном знаке и в угловом доме - 1 ед. времени может быть и 1 неделя. В реальном времени экзакт аспекта между и - 17 августа.

С 10 по 17 августа - как раз 7 дней, или 1 неделя. Значит еще есть надежда и врема, указанное в хораре, не прошло.

Посмотрим еще раз что случилось с кошкой в прошлом, чтобы понять что ждать в будущем.

сравнительно сильный, но ретро - кошка убежала. в обители - У5 радикса, или вашего сына. Кошка принадлежит вашему сыну.

Первый расх. аспект - как раз с - кошка убежала от сына.

Потом встретил - второй расход. аспект. В карте У6 произв. кошки. Я написала вам, что она наверное пострадала немного, но Венера еще У11 радикса - дома ваших друзьей. После того как рассталась с сыном, кошка рассталась и с вашими друзьями.

Что ждет ее - встреча с соседями - . Вы сказали, что ее уже нашли алкаши. В карте вряд ли описывает их, так как очень сильный, в угловом доме, в экзальтации, в соединении со своим диспозитором, который к тому же и Малый благодетель. Сатурн в карте - это скорее всего мужчина старше вас.

Где сейчас кошка: в своем 5-ом доме развлечений - пошла погулять. Куда идет кошка: ретро, возвращается в свою обитель и в 4 произв. дом, делает сход.аспект к Асц - вы. Кошка должна вернутья.

Где искать кошку

Сейчас опишу вам подробно символику карты, надеюсь, что это вам поможет в поисках. Насчет направлений - представьте, что там, где сидите сейчас, середина вашего компаса.

Юпитер

в огненном знаке, в Овне - восток, там, где тепло, где есть метал, трубы, батарейки и стены, крыши, чердаки, там, где редко бывают люди

в 10-ом доме - юг, где-то рядом с вами

в кардинальном знаке - высоко, на чердаке, в доме, который построен недавно, там, где есть много движения, где-то рядом с вами

цвет - красный, розовый.

Можно искать кошку и по Парс Фортуну

Она прямо на Асц. - кошка где-то совсем рядом.

Фортуна в огненном фиксированном знаке.

Ищите на востоке, на уровне земли, в парке, там, где есть песок, вблизи мужск. вещей, вблизи красивых домов.

Цвет - белый, зеленый.

Одна из моих собак убегала 4 раза. И каждый раз мы ее находили или она сама приходила домой. Помню, первый раз мой сын очень плакал и я вместе с ним. Нашли собачку на другом конце города (а мой город - большой) - каким-то чудом.

Чего желаю и вам. Надеюсь, что Лунное затмение не проиграется в вашем случае и что до конца недели кошечка будет дома.

Несси
     12 августа 2010 (11:39)

Эми,спасибо большое за то,что так все расписали.

Пойду еще в подвал,во дворе поспрашиваю.Отпишусь потом обязательно,после 17-го.

Таня,посмотрю и где антенны.Хотя,я не знаю- как бы она смогла так высоко залезть,если только ее взяли в ту квартиру,которая высоко.

Несси
     19 августа 2010 (17:15)

...как-то прошли все сроки,уже 19...Не нашли мы кошку,пропала,будто не было ее.

Эми_
     19 августа 2010 (19:43)

Несси

Я уже вам писала, что хорар может быть проигрался - ведь вы на другой день нашли кошку, но она снова убежала.

К тому же вопрос был задан на сход. с , а это

Но я еще не теряю надежду - насколько помню, ее сигнификатор был ретро.

------

Кошечка, милая, возвращайся к Несси

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере