Форум на ОКУЛУС

Тема 25896, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     13 августа 2010 (15:40)

Как и многие форумчане-сверстники ожидаю соединения транзитного с натальным .

Много тем возникало по этому поводу. Мне интересно всё же проследить взаимосвязь этих планет в натале и выражение этого дуэта в транзитах.

Ничего плохого, признаться, от предстоящего транзита не жду. скорее, напротив, смотрю с оптимизмом.

в натале (упр.2) 8 дом (упр.11,12) 9 дом ( МС)

помимо секстиля, присутствует взаимная рецепция по экзальтации.

подозреваю, планеты взаимодействуют по принципу "Ой, да что я! а вот ТЫ! "

---

Заглянула в прошлое...

тр. нат. - самым волшебным образом в командировке свалились деньги. ситуация буквальная "было пусто - стало густо". до сих пор вспоминаю эту историю как анекдот.

тр. , фактически тогда же и возвращение - удалось очень быстро и хорошо заработать не по профессии, опять же, в отъезде.

тр. - такое было в детском возрасте. совпало с первым переездом семьи, с расширением жилплощади.

тр. - на первом проходе устроилась на интересную работу. на втором проходе была уже глубоко беременна)))

что было занятного на оппозиции... хотя, как же! в тот месяц на 8 марта двое молодых людей, голодные студенты, подарили мне совершенно одинаковые золотые сережки по одной из каждой пары у меня до сих пор сохранились))

таким образом, три события так или иначе связаны с отъездом. (сейчас пока никуда не собираюсь)

почти во всех случаях наблюдался приток прибыли.

в общем, все неплохо, хоть и сатурн натальный отнюдь не прекрасный конь в яблоках))

---

а что у вас?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sokolenok
     13 августа 2010 (16:27)

Only

У меня на соединении транзитного и натального произошли грустные события.

Непосредственно меня эти события не касались, но не почувствовать их я не могла.

Один за другим ушли из жизни два человека, которые были для меня и учителями и единомышленниками.

В натале:

ретро на К12-го со стороны 11-го

в 7-м

140

управляет 2-м домом

Ну в общем... к этому времени идя по 11-му дому убрал излишние дружеские привязанности и зависимости...и финалом стало соединение с .


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Only
     13 августа 2010 (16:50)

Sokolenok,

может это не они?

в натале особой связки нет хотя 11 дом - очевидно...

а что в это время тр. плутон собирал?

---

сейчас на мужа , там вообще все крест накрест. в натале завязок нет. пока тихо-мирно

---

честно говоря, мне ну очччень не понравился длительный период, когда в по марсу ползал. хотя в натале между ними ничего.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
capricorne
     13 августа 2010 (16:54)

День добрый!

В моем натале эта парочка в трине, да к тому же в угловых домах. При транзитном соединении -ни заметных потерь, ни ярких достижений или перемен.Транзит он и есть транзит, это не прогрессии и не дирекции.

Из справочника:

Этот транзит может отметить конец старых переживаний, особенно в бизнесе и профессиональных делах...Вероятна вовлеченность, связанная с налогами, страховками, наследством, иными выплатами."

Вот теперь я вспомнила, что на этом транзите я закончила дела по оформлению наследства.

(У меня 8-ым управляет.)Работает, однако!

Sokolenok
     13 августа 2010 (17:02)

а что в это время тр. плутон собирал?

ползёт по 3-му дому, делает к натальному 1-й гр в 12-м и к натальному 1-й гр в 7-м.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Only
     13 августа 2010 (17:07)

capricorne,

добрый!

в справочнике слишком общее. не может же у всех быть одинаково. тем и интересны индивидуальные положения и завязки.

Вот теперь я вспомнила, что на этом транзите я закончила дела по оформлению наследства.

(У меня [Плутон] 8-ым управляет.)Работает, однако!

а вот это в точку!

---

Sokolenok,

то есть, получается, у них были обоюдные аспекты


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     13 августа 2010 (17:07)

У меня прямо сейчас имеется такое соединение, причем точное. В натале Плутон в 5 А.6, Сатурн в 12 А.8, между собой аспекта не имеют. Ничего, кроме тайной (12) и безнадежной (8) влюбленности (5) в коллегу по работе (6) за собой не наблюдаю. Думаю, это не худший вариант для подобного рода транзита на фоне текущего .


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Only
     13 августа 2010 (17:20)

Черточка,

ты рак производства 73г.?

у меня такой же дома есть)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     13 августа 2010 (17:21)

Неа, Овен, но того же года выпуска. Я дописала там выше по транзиту Плутона.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Only
     13 августа 2010 (17:28)

Про безнадежность, пожалуй, преждевременно говорить. как знать))

нептун там нигде не жмет?

а по домам вполне описывается.

ну а квадрат плутонов ваше очередное повзросление. у каждого своё.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере