Форум на ОКУЛУС

Тема 25877, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     12 августа 2010 (20:31)

на мой взгляд

Идущий всё по существу сказал конструктивно.

m-ag
     12 августа 2010 (21:26)

Динка, я читаю Ваш первый пост и у меня ассоциция, что Вы решили на чужом балу поставить всех по стойке смирно! для чего Вам этого надо? Чтобы посмеяться над чувствами человека,который Вам неприятен ..."вы классно ответили Бобо, я хохотала до слез. ..."

О чем Ваша статистика? О том, что хораров стало больше? Ну и как это отразилось на рождаемости в России?

Почему Вас возмущает "злоупотребление" некоторыми форумчанами моей "доброты"?

И не хочу я принимать Ваш порядок принятия хорарного вопроса. Я сама поставлю "кверента" в свои рамки принятия вопроса.

Я считаю, что своей статьей Вы обидели многих форумчан.

Скажу честно,Бобо, не обижайтесь, я впервые сегодня узнала о Вашем существовании на форуме...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     12 августа 2010 (21:35)

Почитала - охренела!

ПС- я иной раз прихожу в шок, от того, какие некоторые женщины здесь злые..по пальцам можно перечислить людей,чьей добротой и отзывчивостью я восхищаюсь...

Я так хочу восхищаться вашей, Бобо, добротой и отзывчивостью.

Когда она наконец-то обозначится?

Хорарщики!

У меня вопрос: когда Бобо будет доброй и отзывчивой?

Вот мне, например, так нужна сейчас отзывчивость Бобо ( и всех вас, дорогие!!!!), потому что находясь в Челябинске и порастатившись на свадьбе сына, срочно нужны денежные вливания!

Внимание!

Очень важно!

Вопрос жизни и смерти; когда Бобо отзовется и станет доброй и подкинет мне на лицевой счет несколько тысяч рублей, чтобы я жила себе припеваючи и хвалила Бобо за ее доброту?

Бобо!

Не сомневайтесь: уж я вас за вашу доброту ( когда получу деньги) , буду хвалить 7 раз подряд. И все время вслух!

Соглашайтесь: вы мне деньги - я вам похвалу за доброту!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Динка
Юдина Тамара
     12 августа 2010 (21:56)

m-ag

В ответ на ваш пост могу лишь повторить свои слова, которыми ответила АШ:

Дело вполне обычное:

Думаешь ОДНО

На бумаге получается ДРУГОЕ

Читается ТРЕТЬЕ

Понимается ЧЕТВЕРТОЕ

Я не ставила своей целью обидеть кого-либо, или, уж тем более (!), кого-то "построить".

Как всякий форумчанин, я имею право на свое мнение, и я реализовала право его высказать.

Статья вызвала полемику, это же здорово!

Я не сторонница правила: "Лучшее - враг хорошего", для меня это сразу попахивает застоем, болотом.

Вся наша жизнь - движение! Вот это МНЕ близко. Опять же, не навязываю свое мнение никому. Просто предлагаю ознакомиться и обсудить.

Я не понимаю, чего вы хотите? Чтобы все участники форума, у кого мнение не сходится с пассивным большинством, покинули форум? Да вам самим же тогда станет здесь скучно! Вы рискуете захлебнуться в однотипных темах таких, как Бобо и ей подобные (я АБ СО ЛЮТ НО ничего не имею против неё лично, я с ней незнакома, а если названия некоторых тем, использованные мною в статье в качестве иллюстраций, оказались схожи с названиями ее тем, сорри).

Опять же, m-ag, прошу вас, будьте объективны! Ни в статье, ни в своем стартовом посте я не упоминала НИКАКИХ имен. Если Бобо что=то показалось, это ее проблемы.

К тому же, если вы внимательно читали темы, достаточно много форумчан согласны, что "не все ладно в королевстве датском"... Что злоупотребления имеют место быть, что "хорарный терроризм" прогрессирует, и какие-то перемены назрели.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
nadush
     12 августа 2010 (21:58)

уж я вас за вашу доброту ( когда получу деньги) , буду хвалить 7 раз подряд. И все время вслух!

Соглашайтесь: вы мне деньги - я вам похвалу за доброту!

вечером деньги - утром стулья.

http://ezotera.ariom.ru/2006/12/07/12.html

Umka
     12 августа 2010 (22:01)

Хорарщики! У меня вопрос: когда Бобо будет доброй и отзывчивой?

Мадин, Луна без курса...

Nаталья
     12 августа 2010 (22:09)

Мадин Ра

зачем

Вы так к ... Bobo

в данном случае

сколько текстов я написала и закадровых к Вашему присутствию

Bobo в своих текстах во многом истину глаголет

Динка
Юдина Тамара
     12 августа 2010 (22:43)

Илан, расшифровываю:

Ответ на твой вопрос: "Никогда"


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Irbis
временно не консультирую
     12 августа 2010 (23:18)

Я конечно в последний год больше молчу и иногда читаю форум. Но если кому то еще интересно мнение тех, кто в свое время был на форуме: менять что то надо, многие не приходят именно потому, что поговорить на астрологические темы невозможно, тема тут же захламляется. Окулус пестрит "любопытством", оно уже имеет нездоровый размер. В принципе, я понимаю всех, тяжело найти золотую середину, но очень "радует" откровенный вампиризм. Интернет большой, литературы много, по хорарной астрологии несколько ценных книжек можно скачать и уж тем более прочитать и разобрать. Но у некоторых находится время только на психоз и размножение постов, на замечания - агрессия. Порой хочется что то сделать, но заходишь на форум, открываешь несколько тем и понимаешь, что никто этого не оценит. Я не думаю, что кто то вырос, скорее рост идет неравномерный. Астрология как айсберг, куча неисследованного...

Это не жалобы, это мысли вслух. Думаю, если "почистить" информационную энергетику, многие вернутся или задумаются о том, чтобы вернуться...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Grian
Андрей Бударовский.
     12 августа 2010 (23:30)

Если суммировать, ведь наверное все выдохлись.

Были выше высказаны разные точки зрения.

Которые можно свести к нескольким немногим.

Те кто задают вопросы:

- Да что Вам стоит, фигня какая... Вы и так с жиру беситесь. Еще Вам - плати!

- Да, мы поняли, что это НЕ просто так.

Кто отвечает:

- Мне не интересно реагировать на каждый чих. Дело не в оплате, дело в интересе.

- Да, все верно, но - учиться нужно! Где как ни здесь!

Я, как индивидуум, хочу поставить еще один вопрос. А скажите мне - цель какая? Цель всего этого? Давайте определимся. Что для кого важно?

1. Обучение?

2. Помощь кверенту?

3. Собственный пиар?

Если - 1, то тогда все нормально, берем ЛЮБОЙ хорар и разжевываем его. Кто, н на что горазд! Кому инересно, кто не занят и т.д. Отдаем энергию и кверенту и тем, кто обучается. Нет проблем, но, давайте это признаем!

Если 2, то я в принципе, НЕ согласен с посылом хозяйки форума. Не может быть коллегиального рассмотрения. Любая практика, это связь 1 к 1, а не один ко многим. Простая этика не позволит мне, скажем, лезть со "своими грязными лапами" в беседу кверента и другого астролога.

Если - 3, тогда... понятно.

Как - то так.

Может и сумбурно! Но, ответы - получить хотелось бы. Пусть и такие же - сумбурные.

Голосуйте!

ПыСы.

Мое предложение не лишено, на самом деле интереса.

Представьте, послать, скажем, 10 баксов за ответ, можно найти и время и деньги и желание.

А Вы пошлите 1 (один) бакс! Это - хорошая бритва.

И, тот, кому из любопытства - махнет рукой, да ну его!, не стоит это таких метаний по городу для перевода всего 5 гривен! С которых еще банк сдерет 8-10. Да, ну его, скажет любопытный.

astrol.info
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере