Форум на ОКУЛУС

Тема 25891, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     12 августа 2010 (22:52)

Всем .

Сегодня моя подруга рассказала мне уже несколько дней свежести новость: на ее работе сотрудник пошел в горы и пропал(Олег Монсар).Он имеет большущий стаж альпинизма и сам является инструктором.Наш,украинский ученый.Многие за него переживают.Двоих его ребят нашли,а его-нет.

Вопрос задавался подругой(они как бы и работают в одном учреждении,но не рядом,хотя знакомы).Киев,18-11 Найдут ли человека?

АСЦ- подруга. сильный,а вот как смотреть просто человека в таком случае(по -как у.6-по работе сотрудник,или по -у.7-просто человек,о котором спрашивают?).

Просто эти двое-без курса.....,хотя сильный и неплохо аспектирован.Если брать место происшествия-это другая страна и для производный 9 дом- на к.2

В принципе, с скоро в другом знаке(долго будут искать?)или сделает к еще раньше-поменяется ситуация как то резко и непонятно?.

У кого какие мнения?

Динка
Юдина Тамара
     12 августа 2010 (23:02)

Луна без курса...

Ответ "Нет"

Может быть, "Нет, пока не сменятся обстоятельства..."

Надеюсь, что так...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
enya
     12 августа 2010 (23:05)

Динка ,я тоже надеюсь,что обстоятельства изменятся,а еще на большее надеюсь,что он сам найдется.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     12 августа 2010 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет возможности построить сейчас карту, но Луна без курса - обычно наоборот, указание, что найдется!

jane lotos
     12 августа 2010 (23:28)

Света.какое совпадение хотела тоже задать хорар

на эту тему.

На вокзале возле касс уже второй раз попадаю на обьявление о турах в Египет и в это же самое время на экране обьявление.что пропала девочка Евгения и мальчик Артем.не запомнила фамилий

может. кто знает с форумчан украинских

jane lotos
     12 августа 2010 (23:29)

думаю найдут...

Света. а ты знала.что наш Президент и Владелец

газеты "RIA" Александр Човган.увлекается горным туризмом..я не знала.сегодня прочитала в риа.кроме того его любимая еда сущи и яблоки.

а любимый фильм "12 стульев" именно в постановке Гайдая

enya
     12 августа 2010 (23:33)

Не,Жень ,не знаю. Я сама этого человека только моментами помню,он старше нас и работал на обсерватории,но не астроном(занимались какими то медицинскими разработками или еще чем-но очень успешно.Это сотрудник моей киевской Наташи.Очень хороший человек,сильный.Я надеюсь на его спасение.

Об этом уже половина телеканалов в новостях рассказала,дочка ищет отца.

Нани Давиташвили-
астролог
     13 августа 2010 (01:56)

Если его брать по 7 дому,то не жив. Солнце в 7 ом в точной оппозиции к жребию смерти.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
enya
     13 августа 2010 (09:17)

Нани ,спасибо,что зашли и за комментарий.

Склоняюсь к тому,что для подруги он сотрудник по работе и его по смотреть надобно.Но -тоже-без курса,хоть и сильный.И показывает то,что он действительно-сам.Но он в своем доме контактов и связи.У них были телефоны спутниковой связи,но он не вышел на связь.Остался без продуктов.если выжил-ему очень трудно прийдется..

Нани Давиташвили-
астролог
     13 августа 2010 (10:21)

enya , очень хочется ошибиться.Настораживает еще скопление в 8 доме карты,где сильные сатурн и венера-нашлись двое, а марс слабый.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере