Форум на ОКУЛУС

Тема 25887, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     13 августа 2010 (13:09)

А вообще есть еще и такое положение, что на затяжные роды указывают кармические (синие) аспекты к куспиду 5-го дома

Ох, забыла уточнить - это в прогрессии : 1градус=1 год. Сори...

junona145
     13 августа 2010 (20:29)

Посмотрела у своей дочки (я тоже 3 суток рожала и со стимуляцией) - у нее ASC и ASC.

У меня ASC и маму незапланированно положили на кесарево за неделю до срока. Приехала на проверку, а ей сказали, что лучше сейчас сделать кесарево.

Так интересно, что аспекты АСЦ дают такое точное описание родов.

ankara
     13 августа 2010 (22:07)

Хм... Меня мама рожала трое суток (вторые поздние роды). Мой упр. Асц ( ) в 0 гр. ровно на куспиде 9 дома в с .

У меня были затяжные роды. В результате - срочное кесарево. У дочки - Асц точная ... Таки точно да!

Одиллия
     14 августа 2010 (14:44)

Меня рожали часов 8. Я видела записки из роддома, которые мама передавала папе. Сейчас они не сохранились, но в последний раз я их просматривала лет в 14, так что многое помню. В общем, поскольку мама была "подшита" из-за угрозы выкидыша, то у нее не хотела раскрываться шейка матки. Речь зашла о кесаре, но тут я, видимо, испугалась и пошла на свет божий естественным путем.

У меня сходящийся квадрат Луны и Сатурна. То есть, еще бы часа два -- и меня бы точно рожали через кесаря, а асцендент был бы в Скорпионе, что часто привносит в обстоятельства появления на свет долю экстрима.

Sokolenok
     14 августа 2010 (15:43)

Меня тоже очень долго рожали, ещё и праздники на дворе, мама решила, что про неё вообще забыли...тогда УЗИ не было, думали двойня будет...

В результате всё-таки кесарево...Пришел мужичёнок в грязеньком халатике (мама думала, какой-то слесарь чего-то починить зашел)...он без всякого УЗИ определил и тазовое предлежание, и крупный плод, и даже пол ребенка ...Ну он передал кому надо, и пришедшая на вечернее дежурство смена быстренько маму раскесарила...

Тоже квадрат луны (4 дом) и сатурна (7 дом).

Асц


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Irinangi
     14 августа 2010 (18:38)

Все-таки не соглашусь с формулировкой, что та или иная планета дает тот или иной характер родов ну вот смотрите, при затяжных например, включается . он ведь рисует картину на момент рождения, а сам процесс родов был начат не факт, что при аспектации или точки асцендента. Поэтому на мой взгляд, правильней формулировка, что планетная картина ОПИСЫВАЕТ процесс родов. А формируют его наверное, транзиты к карте матери, может, прогрессии-дирекции

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере