Форум на ОКУЛУС

Тема 25877, сообщений: 190

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2010 (10:37)

Приветствую всех!

Хочу высказаться как обладательница платного сервиса по хорарам. Увы, плата за задаваемый вопрос не определяет степень серьезности отношения кверента к задаваемому вопросу.Порой вопросы бывают не только из разряда не хорарных, а вообще ни из какого разряда.Например типа меня мучает совесть,но хочется поступить именно так. Тут кверент хочет явно ответственность за выбор перенести на астролога, или же ищет поддержки для неблаговидных поступков.

Думаю,что строгие правила задания хорарного вопроса не помешали бы. Подходит вопрос под правила-рассматриваем,не подходит-в утиль корзину.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     12 августа 2010 (11:20)

Согласна с Галиной М-аг

Не задевает хорар - не заходи в тему и не отвечай.

Задел - отвечай максимально, как если бы ты брал за это деньги и ответственность (Гриан ).

Я потому и не участвую в последнее время в хорарных обсуждениях, потому, что хорары задаются одними и теми же людщьми и на одну и ту же тему.

Bobo-1988
     12 августа 2010 (12:38)

Динка, осилила прочитать только первые 3 страницы темы.

Но, отчасти из-за вашего попустительства, форум «Окулуса» заполняется вопросами типа (стилистика автора вопросов сохранена): «Хорарчик)))любоооовь)))»; «Поздно ли выйду замуж?»; «Любит ли»; «Поженимся ли мы»; «Опять про любовь морковь» и т.д. Очень «плодовитый» автор. Такие вопросы иногда сопровождаются жалким подобием разбора, как правило, не имеющим ничего общего с хорарной астрологией. - Признайтесь вы имели ввиду меня, я помню все свои названия тем.

Отчего же из всех авторов Вы выбрали именно меня!

Если честно, не совсем понимаю, какое отношение "засоренный хорарами форум" имеет лично к Вам? Вам что жалко!?

Может стоит быть чуточку добрее?

Иной раз и я захожу в темы, где не то что "жалкого подобия хорара" нет, а просто просьба рассмотреть его! Ну извините, я учусь!!! И хочу чтобы хорарщики указывали мне на мои ошибки!, а не тупо использую их знания!!!

Насчет того, что очень много хораров про любовь-да. Так было есть и будет!!! Для женщин любовь самое главное! Не понимаю, для Вас нет чтоли?

Я довольно влюбчивый человек, и понятно, когда влюбляешься кажется, что он 1 единственный , вот и создается хорар...

Не нравится Вам тема, или Вы имеете личную неприязнь к его автору(н-р, ко мне, как я поняла)-то не отвечайте! Вы взрослый человек, будьте мудрее...

Bobo-1988
     12 августа 2010 (12:45)

Лично я вообще не обращаю внимания-то особого на то, что хораров очень много...Помимо этого у меня куча проблем на работе, и сюда я захожу когда есть свободная минута, есть что-то интересное-читаю...нет-ну значит нет..пошла дальше дела делать..А Вы..извините, такое ощущение, Динка складывается, что у Вас единственная проблема в жизни-засоренный форум! Такое Вы уделяете ему внимание...

Лично мне пока 22, я гожусь своим возрастом, и тем, что пока могу еще совершать ошибки, влюбляться и создавать по этому поводу хорары...

Если бы мне было 50 и я бы вела себя также то да..

это было бы странно

ПС- почему-то на то, что иной раз в темах пишется откровенный флуд, никто внимания не обращает..а вот хорары ну вы что Боже мой..какой ужоооссс)))

ППС- Посоветовала бы Вам развивать , доброту и душевность...а также возможность понять человека

Yushechka
     12 августа 2010 (12:57)

Bobo-1988,Динка обязательно прислушается к 22 девочке и пойдет развивать свой нептун

Признайтесь вы имели ввиду меня, я помню все свои названия тем.

отчего же из всех авторов Вы выбрали именно меня мания величия или паранойя?

Bobo-1988
     12 августа 2010 (13:19)

что в рот смешинка попала??

Я же написала, что опмню все свои названия тем!

Я конечно понимаю, что для Вас было очень трудно набрать в поисковике мой ник и посмотреть названия моих хораров...

ПС- я иной раз прихожу в шок, от того, какие некоторые женщины здесь злые..по пальцам можно перечислить людей,чьей добротой и отзывчивостью я восхищаюсь...

Yushechka
     12 августа 2010 (13:28)

по пальцам можно перечислить людей,чьей добротой и отзывчивостью я восхищаюсь... тут люди падают ниц и бесконечно благодарят за восхищение

что в рот смешинка попала?? что вы, я просто плакалъ

Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2010 (13:33)

Yushechka

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     12 августа 2010 (13:35)

Юшечка, при вашей сдержанной эмоциональности - сразу столько смайлов - необычно.

Yushechka
     12 августа 2010 (13:37)

Т-джан, я думаю, мы не в силах изменить всю эту ситуацию с хорарными террористками, люди не понимают слов. это меня смешит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере