Форум на ОКУЛУС

Тема 25970, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Frani
     22 августа 2010 (16:38)

"Не обманывайте себя."

Apri Что Вы хотели этим сказать?

Мой Рыбий друг Нептун дал мне иллюзию, как обычно?

zdenya
     22 августа 2010 (16:44)

-Это ведь еще и способность к адаптации. П она у вас в еще и в .

Адаптация может быть проблемной и за границей. И проблемы с выражением чувств словесно.

А вы там насколько долго пробовали жить?

Указаний - то много в карте на переезд. Но тут все серьезно задерживает. Но, мне кажется, все-таки не отменяет. Как-никак он сам управляет 9-м домом. И должен быть заинтересован в реализации!

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2010 (16:45)

Может и так.

Просто я не понимаю виртуальных отношений. Дружеская переписка-это всё понятно, потрындеть о том о сём. Но считать виртуального собеседника своим парнем.... Может я слишком консервативна, всё-таки 21-й век на дворе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zdenya
     22 августа 2010 (16:51)

На то они 21 век, что позволяет интернету все больше и больше входить в нашу жизнь и расширять возм ожночти. Я знаю много пар, которые познакомились по инету( в том числе и из разных стран) И сейчас счастливо женаты). Хотя сама раньше тоже была настроена скептически.

Frani
     22 августа 2010 (16:51)

Apri Мы познакомились в реале...но живем в разных странах..встречаемся по возможности..есть сильное сексуальное притяжение и есть общего много, но есть и проблемы в общении..мы оба очень закрытые люди..начинаем это обсуждать и какое то время работаем в этом направлении, но потом естество берет свое...начинаются непонятки всякие и обиды..он еще и ревнив и эгоистичен крайне..красивый и умный мужчина, но очень очень эгоистичен..а я не ревнивая, он злится от этого...пытается меня провоцировать, а я контролирую себя и у него ничего не получается, впервые столкнулся видимо с такой женщиной...не понимает он меня...хотя Скорп матерый...Но Рыбке то приспособиться и подстроиться не так сложно...

Frani
     22 августа 2010 (16:54)

zdenya Подолгу я за границей не жила, но бываю не редко и представление имею о некоторых странах и о жизни там..

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2010 (17:11)

Я знаю много пар, которые познакомились по инету

Вы будете смеяться, но я тоже с мужем познакомилась по интеренету Но наша переписка длилась буквально несколько дней.

А вот одна моя прятельница в таких международных отношениях уже года 4. Он в Грузии, она в Эстонии. Общение происходит в итеренете. Пару раз в год они встречаются. И зачем оно нужно? 4 года жизни потрачено зря, никаких подвижек! Расстояние может разрушить даже самый крепкий брак, а тут не пойми что, пару раз в год встречаются. Разве это отношения?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Frani
     22 августа 2010 (17:15)

Да когда такой большой срок 4 года , то думаю здесь уже нет серьезных намерений чтобы жить вместе..

у меня отношения год и я понимаю, что это достаточно для того, чтобы определиться хочешь быть вместе или нет , он не хочет и поэтому я ищу других...

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2010 (17:21)

В одной книге по астропсихологии написано: "Освободиться от Скорпиона трудно. Лучше всего это сделать, став безразличным и равнодушным по отношению к нему, совершенно нейтральным", что Вы ему и демонстрируете я не ревнивая, он злится от этого...пытается меня провоцировать, а я контролирую себя и у него ничего не получается Вот он и бесится, и провоцирует.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Frani
     22 августа 2010 (17:35)

Да Скорпионы это вообще отдельная песня...раньше у меня был друг на работе и одновременно мой начальник, никогда я не встречала более преданного и верного человека..как говорят и в огонь и вводу...но вот в личных отношениях я впервые так столкнулась со Скорпом...многому он меня научил...Вообще незаурядный человек и не жалею , что познакомилась с ним..

Вопрос ревности всегда стоит у него остро..он видел несколько раз, что мужчины обращают на меня внимание,я не могу сказать, что я писанная красавица, но эффектная женщина и он как истенный Скорп живет по принципу -МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ...он даже в ресторане один раз к официанту приревновал за то, что тот на меня смотрел с большим интересом и прямо разглядывал....

А я всегда когда вижу, что на него девушки смотрят, то просто улыбаюсь...он смотри на мою реакцию и ждет что я буду ревновать, а я уверена в себе и всегда думаю, что самая лучшая..хотя все относительно конечно и в один момент для него может найтись и лучше чем я...но это уже другая тема.

Еще хочу сказать, что мне кажется, что Скорпы показывают где самое слабое место у человека, они как чистильщики начинают проверять человека на стойкость, закаляют и только сильные могут идти дальше, шаг в шаг за Скорпом..не каждому Скорп по плечу...я говорю о высшей октаве Скорпов...кажется их называют Орлами.

Меня Скорп заставил быть терпеливее...просто контролировать эмоции и когда у меня были срывы , то он просто заставлять меняться, быть сильной и терпеливой...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере