Форум на ОКУЛУС

Тема 25970, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Frani
     22 августа 2010 (06:33)

Доброго времени суток всем форумчанам!

Живу 4 года без любви,симпатии и увлечения есть, но серьезного чувства нет. Не встретился мужчина за последние 4 года, только ожидание....Делаю все, знакомлюсь, общаюсь активно, но ничего не получается.

Уважаемые форумчане, может кто может посмотреть мой натал и сказать о возможностях для меня в любви и браке.

Я любитель в астрологии и не имею много опыта, но вижу, что есть указания на брак за границей, но возможно я ошибаюсь. Буду очень всем признательна, кто посмотрит. Спасибо заранее.

19.02.1970, 12:16:50 (время ректифицировано), м.р. г. Екатеринбург.

Нани Давиташвили-
астролог
     22 августа 2010 (11:24)

http://forum.oculus.ru/forum_rules_2.html

Даже если Вы и любитель астрологии,то хотя бы покажите это в своем посте. Какие указания Вы считаете браком за границей? Опишите их,порассуждайте, а то как понять, что Вы что то понимаете в астрологии и стараетесь понять ее глубже?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
zdenya
     22 августа 2010 (11:57)

Frani

А вы не переезжали, так и живете в Екатеринбурге?

Был какой-то опыт общения с проживающими за рубежом?

Frani
     22 августа 2010 (12:10)

zdenya, спасибо за отклик...Не перезжала, все время живу в Екатреинбурге и чувствую себя здесь очень плохо, просто пытка, болею все время и морально тяжело..

Да, у меня много друзей за границей и бываю там несколько раз в год...Есть определенные места, где очень хорошо себя чувствую,думаю, что это связано с тем, что мои планеты там себя уютно чувствуют, но сама определить куда мне лучше переехать пока не могу, еще не разобралась в методе релокации...

Очень нравиться Прибалтика( особенно Литва), Бавария и необыкновенно тянет в Прагу, бываю там по несколько раз в год и тянет все время..просто, как маньячка по Праге...

Очень люблю Норвегию и был любимый мужчина оттуда, но не получилось, он был не готов к серьезным отношениям...

Есть друзья в ЮК, но пока не была там..Планирую поехать...

Сейчас общаюсь с 2- мя мужчинами из Германии...но пока только общаемся, узнаем друг друга...не могу сказать о серьезности отношений, скорее как друзья..хотя флирта достаточно много..

zdenya
     22 августа 2010 (14:46)

Да,указания на партнерские отношение и любовь на расстоянии есть., вы не ошибайтесь Неспроста вас так туда тянет. Управитель 7-го и 9-го на куспиде 12-го.. в секстиле с хозяином 4-го

Конечно, это не 100-процентная гарантия брака. но все-таки- даже если у вас уже были отношения с иностранцем-не факт, что это закрытая страница в вашей жизни. у вас и аспекты переезда есть. Может вам-таки взять да и переехать, раз уж так плохо на родине себя чувствуйте?

Frani
     22 августа 2010 (14:50)

zdenya Спасибо, что подтвердили мои ощущения...думаю о переезде.Возможно , что там и любовь найду свою.

zdenya
     22 августа 2010 (15:04)

Управитель 5-го и 12-го домов в 9-м. Управитель 12-го управителем 4-го. Вообще масса аспектов. И связь и имеется. благоволит к иностранцам

Настораживает . Трудности, конечно... социального плана. Но куда же без них.

Frani
     22 августа 2010 (15:07)

Да всегда ощущаю....во всех жизненных проблемах..в карьере и в личном..

Спасибо еще раз Вам!

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2010 (15:24)

У меня АСЦ самое начало

Подробно не смотрела, но видно брак по расчёту (10 дом с 7) и знакомство по интернету или через знакомых, по объявлению или в транспорте (3 дом). Возможно, что-то ещё.

Но у меня вызывает сомнение ректификация , потому что Вы пишите: "все время живу в Екатреинбурге и чувствую себя здесь очень плохо, просто пытка, болею все время и морально тяжело.."

При и в угловом доме такого не может быть. Хотя в карте ещё и , может именно это рождает постоянное напряжении, что приводит к депрессии.

Да и особых проблем со здоровьем не видно.

Либо второй вариант-у меня неправильная поправка (+5).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Frani
     22 августа 2010 (15:30)

Apri поправка сейчас (+6).

Асц. в первом градусе Рака, ректификацию делали сообща несколько астрологов, т.к. первоначально я ставила мое время рождения немного раньше 12:15, и Асц. приходился на куспид между Близнецами и Раком, но моя внешность больше указывает на Рака всетаки, невысокий рост и полновата...сошлись на времени 12:16:50

Знакомства с иностранцами были и в реале и в интернете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере