Форум на ОКУЛУС

Тема 25900, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     14 августа 2010 (01:26)

Наверное Это тема для Ашиного ОКО если можно пусть она денек побудет здесь, очень хочу сказать Большое Спасибо!

Здравствуйте дорогие друзья!

Делюсь радостью! и наверное даю отчет по всем своим мучительным годовалым хорарам....

Я вышла на работу. а вчера был - 10 календарный день на новом месте.

4 августа в 10-55 по Москве я подписала трудовой договор - этот же день стал первым днем работы.

6 августа в 13-00 подписала приказ.

Банк мне нравится, должность и з-пл сейчас ниже той что была раньше, но... наши не сдаются и есть другие весомые плюсы!

Дай Бог помощи! И каждому из нас

Будет новый день - и значит будет новая тема для размышлений, оценки и действия.

Хочу сказать Огромное Спасибо и Низкий Поклон всем Вам Дорогие Друзья - за Вашу поддержку и помощь - которой Вы щедро делились, за Вашу любовь и дружбу - то бесценное что один человек может дать другому!

Спасибо хозяевам сайта Ирине и Юрию за это место - для меня оно намоленное, здесь я встретила важных и дорогих мне людей, получила помощь и поддержала надежду.

Особое спасибо хочу сказать Галечке M-ag и Саше!!! за все-все-все! за помощь и веру в лучшее!

Спасибо Галенька! все это время Вы были со мной - спасибо за то, что так четко предупредили о начале того тяжелого соляра и помогли пережить его!

Саша! Alex Lev Gold!

Спасибо что встряхивал меня и давал надежду - напоминал - что жизнь не заканчивается и надо идти вперед!

Only!!! Сестренка по "сетке" и духу Жизнь налаживается! В твой чудесный соляр поступило это долгожданное приглашение - я знаю - это только начало в нашей новой страничке! я люблю тебя и скоро будем и безобразить

Jin! Спасибо Андрей! Я подружилась с таблицами Луны. Они очень помогали решать постоянно появлявшиеся новые и новые задачи и ребусы.

Неха! Мариночка! Спасибо Вам за радость и надежду!!! Я думаю что теперь есть о чем мечтать и к чему стремиться!

Эми! Спасибо Вам за Вашу поддержку и добрые пожелания!

Танечка-Sonique! Как жалко что теперь ты так редко заглядываешь на сайт! Делюсь радостью и говорю тебе спасибо!

Юлечка-Аист! Спасибо за твою Дружбу! уверенность и оптимизм, гостеприимство и новые встречи!

Ашик драгоценный! Ингрида! Вроде жизнь налаживается! За ОКО! мой нежный друг!

Бизаева Лика!!! Милая Лика! Подписываюсь под каждым Вашим словом из наших давних бесед и снимаю шляпу! Спасибо Вам!

Много-много самых добрых и нежных слов хотелось бы сказать всем и каждому кто стал для меня учителем, дорогим и любимым человеком. Всем кто так щедро делился своей теплотой и жизненным задором, оптимизмом, бесценными знаниями. Ваша рука помощи, в не самый лучший период жизни, помогла выстоять и не сломаться. Я очень благодарна Богу, что позволил встретить и узнать Вас.

Мне сложно выразить словами всю полноту благодарности и любви которую я испытываю к Вам...

Ленаша!

Шауня!

Бетонька-Света!

Олечка-Ирбис!

Левка!

Наташа-Селяночка!

Jess-ик Оля!

Аллочка Allaaltin!

Александра! Александра!... Как в песне…

Лена Ёлочка!

Милая, чудесная Нани!

Катенька-Терриночка!

Lib-Rа!

Лена Беркана!

Azalea –Настенька и Виталий! и

Мадин Ра Илана!

Машенька Карлсончик!

Маргента!

Милая Шоколадный Медведко - Марусенька -Бандитка!

Фунтяша!

Раиньчик!

Наташа Теплый дождик!

Nаталья!

Аллушка!

Юлечка-Лазурь!

Идущий!

Галакси Алекс! За Дев!

Надюша, Милая!

Зея!

Несси!

Наташа Купидоша!

Pipetka!

Apri!

Анабель Звезда моя!

Леночка Мартини!

Эвридика!

Larisss555!

Лада Шмидт!

Light-ning! Ваша Светлость!

Красавица Julsi!

Миллуша!

Спутница!

Селинчик!

Dega!

Таня Ян!

Умочка!

Персик!

Псилона!

Зея!

Света Енечка!

Оптимистка!

Моro!

An-ita!

Элешка!

Тори!

Дансик!

Fancy!

Fler!

Clem!

Lk!

АняГ!

Иринка!

Данияра!

Таня!

Джия!

Аквамариночка!

101!

Метль!

ZP Дмитрий Мирцев!

Альцион!

Марина Катильда! Ну за то, чтобы всё у всех было хорошо. Всегда и у всех. Так много разного и столько знакомого... ну! За мир во всем мире.

Доктор!

Каллиста!

Джейн Лотос!

Чайка!

Tol!

Vau!

Сергей Любимов!

Мишаня! Реалити!

Арнелла!

Мирослава! Удачи! И отличной работы, желаю тебе от всей души! И еще счастья! Простого уютного женского счастья! Я так понимаю сейчас тебя... и желаю чтобы все в твоей жизни было замечательно!

Максим! Радости и девушки твоей мечты!

Динка!

Я люблю всех вас! И всех тех с кем встретилась на этом теплом пространстве.

Очень надеюсь, что тоже смогу принести пользу и поддержать друзей.

С уважением,

Искренне Ваша Таня.

     14 августа 2010 (01:38)

Alegria ,

очень, очень рада за Вас! Как это ни странно в столь могучем и сложном небесном карэ, в котором мы живем, как ни странно, но в этой ситуации очень много позитива.

Соединение Сатурна с Венерой и Со таят в себе уникальный потенциал душевного возрождения.

Optimistka
     14 августа 2010 (01:38)

Удачи на новом месте, денег и удовольствия!

Alegria
     14 августа 2010 (01:42)

Милые, чудесные девочки! Спасибо Вам!

Да будет так! Счастья - всем нам!

Moro
     14 августа 2010 (02:01)

Таня

Всегда радостно услышать хорошие новости; вдвойне — когда они случаются у хороших людей!


nascer em Portugal, morar o mundo
Alegria
     14 августа 2010 (02:07)

Моро!!!! Милая Анечка!!! И тебе тоже очень хочу сказать огромное спасибо за твою добрую, чудесную улыбку, слова поддержки и одобрения!

     14 августа 2010 (03:22)

Кошмар,Это что - Прощание?!!

Эх,Вася,Вася!

http://oculus.ru/blog.php?id=3187

Alegria
     14 августа 2010 (03:26)

Неа Сашенька! это Приветствие! и большущая благодарность!

Ну раз я у тебя сегодня Вася! эх! ....

Буду надеяться что все гладко!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 августа 2010 (05:42)

Танечка!!!

Я за тебя рада, как здорово что у тебя все получилось!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Эми_
     14 августа 2010 (08:19)

Помню, в одном из ваших хораров прямо на Асценденте была яркая красивая звезда.

Пусть она всегда будет с вами, милый, теплый, прекрасный Друг .

Знаю, сейчас к вам придет и Любов. Да, да

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере