Форум на ОКУЛУС

Тема 25974, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
константин
     22 августа 2010 (20:36)

вечер добрый всем)) тема скорее для меня не характерна, но все же...

уже несколько лет есть отношения с девушкой, по сути гражданский брак, она не хочет офиц. отношений. ситуация касается различия в потребностях ласки, нежности, какой-то телесной привязанности - мы в этом очень отличаемся друго от друга. я с моими земными и разумеется хочу очень много))) у нее же выраженность воздуха 5 планет, плюс это вообще нечто, ну спасает ситуацию и , хотя последняя леоает из нее деловую колбасу. вопрос такой, все устраивает, но... хотелось бы большего... как? или никак и все нужно принять как данность?

Вик
     22 августа 2010 (21:46)

константин

У меня подобная ситуация,но ме как ни странно нравится ласковый мужчина.

У меня все личные в воздухе и огне,а у него все личные в земле и воде.

А почему бы вам не поговорить на эту тему?

Если она слишком юнна,то с такой картой может быть очень даже холодной.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2010 (22:12)

А у нее где ?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
константин
     22 августа 2010 (22:24)

вик огня нет вообще (высшие не в счет. а воздух какой-то слишком холодный)) ей будет 29. может действительно апри права - что марс виноват, находтся в в стеллиуме и

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2010 (23:11)

Если у нее ночное рождение, то ведущая сексуальная планета , а он в воздушном знаке, т.е. сексуальные потребности невелики. Ну, а если дневное, то не знаю, чем это объяснить.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sttb
     22 августа 2010 (23:19)

Человека не переделаешь.

Единственный ваш путь - через ее солнце в рыбах. Это глубина и в то же время тайна, недосказанность. Задушевные беседы, романтика, записочки и все в таком ключе.

В чувствах и в поведении она слишком независима. Но солнце-то ее никуда не спрячешь тоже Внутри она очень прислушивается к себе, к своим чувствам, в откликам из внешнего мира.

Вик
     22 августа 2010 (23:23)

Константин,

по моему,когда в картах двух людей выражены не дружественные стихии,то понимание как вместе сосуществовать приходит лишь со зрелостью.

Не просто это

Но лучше всего общаться и пытаться понять друг друга


в споре обычно побеждает нуднейший...
fler
     23 августа 2010 (00:15)

ну если люди уже несколько лет поддерживают отношения, значит проблемы то как-бы не слишком и критичны? а может и надуманы? Если бы все было настолько критично, что терпеть невозможно - то и отношений уж не было бы наверное?

Константин я думаю в глубине души Вас всё устраивает! И её тоже!

А юноша у меня с наоборот потряс меня нежностью, ласковостью, привязанностью, теплотой, сексуальностью, ну и всем таким прочим...

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     23 августа 2010 (01:44)

Всем

Константин,

по-моему, если люди, несмотря на несовместимость (как Вы полагаете) все же живут вместе, значит у каждого из них есть на то причина...

А изменить человека, к сожалению, практически невозможно.

А Ваш ee ?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Hamburgerin
Vodoleika
     23 августа 2010 (03:42)

константин, а есть у Вас в карте указание на то, что "Она" будет холодноватой? Ну типа, , в аспектах с , .

Есть ли опыт с другими женщинами, где с нежностью было всё в порядке, но что-то другое не устраивало?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере