Форум на ОКУЛУС

Тема 25877, сообщений: 190

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     11 августа 2010 (21:27)

Я, очевидно, не совсем внятно выразилась. Я имела в виду, что первый же астролог, который счет возможным (или захотел, почувствовал необходимость) ответить, считается ПРИНЯВШИМ ВОПРОС. И отмечает время принятия. Ни о какой очередности речи идти не может.

а остальным, подтянувшимся, опираться на его время и на его место?

но у астролога, само собой, есть право не принимать вопрос, не участвовать в разборе ну с этим никто не спорит.

A
     11 августа 2010 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Динка, короче, фиаско Вашей статьи и моей таблички

Так остаемся зимовать

http://www.youtube.com/watch?v=QWPfpH_d6Hs&feature=related

Песню рекомендую послушать ВСЕМ


Слава Україні !
Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 августа 2010 (21:28)

Динка создается впечатление, что вам лично неприятна вполне конкретная личность, с ее хорарными вопросами, и поэтому вы и затеяли всю тему.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Эми_
     11 августа 2010 (21:33)

Я, очевидно, не совсем внятно выразилась. Я имела в виду, что первый же астролог, который счет возможным (или захотел, почувствовал необходимость) ответить, считается ПРИНЯВШИМ ВОПРОС. И отмечает время принятия. Ни о какой очередности речи идти не может.

а остальным, подтянувшимся, опираться на его время и на его место?

Динка
Юдина Тамара
     11 августа 2010 (21:40)

Аш

Спасибо за песню

Посреди жары так трудно представить себе зиму... Даже неделя в Новосибирске кажется призрачной...

Дело вполне обычное:

Думаешь ОДНО

На бумаге получается ДРУГОЕ

Читается ТРЕТЬЕ

Понимается ЧЕТВЕРТОЕ

Привычное дело...

Ksusha Kalinka Отнюдь...

Я пыталась оценить проблему в целом. Вернее, мне (и, как я поняла, еще некоторым), кажется, что проблема существует. И, как человек деятельный, я, видя проблему, считаю, что ее нужно решать

http://all-astrology.ru/art_system/art_78.htm


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
     11 августа 2010 (21:41)

Динка,не нужно ставить свои условия и правила.

У каждого свои заморочки.

Я например могу и в только что открытую тему не заходить.Так как по времени выхода первого поста и по названию уже знаю о чем речь.

Если вам хочется установить очередь,кто первый увидел хорар.То можно сделать проще.

Зайдите ,в тему прочитайте вопрос и зарегистрируйте время,когда вам вопрос стал понятен.Тем самым вы своим поведением будете следоватьь своей системе не затрагивая интресы других.

Не нужно менять общество или течение воды.Всё равно утоните от бессилия.Лучше плыть по течению и в одном направлении с ним(обществом).

Борьбой и противоборством ничего не возможно сделать.Если вам так хочется То вам лучше занятся синхронным плаваньем или синхронной гимнастикой.Водите хороводы,пойте в хоре.И я думаю ваше мировозрение на мир изменится.Не нужно стоять в центре круга.Возьмите за руки рядом стоящих.Поверьте вам будет так лучше и веселей.

k_t
     11 августа 2010 (21:52)

Эми_,

у Лявуа описываются такие случаи - не помню его личные или нет - но пишет, что такое существует.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 августа 2010 (21:52)

Динка, огромное спасибо за исследование и статью!

Недавно в Теме Идущего мы договорились, что для хораров на форуме будут разработаны отдельные правила. Идущий мне прислал свои предложения, и я обязательно этим вопросом займусь.

ввели запрет на "любовные" хорары. Сейчас обсуждают не вернуть ли их снова. И наверное это и сделают

Возможно, здесь нужен другой подход. Ведь все мы видим, какие злоупотребления хорарами имеют место там, где так хочется получить вожделенный ответ - да, вы будете вместе. Если его нет, начинается поиск других форм вопросов вокруг да около, и никакая тонкая техника здесь уже не может работать. Эта тонкая техника просто даст от ворот поворот.

Сделаем любовные хорары только платными? Решайте. Астрологи могут открыть в блогах свои кабинеты; это мы уже не раз предлагали. И не только для хораров.

Открывать еще один форум не будем. Мы можем менять правила так, как считаем нужным. Пишите. Это в первую очередь должны делать хорарщики, которые дают много ответов на форуме. Как лучше для вас?

www.facebook.com/oculus.z
Динка
Юдина Тамара
     11 августа 2010 (21:53)

alex lev gold

Балет, спортивная гимнастика и парашютный спорт уже в прошлом

Я подумаю над вашим предложением заняться синхронным плаванием

Я считаю, что нельзя быть пассивным и равнодушным. Нужно предлагать, обсуждать, спорить, отстаивать свою точку зрения.

Но НЕ навязывать.

Я не права?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Динка
Юдина Тамара
     11 августа 2010 (21:59)

Ирина Звягина

все мы видим, какие злоупотребления хорарами имеют место там, где так хочется получить вожделенный ответ - да, вы будете вместе. Если его нет, начинается поиск других форм вопросов вокруг да около, и никакая тонкая техника здесь уже не может работать. Эта тонкая техника просто даст от ворот поворот.

Уважаемые астрологи, это совсем не сложно:

вбить в поисковую строку ник форумчанина, и посмотреть, сколько, какие темы и когда он создавал их, как автор.

И все становится ясно.

А если бываешь на форуме достаточно часто, так и поиском пользоваться не приходится...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере