Форум на ОКУЛУС

Тема 25877, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     12 августа 2010 (15:57)

Динка,

добрый день.

У меня вопрос по Вашему предложению

2. Ограничить количество вопросов, задаваемых одним форумчанином (хотя бы в теме личных отношений), например, до одного в месяц

А если я не задаю хорарных вопросов, ни по каким темам, могу ли я делегировать причитающуюся мне квоту (1 раз в месяц) другому нуждающемуся форумчанину? Я просто прекрасно помню, в своё время вопрос «Любит ли он меня?» в разных интерпретациях рождался у меня в голове по 100 раз на дню.

Еще 1 раз в месяц могу поделиться на пропажу, на поездку...

нет, я лучше все свои дотации потрачу на любовь.

Олекса
     12 августа 2010 (16:01)

Селин

Мне лично, по-человечески очень приятно почитать мнения тех хорарщиков, которые действительно помогают, спокойно, конструктивно отвечая порой на панические вопросы, волнующие в данный момент человека. Они не открывают подобных тем, не ведут статистику, не размышляют о платности или бесплатности своих услуг и не переходят на личности.

Огромное спасибо Вам, от всей души. Многим, в том числе и мне, Вы помогли остановиться, не делать опрометчивый шаг. Спасибо за то, что Вы есть... Хочется равняться на Вас, учиться у Вас. Главное - мы Вас уважаем!

Bobo-1988
     12 августа 2010 (16:09)

Селин

Мне лично, по-человечески очень приятно почитать мнения тех хорарщиков, которые действительно помогают, спокойно, конструктивно отвечая порой на панические вопросы, волнующие в данный момент человека. Они не открывают подобных тем, не ведут статистику, не размышляют о платности или бесплатности своих услуг и не переходят на личности. - подписываюсь под каждым словом!

Funtik
драгоценная
     12 августа 2010 (16:18)

Пользуясь случаем , хочу присоединиться к благодарящим:

МИЛЫЕ ХОРАРЩИКИ! СПАСИБО ВАМ! я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ценю ваши труд, знания, ваши ответы, ваши подробные разборы

постараюсь не злоупотреблять


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     12 августа 2010 (16:23)

И я , и я , тоже....хочу сказать спасибо хорарщикам!

перечислят хороших астрологов на форуме - дело долгое!! и это хорошо!

успела понять одно - хорарный вопрос нужно задавать тогда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жизненно необходимо, или душа плачет (как в случаях с любовными)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (16:28)

Скандал плавно перешел в благодарственные речи. А у вас тут весело, господа!

Я хорары не задаю, потому как разбирать их не умею (никак руки не дойдут правильные книжки прочитать), но один раз потеряла была что-то очень важное (о, вспомнила, медкарточку ребенка из поликлиники) и от отчаяния задала хорар здесь на форуме. И что вы думаете? Нашла, практически там где сказали!

Так что присоединяюсь к высказанным благодарностям - всем от меня букетик .

А если хорар "ПРО ЛЮБОВЬ" созрею спросить, ответите или сразу в сад отправите?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 августа 2010 (16:46)

Динка

прочитала Вашу статью и она мне очень понравилась!

В среднем в месяц форумчанами создается около 460 тем: март – 454 темы, апрель – 469 тем, май – 438 тем, июнь – 426 тем. Не удивительно, что январь (571 тема) «выпал» из нормы. Очевидно, сказались новогодние каникулы и возможность спокойно посидеть перед компьютером с чашкой чая или бокалом чего покрепче. Июль тоже выдал существенное отклонение, но уже в сторону уменьшения – 367 тем. Судя по всему, народ разъехался в отпуска, а на отдыхе есть более интересные занятия, нежели сидение перед экраном. Однако количество хорарных тем резко подскочило. Для сравнения: в апреле – 70, а в июле – 146 тем, даже больше, чем в январе (104)! Тенденция роста наметилась еще в июне – 124 хорарные темы.

Наглядная иллюстрация того, как обстановка на небе определяет поведение людей


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
nadush
     12 августа 2010 (16:58)

Danijara разрешите вас перефразировать?

Наглядная иллюстрация того, как обстановка на небе определяет поведение людей

Наглядная иллюстрация того, насколько люди подвержены влиянию небесной обстановки.

Umka
     12 августа 2010 (17:06)

Не, просто после темы lenash форум чистили, правила меняли, ashik модерировала какое-то время, а потом стали снова все больше и больше сквозь пальцы на правила смотреть, и потихоньку снова стало захламляться...

A
     12 августа 2010 (17:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умка

Чистильщиков было много нас

Но сама вижу, что толку не очень

Что же делать?

У меня единственное сейчас предложение, надо просто игнорировать такие темы, чтобы они не распространялись, и xорарщикам тоже важно, чтобы не просто проxодить мимо, а оставить ссылочку в администраторской, чтобы ее сразу же и убрали. Или как-то в санитарный день что ли (я знаю, что это отнимает времени).

Но надо всем быть сознательнее. Есть правила и с ними щитаться.

Администраторская тема тогда надо, чтоб висела на 1 странице.

Может через некоторое время и отвыкнут люди


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере