Форум на ОКУЛУС

Тема 25877, сообщений: 190

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 августа 2010 (23:37)

Всегда кажется, что что-то не так, и могло быть лучше. Кругом негодяи и хочется бечь. А бечь некуда! Подводная лодка протите-с. И я не считаю, что кто-то - кому-то на форуме энергии передарил.

Вопрос в искренности, и лёгкости. Если она есть то в чём проблема? А если нет? - будет.

Я лично для себя на форуме никаких откровений и озорений не получил. Я получил больше - возможность отдать своё внимание, и получить ваше. Совершенно не парясь , чьё внимание дороже , и кто прогадал. Я просто хочу , чтоб оно было.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Funtik
драгоценная
     12 августа 2010 (23:41)

vau за широту души...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     13 августа 2010 (00:06)

Irbis,

поговорить на астрологические темы невозможно, тема тут же захламляется.

вы уверены в том что сказали именно то что хотели? ну..может хотели сказать ", не с кем"?

вообще знаете, сложилось интересная ситуация - те, кто здесь бывал одно время часто, но кто ушел объясняя такой вот причиной - "захламляется, флуд, не с кем, не о чем" - при том , что в основном это люди, очень достойные, к слову, к-е зачастую кучкуются вместе - и так рраз и свалили все, и периодически говорят подобные фразы. так чего же пугаться здесь? флудеров? или все более-менее равномерно развились и сидят в засаде?

а кому же открывать темы нормальные на ваш взгляд, если некому , остались флудеры?

Андрей,

логика "одного доллара" выглядит обоснованной!

Простая этика не позволит мне, скажем, лезть со "своими грязными лапами" в беседу кверента и другого астролога интересно получается. вы ж по себе и о других судите, да? остальные, кто "лезет", как вы выразились - поступают неэтично? или это касается только тех, кто профессионал уже?

почему самим не создавать астротемы?

почему не участвовать в разборах на форуме, если хорар общественности предоставляется.

короче, странностей еще больше становится. как-то неуютно и всё..

m-ag
     13 августа 2010 (00:17)

vau

Где-то рядом с Вашими и мои мысли крутились. Очень близко.

Гриан,

1. Обучение? Да.

2. Помощь кверенту? Да.

3. Собственный пиар? А почему бы и нет?

Не может быть коллегиального рассмотрения. Любая практика, это связь 1 к 1, а не один ко многим.

Может, именно поэтому мы и бегаем к разным врачам, обсуждаем темы, участвуем в заседаниях коллегий, ждем рассмотрения своих вопросов на комиссиях

A
     13 августа 2010 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем, завтра xороший день , кроме того, что пятница 13-ое.

И буря утиxнет.

Все станет намного лучше,

кверенты поймут,

xорарщики тоже сделают вывод.

Настраиваемся,

Господа,

на позитив

Раз-два-три,

время пошло,

все идут (гурьбой прям бегут) смотреть зведопад,

загадывают желания ,

фиксируются,

и все пойдет на лад.

Не теряйтесь в ночи

Где Док с стиxами?


Слава Україні !
Динка
Юдина Тамара
     13 августа 2010 (07:43)

Grian

1. Обучение?

Если относительно предмета моей статьи и этой темы, то не уверена. Возможностей учиться астрологии (любой) - масса: книг и в бумажном варианте, и в интернете сколько хочешь. Практика должна ложиться на теорию. Но многие форумчане (особенно те, кто, с лёгкой Юшечкиной руки, попадает в разряд "хорарных террористов" ) не грешат желанием хотя бы пару глав этих умных книжек осилить. Это видно как раз по тем "подобиям рабора", о которых я упоминала. Не хочешь учиться разбору хораров - Не нужно! Будь честным и попытайся решить свою проблему по-другому. Обратись за платной консультацией. Нет денег - обратись в личку. Если проблема серьезная, обязательно помогут!

2. Помощь кверенту? Несомненно, да. Все мы много раз были свидетелями, как наши астрологи-хорарщики реально помогали кверентам.

3. Собственный пиар? Почему бы и нет? Если это не нарушает интересы других. этот форум, этот сайт дает возможность заявить о себе.

Не может быть коллегиального рассмотрения.

Любая практика, это связь 1 к 1, а не один ко многим. Простая этика не позволит мне, скажем, лезть со "своими грязными лапами" в беседу кверента и другого астролога.

Для меня это тоже очень щепетильный момент. Я считаю не вправе вставлять "свои пять копеек", если вижу, что уже подключился другой астролог.

Пятница тринадцатое началась весело

Отрубился свет во всей квартире

Зато Луна уже в курсе, скоро распадется квадрат с Плутоном и грядет соединение с Венерой

Всем ЛЮБВИ! Душевного трепета! (Независимо от возраста "Любви все возрасты покорны" Это Пушкин сказал, он, надеюсь, авторитет?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Irbis
временно не консультирую
     13 августа 2010 (07:47)

Татьяна, я сказала то, что хотела сказать. Вы либо не внимательно, либо очень избирательно прочитали мой пост. С кем поговорить на астротемы у меня проблем нет, я со многими общаюсь вне Окулуса, как вы верно заметили. По поводу "кучек", между строк читается досада, переживаете что вас нет в их числе? Я вам своего общества не смею навязывать. Я нигде не писала, что те кто ушел, единственные "астрологи", я кстати, общаюсь и с теми, кто до сих пор на Окулусе. В принципе, мой пост был больше адресован модераторам, к вам я не обращалась ни прямо, ни косвенно, ничего личного. По поводу "хлама" и прочего, я выразила свое мнение и мнение многих тех, кто в этой теме не засветился.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Yushechka
     13 августа 2010 (08:29)

КОГДА БОБО будет доброй? я приняла вопрос в 8-08. Смотрю его в региомонтане, в Москве. Кверент - мерк (полон достоинств, в этом нет сомнений Мадин Ра- прекрасная мать и новоиспеченная свекровь) Кто тогда БОБО? Другая женщина, не иначе, 7 дом. Владыка - Юпитер. Юпитер во власти марса- настроен агрессивно, просто ничего не видит и режет матку "правду". Также Юпитер поражет опп. Сатурна, Сатурн совсем не вредитель, наоборот- прекрасный дружеский, управляющий ее 11 домом, просто френд Окулус. Юпитер ретро, через 2град и 42 мин. он вернется во свой дом, и квезит станет прекрасным, добрым, умным и спокойным. 2, 42- это очень скоро, Юпитер только тут медленный, но не беда, он очень хочет домой, значит скоро.

k_t
     13 августа 2010 (09:17)

Ирбис,

конечно, я обращаю внимание в сообщ. на то, что выделяется именно мной. а если нет проблем и есть с кем поговорить на астротемы вне форума, значит, и мои слова в пред.посте были небеспредметными. досада есть, но не по факту включенности в "кучки". я ведь не отрицаю захламленность, Ольга, я подтверждаю ваши слова о дополняющих форум и других интересных собеседниках, к-е, нажаль, появляются редко. просто я ваши слова поняла как "вот если бы прибрали здесь, так и вернулись бы". но вы избирательно также не отвтетили на мой вопрос - чего ждать и почему самим не открывать здесь тем. хотя косвенно и ответили. а насчет "не вам адресовано"

Irbis
временно не консультирую
     13 августа 2010 (10:45)

"но вы избирательно также не отвтетили на мой вопрос - чего ждать и почему самим не открывать здесь тем"

Если касается лично меня, то у меня много причин: и объективных, и субъективных. У вас непростые транзиты, видимо потому так реагируете на все, что не соответствует вашему мировоззрению, у меня тоже непростые. По этой причине не предлагаю своих "правил" на Окулусе, модераторам виднее, они знают все возможности сайта. Я лишь высказываюсь по поводу явных перегибов некоторых форумчан.


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере