Форум на ОКУЛУС

Тема 25985, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Only
     24 августа 2010 (23:37)

а мы тебе уже давно и активно завидуем!

завтречка ждем с впечатлениями!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     25 августа 2010 (12:42)

Antonia

боишься ли быть отвергнутой в начале отношений ? [Смущаюсь]

Даже при всей своей привлекательности.

Иными словами,можешь ли ты сделать шаг навстречу отношениям ,если у тебя нет 100% уверенности что ты любима и желанна.

Юль, не дает простора для неуверенности. Я получаю ответ раньше, чем сделала запрос.

Мной можно неверных мужей проверять - могу это сразу сказать.

В начале вообще проблем нет, а потом "нас сомненья грызут, я сомнениям этим не рад" - не все ж так сразу готовы слиться душой.

С другой стороны, чиста от , я также чувствую, что отношения двинулись в нежелательную для меня сторону - без иллюзий.

Julsi
     25 августа 2010 (12:49)

Ингуш

Социальной One становится в самом конце. когда Боно начинает выкрикивать: Сестры! Братья! Мы все одно!

А вначале это очень личностная песня. Девушка говорит ему - мы с тобой одно. А ведет себя по-другому. Он страдает от этого.

Он сам пишет стихи - это-то и ценно.

Про томится - я бы сказала другими словами.

У него в натале , красноречивая комбинация.

Думаю, что он очень влюбчивый, но - это еще и безумно заботливый отец. ИМХО, его этим держат в сложные моменты.

Чужая душа - потемки.

Я тебе по-позже переведу Miracle Drug. ^)

Онлич

Это может перейти в следующую жизнь, например, этот кто-то отравленный взроет твою могилу на кладбище. Красивой любовью дело не обернется.

A
     25 августа 2010 (13:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юльчик

У вас сегодня У2? эx, здоровско...

У Боно жена, если помню, Тельчиxа И они часто не встречаются, т.е. эти гастроли и все такое. А у нее свой бизнес, это иx и спасает.

А мне не кажется, что он влюбчивый, наоборот мне кажется, что он однолюб - на всю жизнь - Луна в Ско


Слава Україні !
Julsi
     25 августа 2010 (15:24)

Ингушик

Ага, вечером...

- однолюб? Да еще при оппозиции Луна-Венера?

Это однолюбы, а покорители сердец. Может, у него сублимируются эти качества - сколько людей от него без ума, а его дело постоянно поддерживать эту любовь.

Не знаю, изменяет ли он, но то, что он должен очаровывать непрерывно всех женщин, я даже не сомневаюсь.

Жена-Тельчиха?

У него в .

Может, у него с женой .

A
     25 августа 2010 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юльчик

покорители сердец - это не означает многолюб. это означает, что ему нравится, когда его многие любят. А потом - ему становится не интересно.

Луна в Ско, как мне кажется , сильно любит, но: или один раз сильно, или несколько раз но значительно меньше по глубине. Примерно, как: или один большой но по 5, или два маленькиx но по 3

Боно, как мне кажется, один но по 5

Е, Ты уже слушаешь его Завидую

он должен очаровывать непрерывно всех женщин, я даже не сомневаюсь. Ага, я тоже не сомневаюсь , только с оговоркой, что не всеx, но бОльшую половину . Мозей подруге, напр., он, как М, не нравится. Но как певец - да


Слава Україні !
Julsi
     26 августа 2010 (01:12)

сильно любит, но: или один раз сильно, или несколько раз но значительно меньше по глубине.

Нет. Она всегда любит на 5, сколько раз бы не любила. Выкладывается полностью в эмоциях.

Ненавидеть тоже может только на 5.

Другой вопрос, что партнер должен любить на 5, на всю свою глубину. Это важный момент, и каждый человек с бдительно контролирует этот момент.

Julsi
     26 августа 2010 (01:18)

Концерт был фееричным!!!

Боно пел сногсшибательно!!!

И было очень красиво, просто очень!!!

Особенно, я думаю, понравилось тем, кто был на футбольном поле, а не под крышей: шел проливной дождь, который начался вместе с концертом и закончился вместе с ним...

Часть народа пришла с зонтами, а часть вымокла, наверно, до костей!!!

А еще в конце пришел Ю. Шевчук, и они с Боно спели дуэтом Knoking on heaven"s doors.

(Мне казалось, что это песня Ганзэнрозес .)

Онлич

Не спел он эту песню...

Antonia
     26 августа 2010 (01:44)

Спасибо Юль

Sokolenok
     26 августа 2010 (09:00)

Юля и все

Концерт потрясающий !!!

- это ещё и физическая мощь, выносливость

Два с половиной часа!!! Практически без перерыва, на полную катушку выкладываться! Какой ещё луне это под силу?

А голос...

Когда по залу пускали "волну", возникла аналогия с мощными волнами скорпионьей луны.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере