Форум на ОКУЛУС

Тема 25977, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     23 августа 2010 (21:02)

В пылесосе пусто, диван отодвинули, фонариком высветили все закоулки - пусто


Бояться - значит не доВериться Богу...
ВераЛ
     23 августа 2010 (22:03)

Оленька, привет!!!!Хотела к тебе обратиться с вопросом, можно написать? Желаю побыстрее найти серьгу

Irbis
временно не консультирую
     23 августа 2010 (22:07)

Написать можно, когда отвечу не знаю


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     23 августа 2010 (22:58)

Танюш, ну какая пижама?

ужас. Москва.. называется...ггыгы )))

Гаража у нас нет, машина уличная.

на парковке. ну к чему-то этот Водолей с Фортуной должен быть!!! в 6м.

хорошо. восстанавливайте ход событий по Луне.

Луна соединялась с рПлутоном в 4м (Скорпион включен в 3й). жилище (коридор, прихожая)чистили в этот промежуток времени? - Луна соединялась с ним в Козероге - там, где она слаба - то есть наведение порядков в завалах, при этом украшения неуместны.

Луна делала трин к Сатурну - управителю 5го и 6го - таки навели порядки - где? в том, что связано с 5,6, и 2м - ну что это - .

удачу принесет муж. Фортуна в параллели с Нептуном, Луна пронесет угасающий свет от Марса (вещей мужа) к Венере.

что еще можно сказать - Венера в достоинствах Юпитера (того же мужа) и Сатурна упр. 5и 6го...

Нани Давиташвили-
астролог
     23 августа 2010 (23:55)

Оля, ну почему отодвинули диван? Середина воздушного знака это или средний уровень, или же немножко выше среднего. Никак не на полу и не в пылесосе.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Irbis
временно не консультирую
     24 августа 2010 (11:10)

Наничка , а где искать то и как искать? Диван отодвинули специально, если сережка где то зацепилась, в процессе движения, могла отцепиться и упасть. Про пылесос: ну если где то зависло и с воздухом и электричеством связано, то первое что приходит в голову, застряла в пылесосе

"Луна соединялась с рПлутоном в 4м (Скорпион включен в 3й). жилище (коридор, прихожая)чистили в этот промежуток времени? - Луна соединялась с ним в Козероге - там, где она слаба - то есть наведение порядков в завалах, при этом украшения неуместны."

Танюш , у нас вся квартира сплошной завал , кругом шкафы и шкафчики, вещей то много, все думаем, чтобы выкинуть, а все жалко. Убирала я всю квартиру. Я вот подумала, если трин, то сережка сама найдется, не надо усилий прикладывать, вопрос только когда? М.б. и правда, когда мерк директным станет?


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     24 августа 2010 (11:17)

тогда как вариант - искать в моменты , подходящие по срокам нахождения.

то есть через 3 дня/недели/месяца, через 13 дней/недель/месяцев - ждать "открытых ворот"

распределение всех сигнификаторов по Воздуху, 2/8, 3/9, 5,6 домам говорит об одежде, шкафах: если много шкафов - то скорее открытый какой-то. в прихожей части (?) - Венера и и Марс упр.3м,

2 сигнификатора в Водолее (проходные комнаты), воздушность может быть указывает на открытость доступа.

но я-таки настаиваю , что она зацепилась или возле мужниной вещи - в одном граудсе с Марсом - это не просто так.

если есть какая-то емкость, ну там портфэль, в нее не могла ли упасть. или возле режущего/мет/острого/красного лежит, но того, что принадлежит мужу.

а завалы разбирать - это ведь весело!!! тут главное остановиться во время.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 августа 2010 (23:15)

Оля, привет! Сережка твоя дома и найдешь ее скоро.Взгляни в тех местах, где есть трубы- сантехника,унитаз, душевая, и батареи теплоцентрали.Возможно, что это кухня- там тоже есть сантехника и слив.Удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере