Форум на ОКУЛУС

Тема 25901, сообщений: 5

Автор Сообщение
Одиллия
     14 августа 2010 (12:01)

Доброго всем дня!

Есть я, сотрудник некого предприятия. Есть предприятие, причем мне известен не только день, в который оно начало работать, но и точное время (первый эфир радиостанции, если конкретно). У меня ощущение, что я как бы внутренне с этим предприятием конфликтую, хотя оно ко мне всей душой. Не с конкретными людьми, а с общей атмосферой, с укладом. Личностных конфликтов как раз нет.

Мой Сатурн в оппозиции к Солнцу радиостанции. Может в этом дело?

Larisss555
с приветом))
     14 августа 2010 (14:38)

Одиллия

Мой Сатурн в оппозиции к Солнцу радиостанции. Может в этом дело?

Однозначно вы критикуете, контролируете( Сатурн) творческую деятельность, способ домимнирования предприятия.

У вас отношение к нему может быть как к неразумному ребенку , который все время как-то себя не так демонстрирует))

Если у вас административная должность, то вы можете что-то сделать,как-то подстроить ситуацию под себя. Если нет, то приходится терпеть этот "детский сад"))

Но и при подстройке нужно быть крайне аккуратным, чтобы не загнать творческий процесс в крайне жесткие рамки.

Посмотрите, какие гармоничные аспекты есть от вашей карты к Солнцу предприятия и ориентируйтесь на них.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Одиллия
     14 августа 2010 (15:03)

Larisss555, я редактор. То есть, да, у меня административная должность. А вокруг меня сплошные "творческие личности", музыканты, поэты, шоумены, которые почему-то решили, что они журналисты. А что вы хотите от радиостанции, Солнце которой в Рыбах?

Пару дней назад застроила одного регионального корреспондента, которого другие редакторы не могут застроить уже год. Стесняются, видимо, боятся ранить. Он мне прислал бред сивой кобылы, ну я и потребовала (в корректной форме) все это переписать. Раньше редакторы сами тратили время на переделку подобных опусов. Регионал разобиделся, надул губки, но материал переделал так, что его уже можно было использовать.

И такая дребедень каждый день...

Оппозиция Солнце-Сатурн точная. Гармоничных аспектов с Солнцем этого предприятия у меня нет, есть даже расходящийся квадрат его Солнца с моей Луной. А мое Солнце в квадрате с Венерой предприятия.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 августа 2010 (11:09)

Одиллия, подойдите к этому с другой стороны.

Считайте, что в данном случае очень повезло радиостанции с ее редактором, т.к. Ваш в с ее структурирует работу данного творческого предприятия и без этой оппозиции эта супертворческая машина просто пощла бы в разнос.

И с астрологической точки зрения, это предприятие должно испытывать дискомфорт и напряжение (т.к. это у него ), а не Вы, как обладатель .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Одиллия
     15 августа 2010 (15:51)

tol, не все так просто. В синастрии внимательно присмотревшись, обнаруживаешь Большой Крест. Марс предприятия в квадрате с моим Сатурном и в оппозиции с моей Луной. Ну и еще этот Марс в квадрате с Солнцем предприятия. К тому же Сатурн предприятия квадратит мой Марс. В гороскопе радиостанции есть соединение Солнце-Уран. Уран в оппозиции к моему Сатурну. Дело в том, что четыре с половиной года назад я сама могла открыть этот первый эфир и у меня должность была бы покруче. Но вот как меня зазывали на работу. "У тебя есть день на то, чтобы собрать шмотки, сделать визу и купить билет на поезд". И все. Вещание из-за границы. Я, конечно же, отказалась, так как мне никаких гарантий не давали.

Сейчас я эту оппозицию Сатурн-Уран ежедневно ощущаю, когда мне приходится по работе сталкиваться с девочками 20-22 года. Почему-то очень нервно реагирую на панибратство.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере