Форум на ОКУЛУС

Тема 25980, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lenash
     23 августа 2010 (16:17)

Мать, которая отговаривает сына жениться на этой девушке - тоже выполняет свою роль.

Задача сына - преодолеть сопротивление или сдаться.

Antonia
     23 августа 2010 (16:20)

Т.е у каждого своя роль - а уж что в итоге получится одному Богу известно.

Динка
Юдина Тамара
     23 августа 2010 (16:28)

Таня Ян

Мне представляется, что, прежде всего, следует обратить внимание на ось лунных Узлов. Например, есть ось служения 612, и, если там находятся Узлы, то хочешь ты этого или нет, твоя карма - служить и быть именно тем безропотным «слугой», которого могут использовать все остальные по полной программе, особенно родственники.

Знаешь, я, когда писала статью, даже не задумывалась об астрологических аспектах, определяющих "комплекс Матери Терезы"(никого не хочу обидеть)

Ось Узлов у меня 2/8, Черная Луна в Близнецах в 5-м доме, т.е. здесь как-то другая тема.

Но вот Дева полна! Здесь и .

Может, это ставит передо мной такие проблемы и вопросы?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
lenash
     23 августа 2010 (16:42)

Антония, ну примерно так.

У меня в семье такая ситуация - одного братана жениться не пускают уже 7 лет, потому что девочка неподходящая, второго буквально вытолкнули, потому , что показалось, девочка хорошая (ошибочно кстати).

В итоге все чрезвычайно несчастливы, все семейство - мама, папа, сыновья, ну и мы краем тоже.

Вот через это надо пройти им - хлебнули бед, уже 2 год трясет, каждую неделю заседания штаба- что делать и кто виноват.

А если посмотреть со стороны - такая сложная картина всего этого, но при этом выглядит явно срежиссированной. Роли расписаны и сыграны в лучшем виде(((

хамелеон
     23 августа 2010 (17:40)

Ух.

Таня Ян такую тему обширную развернула, что из каждого абзаца можно выуживать ниточки, и вязать из них размышления.

Вот например насчет ребенка-наркомана, которого любящая мама конечно будет вытаскивать из трясины.

Знаете, что самое смешное? Ребенок сможет бросить только САМ, тем самым пресловутым своим СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ, который тем не менее будет ФАТАЛЬНО обусловлен его транзитами, прогрессиями и дирекциями. Отпустит или, наоборот, надавит какой-нибудь транзитный Плутон на его натальный Нептун, например, - чадо "вдруг" прозреет и встанет на путь светлого будущего. А нет - так и останется наркоманом. И никакая мама своими трудами и нервами никогда его не спасет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
lenash
     23 августа 2010 (17:52)

И не только транзитами и прогрессиями, но и синастрией.

Ведь это ж не так просто - пришел транзит - бросил пить.

А так - прошел транзит по карте мамы и сына - они начали взаимодействовать. Т.е. мама говорить на понятном сыну языке, а сын - прислушиваться. Ну это самый мягкий вариант, подростковый)

А еще может быть - пришел транзит и отец умер, умер от горя и безысходности фактически. А сын от ужаса пережитого, от осознания, кто стал причиной, бросил пить, не пил 30 лет, стал писать иконы, усыновил 3 чужих детей и т.п.

Если отринуть влияние людей на нашу жизнь и оставить только влияние динамических показателей натала - получается однобоко как-то.

Все же люди, мы друг для друга, каким-то боком рычаги, чтобы перевернуть Землю.

хамелеон
     23 августа 2010 (18:02)

Согласна, конечно. Я упростила, чтобы было понятно, что только усилия мамы, и их синастрия, делу не помогут. Должно быть очень сильное и комплексное, трансформирующее воздействие на сознание проблемного ребенка, чтобы он сдвинулся с мертвой точки.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 августа 2010 (18:06)

а как же свобода выбора тогда.

Марусян,

а свооду выбора никто не отменял, она действительно существует.

Antonia,

нет такой свободы

почему?

сказать да или сказать нет, это тоже выбор

Вик,

Вот вам и ниточки...

да уж, ниточки.

Пришла ко мне моя коллега мы тоже сидели и обсуждали статью Динки, и то что у меня "родилось" на эту тему, она высказала интересную мысль -

она - что такое ревность?

я - это недоверие к тому, кого ревнуешь,

она - нет, это боязнь потерять то, что тебе не принадлижит,

lenash -

Все равно давать советы, как этому противостоять - тоже своего рода насилие над будущим, нет?

советы, советы, можно их выслушать, однако, выбор то остается все равно за человеком,

"...никто, в наших письмах роясь, не понял до глубины, как мы вероломны, то есть, как сами себе верны..."

Antonia -

То что же она сложит руки и будет молча наблюдать как он идёт ко дну.

думаю, что нет, сделает все возможное и, наверное невозможное, чтобы спасти, но, где ж она была, когда это только начиналось?

Antonia,

Другое дело ,что нужно учитывать склонности и способности ребёнка.

мне также кажется, что учитывать нужно.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Antonia
     23 августа 2010 (19:08)

сказать да или сказать нет, это тоже выбор

Я думаю что даже то,что мы скажем уже предопределено.

Лично у меня вот такой вот опыт пока есть....

Пока ,но может последующая жизнь это опровергнет.

Мне бы очень этого хотелось.

СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ, который тем не менее будет ФАТАЛЬНО обусловлен его транзитами, прогрессиями и дирекциями.

Вот и я о чём.Мы сыграем наши роли.Но будет ли успех у пьесы ?

Вик
     23 августа 2010 (19:39)

Я думаю что когда близкие влияют на наш выбор-это раздражает,но мы ,зная сценарий,всё же пытаемся абстрагироваться. Другое дело когда посторонние люди влияют на нашу судьбу....

У меня был случай.

Я дружила с девушкой.Я чувствовала,что у неё есть большие внутренние проблеммы,но из жалости продолжала дружить. И вот однажды получила сильный сглаз от неё.

Позже долго анализировала ситуацию,и только недавно посмотрела синастрию.Я была в шоке.

Её и с какой то очень страшной туманностью делали точную оппозицию к моему солнцу.

Вот я себя и спрашиваю,зачем мне нужна была такая праработка моего солнца? И какой урок я должна была вынести? А самое главное-я не сделала её счастливей,а наоборот


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере