Форум на ОКУЛУС

Тема 25903, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     14 августа 2010 (23:11)

lakki09 ,

А у Вас в натале есть указания на развод, и это Ваш первый брак был?

Если у Вас есть указания на развод, то как бы Вы дату не подбирали - всё равно всё закончилось бы разводом, потому как Вам изначально суждено было разочароваться в первом муже. Отсюда следует, что первый Ваш муж просто Вам не подходил, что, наверное и подтверждает ваша синастрия.

Спасибо за тему!

Grian
Андрей Бударовский.
     14 августа 2010 (23:37)

Андрей- где Вы увидели секстиль Сатурна с Луной?

Сатурн - 24 Водолея, Луна 0 Тельца. Между ними 66 градусов. Секстиль. А то, что "через знак", я этим не руководствуюсь. Ежели Вы хотите рассматривать электив ОДНИМ методом, то пишите - хочу только этого.

Если у Вас есть указания на развод, то как бы Вы дату не подбирали - всё равно всё закончилось бы разводом, потому как Вам изначально суждено было разочароваться в первом муже. Отсюда следует, что первый Ваш муж просто Вам не подходил, что, наверное и подтверждает ваша синастрия.

Ну, не так категорично, конечно, но здравое зерно есть.

За пример, подтверждающий, что карта брака НЕ описывает его протекание, и, является элективом на саму свадьбу, действительно, спасибо!

astrol.info
Gaida
     17 августа 2010 (01:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Grian,

карта брака,как и карта любого натала человека(животного,корабля,фирмы...),описывает протекание его жизни.

Seraphima
     17 августа 2010 (08:50)

Я думаю, что все зависит от того, какую дату считать важнее...

Дату встречи пары,

дату начала отношений (иногда она не совпадает с первой)

дату регистрации отношений в ЗАГСЕ.

и т. д.

...

Вот родился ребенок - мы знаем дату и строим натальный гороскоп ...

Интересно, а кто- нибудь занимался анализом своей даты регистрации ?

Ну, когда ваши родители ребеночка в ЗАГСе регистрировали?

Ведь эта дата будет подобна дате регистрации брака...

Ведь вы родились в одно время, а зарегистрировали вас в другое...

Ведь и пара родилась (встретилась, или начала отношения ) в одно время , а регистрироваться пошла в другое...

А если М и Ж до свадьбы начали половую жизнь?

Это тоже очень важная дата, особенно если это впервые...

Это уже дела 8 дома или Плутона.

Умерла девушка и родилась женщина!!!

Надо бы и на эту дату гороскоп составить...

И таких дат , я думаю, много можно нарыть...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Фотиния61
синтетический
скорпион
     17 августа 2010 (10:07)

Да, я вот тоже не знаю какую карту правильнее смотреть: Когда я стала встречаться со своим будущим мужем, только на втором или третьем свидании сообразила, что я с ним уже была знакома. Это тот самый парень с которым я "зажигала" на свадьбе у подруги два года назад. (его забрали в армию, а вернувшись он сразу меня нашел). А потом еще дата свадьбы есть. Так какая важнее?

Seraphima
     17 августа 2010 (11:03)

Фотиния61

Так какая важнее?

Натальная

...

Смотрите транзиты, дирекции, прогресии.

Там видна динамика.

...

не знаю какую карту правильнее смотреть:

А вы посмотрите все:

И дату первого знакомства...

И дату второго...

И дату регистрации...

Возможно, много интересного увидите.

Отношения ведь развиваются.

У меня сын скоро женится...

Он со своей невестой в институте вместе учился.

3 года проучился и ...вдруг увидел!!!

Так он дату, когда вдруг посмотрел на нее и увидел(!!!) и считает датой начала их отношений.

А сейчас- просто торжественное оформление чувств !!!

...

У всех, наверное по-разному...

Вобщем, смотрим карту...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Gaida
     17 августа 2010 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

А для анализа уже свершивсегося события,обязателно надо смотреть несколко карт,и не щитать -что правилнее .Не надо ленится.

Также ,как и для прОгноза на будушее .

Карта натала ребенка(ДР),регистрация брака,встреча первая и т.д.....известно время=>строим карту,можем ее рассматривать ,как солар на первый год,ведь чо-то рОдилось. И самая болная тема,ето =продолжителность жизни рожденного.

Термин ,,електив,,- допустим на регистрацию фирмы, чем же он отличается от термина ,,Натал,,- той же будушей фирмы?Тем,что его подбирают искусственно,специално(те кто обрашаются к астрологу ),ведь надо прощитать и жизнеспособность фирмы,и благополучие и т.д..Ето очен болшая работа,множество построенных карт.

Gaida
     17 августа 2010 (13:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

lakki09

Разбор мне оч.понравилса ,добавлю...Бросилась в глаза на Иц и на К.12. с соед.Унук Ельхая.А также раcxодяшийса и .Если рассматривать как отца,а как мать рожденного ,,брака,,-то уходит от ,,связь,, прерываетса,секстил-аспект требуюший приложить усилия,но усилия были раннее,и брак поетому состоялся,а в далнейшем ,брак остался ,как бы ,сам по себе.К.5. в -знак даюший детей более одного и двух. Упр. без аспектов к рожденного(брака)-любовь,ее как бы нет. Упр.7. также без аспектов к ,взаимоотношения лйогкие,не несушие отвесвенности,но с Упр.3.д.=друзя и родственники помогали прикрывать отношения на стороне,седьмой дом -два знака...

В блоге у Ирины З.в астроминералогии есть великолепная работа по Унук Ельхая.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     17 августа 2010 (14:21)

Seraphima

Спасибо.

Я конечно смотрю натальные карты. А вот встречи не смотрела. Только карту регистрации брака.

lakki09
истина где-то рядом
     17 августа 2010 (16:59)

Gaida - спасибо за отклик.Это пожалуй единственное верное замечание и астрологически обоснованное из всех написанных здесь. Вы правы в своих выводах.

Смыслом данного разбора был как раз анализ совершенно законченной ситуации.

В принципе на данный момент я занимаюсь анализом гороскопов брака с целью получить определенные знания и выявить закономерности.

Все остальные ограничились лишь общими фразами,никакой конкретики.

Всем, кто изучает астрологию знакомо понятие, что если у человека в натальной карте есть аспекты развода, то развод может состоятся.Это не новость, хотя если у одного из супругов аспектов развода нет, то кризис преодолевается и семья сохраняется.Если конечно в этом есть необходимость.

Так же все знакомы и с тем, что на возвращении Сатурна - происходят многие глобальные изменения- разводы, смена профессии, места жительства и т.д.

Что и было в моем случае. Аспектов развода у мужа нет- просто я сочла брак законченным и абсолютно необходимым этапом в жизни. Закончила и пошла дальше.Никаких разочарований, переживаний и эмоций - как писали многие. Было много хорошего,было и плохое- все как у всех.

К астрологическому разбору это не относится.Конечно работы еще много- но ничего.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере