Форум на ОКУЛУС

Тема 25893, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     13 августа 2010 (09:42)

10 августа в 12:42 Москва +4

я приняла вопрос клиента:

"Поступит ли мой сын в будущем году в институт".

Asc 24:26 , на сожженном пути, только что миновал Спику, которая могла бы улучшить ситуацию.

Управитель сына - 02:53

Управитель квезита - 03:17

Ответ на вопрос: "Нет, не поступит"

Учитывая то, что карта "живет" три месяца, а вопрос касается события, которое должно произойти через год, я ответила:

"При нынешнем положении дел, без смены обстоятельств, он не поступит, но, если обстоятельства сменятся, все может быть хорошо"

Уважаемые астрологи-хорарщики, меня интересует ваше мнение по подобным случаям :

когда предмет вопроса отнесен на длительный срок, при том, что карта "живет" три месяца.

Буду признательна за ваши ответы


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 августа 2010 (10:27)

Сначала школу пусть закончит. Может он выпускные экзамены не сдаст. Или не станет никуда поступать.

Еще рано задавать такой вопрос.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Динка
Юдина Тамара
     13 августа 2010 (10:36)

Карта не показала, что рано.

К тому же, видя волнение матери, понимаешь, что это наболевший вопрос. Как мать двоих сыновей, я прекрасно понимаю ее страхи: ВУЗ или армия...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Yushechka
     13 августа 2010 (10:37)

При разборе хорара получается что нет аспекта и переносов света между мальчиком-юпитером и вузом( вуз - 10 дом скорее всего, Солнце) Мальчик- юпитер, экзальтитует вуз. скоро поменяется положение Юпитера- войдет в Рыбы, обретет достоинства, может это даже и указание на его силу и умственные способности. Подготовится получше за год, приобретет знания, потом уже видно будет, когда выберет конкретный вуз.

Селин
     13 августа 2010 (10:40)

Здравствуйте, Динка. Тема поступления в институт очень волновала меня в этом году. В хорарах, увы, я не разбираюсь. Не дается мне хорарная астрология. Поэтому я обращалась лично и на форуме с хорарными вопросами на эту тему. И вот что хочу сказать по существу.

Очень тяжело дать однозначный ответ на этот вопрос для поступающих в нашей стране. Так как по нынешним правилам дали возможность подавать одновременно документы в несколько вузов по нескольким приоритетам. Конечно, есть желанный вуз и желанный приоритет и, хорарщик рассматривает именно этот вопрос и ответ может быть отрицательный, как в моем случае. Но может сработать второй или пятый приоритет и абитуриента зачисляют в нежелаемый вуз и не по желаемой специальности. Но ответ в данном случае - да.

Я задавала вопрос: будет ли мой сын учиться в педуниверситете на бюджете. Но я имела в виду специальность социальный педагог. Хорарщики дали мне отрицательный ответ. Мол, в карте и зацепиться не за что. В итоге мой сын зачислен на бюджет в педуниверситет, но по специальности экология. (А специальность эту я вообще не рассматривала, просто, на всякий случай поставив ее третьим приоритетом).

Не знаю, помогла или нет. Но я не советую задавать хорарные вопросы по вопросу поступления в вуз.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Yushechka
     13 августа 2010 (10:45)

еще я бы посоветовала мальчику выбрать вуз, и прошерстить все форумы где его обсуждают. у меня была соседка по купе , ее дочь из чебоксар так поступила в престижный вуз на бюджет- пронюхала на форумах всю обстановку- что спрашивают, как , кому как отвечать. на чем сыпят...хотя сейчас же у всех ег

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 августа 2010 (10:49)

Карта не показала, что рано.

Ну, тогда гадайте дальше.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Динка
Юдина Тамара
     13 августа 2010 (10:52)

Yushechka

может это даже и указание на его силу и умственные способности

Вы абсолютно правы, мальчик очччччень способный, именно сам давно направлен на юриспруденцию: ему сейчас 16, а он года два назад попросил родителей купить ему Кодексы, читал их, конспектировал - ему интересно!!! Натальная карта сильная, не без проблем конечно, но все в его руках.

Меня интересует проблема разницы в отрезках времени, я как-то раньше не задумывалась.

Карта живет 3 месяца, а потенциальное событие - через год.

Селин

Честно говоря, я вообще опасаюсь задавать вопросы про будущее - и свое, и своих детей.

Считаю, лучше жить по принципу: "Делай, что должен, и будь, что будет".

Я знаю, что мысль материальна, я присоединяюсь к мнению тех астрологов, которые считают, что пока прогноз не проговорен вслух, он не фатален.

Хочется, очень хочется заглянуть в будущее... А стОит ли?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
nadush
     13 августа 2010 (10:56)

мысль материальна и не произнесённая вслух. А с вашей психической силой она уже материализуется.

Идущий
     13 августа 2010 (11:00)

У меня был случай, когда карта дала ответ за 9-10 месяцев до наступления события. И если почитать классиков, то где то видел упоминание, что некоторые вопросы работают до года. А отрицательный ответ может означать, что при тех темпах которые наблюдаются сейчас не поступит. Но что мешает немного больше уделить времени учёбе?


Дорогу осилит идущий.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере