Форум на ОКУЛУС

Тема 25966, сообщений: 7

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2010 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня такой вопросс, осень 2012 очень акценторована в Прогрессиях , , в ето время в Транзитах 2 серьезных аспекта Золушки контр. , , Йюпитер идет по 10 дому делая к и . Но вот Дирекции все закварачены :например .

Что могут сулить многообещающие Транзиты и Прогресии при напряженных Дирекциях?

Вообще,период очень яркий выходит на аспекты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     21 августа 2010 (17:12)

Аня, ну да, красивенько!

но лучше не ждать чего-то эдакого, чтобы не разочаровываться.

вот у меня вчера было чётко на МС соединение тр. , они же нат. нат. , нат. - и темы домов идеально выстраивались под текущие события...

в общем, планы были наполеоновские!

а случился облом


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2010 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли ,

Транзиты быстрых Планет не работают , у меня у самой ето соединение на Плутоне , да и у всего поколения , вот к Венере подходит и кроме свидания с мужчиной с которым двойной аспект между в Синастрии ничего не сулит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     21 августа 2010 (17:23)

не, ну я на МС раскатывала губу такое редко бывает)) тем более, целовались управители 4/10. так в тему было...

---

смысл тебе смотреть 2012, может за эти два года тааакое будет!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2010 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли ,

не думаю что будет что то , нет ничего яркого,но то что зимой прог. Венера наконец то входит в Стрельца уже радует.

Куспиды ето дело такое... в их точности никогда нельзя бть уверенными,мне вон постоянно разные варианты Асц. дают моего


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jane lotos
     21 августа 2010 (18:03)

опять двадцать пять..и не надоело?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2010 (18:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

жан ,

спасибо за совет по теме


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере