Форум на ОКУЛУС

Тема 25882, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 августа 2010 (15:57)

Зея!

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и успешного осуществления проектов!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2010 (16:04)

Дорогая Зея, с днем рождения!Счастья,здоровья, радостей.Люблю Вас читать! Удачи Вам в астротворчестве


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     12 августа 2010 (16:24)

Зея ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть жаркое лето остудит лед в душе и принесет шедрые плоды ЛЮБВИ,радости,новые надежды и ожидания.

http://www.youtube.com/watch?v=6JSIpL17l8Y

NCherry
     12 августа 2010 (16:32)

Зея

Поздравляю с Днем Рождения !

Желаю Вам дальнейшей творческой реализации и исполнения желаний !


Худой мир лучше доброй ссоры.
dance dance dance
     12 августа 2010 (18:48)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗЕЯ!

ТВОРЧЕСКИХ ОЗАРЕНИЙ, СВЕТА, ГАРМОНИИ, ДОБРА И ЛЮБВИ!

http://www.youtube.com/watch?v=KXdUNp_9oHs&feature=related


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
     12 августа 2010 (18:49)

Эвридика Штурвалова ,

спасибо! Ко мне самой на самом деле часто приходят удивительные видения и реальность мало помалу тоже начинает им подыгрывать. Но к сожалению, не все видения красивые и оптимистичные, порой я возвращаюсь их "странствий" и глубоко задумываюсь. Но жизнь человеческая имеет не только конститутивные моменты, когда все так или иначе предписано, но и перформативные - и здесь есть место для свободы и выбора и для меня очень важно, чтобы именно здесь установки были позитивными, ведь то как подумаешь, так и проживешь.

Спасибо еще раз!

Nаталья ,

спасибо! Очень приятно. Я тоже очень рада, что нашла Окулус. И он так душевно меня принял через Вас!

л.шмидт

Спасибо! Вы же тоже где-то между Рейном и Одером, и где? Может мы соседи.

     12 августа 2010 (19:12)

Аквамаринка ,

спасибо за внимание! Очень приятно!

Галя ,

благодарю, сижу пишу Вам эти строки и улыбаюсь. Спасибо за эту улыбку

Umka ,

От души благодарю!

jane lotos ,

шлю Вам тоже сердечко, вот так соляр нас ожидает на весь год такая Венера! Как бы дров не наломать

Марусян

... и много всяких интересностей - это точно для меня, не люблю скуку, ну совсем не люблю

lilu !

nadush !

сказала с "представлением" и потом сама испугалась, я еще толком и сама не знаю, как все оформить, так что я не менее чем Вы обе заинтригована Ехала сегодня домой в метро и думаю, что я по-новой сказку о "золушке" расскажу, и что за ворота для нее/меня в прошлом году и в этом году открылись Спасибо за поздравления!

aluska ,

спасибо за столь дорогие пожелания. Я себе в июле, так где-то в середине месяца карты Таро купила (Райдера), но было столько работы, что я их сразу же и отложила, даже и не распаковала и вот шестого августа пришло первое поздравление с Днем рождения и в этот день я с малым в сад пошла и мы как-то так уютно там устроились, что я взятые с собой карты взяла и начала раскладывать - это мое! буду и дальше изучать и раскладывать, но история еще не закончилась. Седьмого пришла посылка с подарком, я ее открыла, подарок на полку поставила, думаю в день рождения открою. Что, конечно и сделала. И что там? Книга с толкованием Таро по Кроули!!! И так как до обеда у меня было время я и села себе карты раскладывать на новый жизненный год. Мне понравилось, еще бы и год таким был

Картой же года "Иерофанта" вытянула, духовную карту, я же и против той, что с монетками тоже бы ничего не имела против

Funtik ,

Спасибо, очень приятно!

РаИНЬ

Спасибо! Всем сердцем принимаю Ваши поздравления!

     12 августа 2010 (19:25)

Danijara ,

принимаю Ваши пожелания с глубокой благодарностью

Теплый дождь ,

Спасибо! Спасибо! Особенно за Ваши пожелания в отношении творчества - планы есть, нужно только время и терпение. Потому на днях пространствую вход Сатурна в Весы, я это как-то проворонила, чтобы Сатурн на меня не в обиде был, а то без него ведь никакое творчество - не творчество: формы ему не хватает. Спасибо еще раз . Интересный у нас соляр, я ужу что думала, что уж если не в любви повезет, то в творчестве, нужно только в погоне за двумя зайцами как можно быстрее понять, за каким все же лучше гнаться, за первым или вторым

enya ,

Вы ставите ставку на Любовь. Согласна - ее никогда не может быть много. Спасибо! Принимаю любовь в любом количестве и отдаю тоже !!!

NCherry ,

Творческая реализация - просто отлично. Попробую, надеюсь, получится!

dance dance dance

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Всем с благодарность!

http://www.youtube.com/watch?v=a_xAwLLpsTg&feature=related

Only
     12 августа 2010 (19:28)

С новым солнцем, Зея!

пусть год будет ярким, красивым, насыщенным!

за вас!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     12 августа 2010 (19:36)

Зея! С Днем Рождения!

Любви! Радости и Счастья! Красоты неземной!

Улыбок и исполнения желаний!

http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs&feature=related

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере