Форум на ОКУЛУС

Тема 25992, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     25 августа 2010 (11:17)

Всем доброго дня!

Потеряла я серебряное кольцо любимое. Пропажу заметила вчера на эскалаторе метро, почти тут же задала вопрос "где кольцо,найдется ли оно?"

Выбор не велик. Ехала я с работы, на работе кольцо на пальце было, значит, либо там и осталось, либо в дороге съехало с пальца и упало.

24 авг. 2010 14.40 (GMT+4) Москва AS в 24-м гр.

Кольцо либо Луна, либо Юпитер (упр. 2,4). в своб. уходе, посл. аспект в 3 доме. Потеряно в дороге. Идет к - признак неблагоприятный.

Юпитер в 4-м (но дома пропажи нет и быть не может), тоже в уходе. Уходит от с . Обе планеты ( и ) на границе знаков. на границе я трактую как на пороге метро (подземного царства).

Признаков возврвщения кажется не наблюдается. Вроде все предельно ясно, но может кто-то ещё что-нибудь увидит... Жалко колечка

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
k_t
     25 августа 2010 (11:21)

до чего же я люблю хорары...до неприличия просто..

смотрю, думаю.

k_t
     25 августа 2010 (11:43)

я беру такие сигнификаторы Ф , т.к. в угловых домах находятся и пока еще - опираюсь на них.

- упр. 2м и 4м - важная вещь, из хор. материала.

- добротная, оппозиция между ними - кверент страдает по потере. возможно это колечко антикварно выглядит.

по домам - в угловых - может это все-таки + к находке. ну и пусть Луна меняет знак, зато остается пока еще в доме. обстоятельства неясны и вы могли что-то забыть - Луна расходится с упр.4го - Нептуном. и Юпитер в 4м доме забывчивости - сюда же - посл.соединение Луны с упр.12го.

вспоминайте...работа. (Венера в 10м пока еще, упр.6м, Сатурн в 10м) вы соединялисьв прошлый раз с р.Плутоном (он управляет и 1м и 12м), потом делали трин к Венере упр. 6го и 11го - на мой взгляд так: могли ли вы в туалете при мытье рук его снять? потом мог состояться (тел.)разговор (Луна в Водолее, в 3м) с другом/сотрудником - перед самым уходом с работы - в этом промежутке может быть упущение какое-то.

шансы, наверное, не велики, т.к. упр.5го Марс уже расходится с сигнификатором, но угловые дома и буд. секстиль Луны к рПлутону -

Маг,

да я итак столько прячу - это уже не поместится

m-ag
     25 августа 2010 (11:44)

Т-джан

я люблю хорары...до неприличия

Ну Вы бы для приличия спрятали бы свое неприличие

смотрю, думаю.

Ага, и я тоже. Немного позже отвечу

Эми_
     25 августа 2010 (12:12)

Селянка

К сожалению я тоже не думаю, что найдете колечко.

Колечко У4 (серебрянное).

Где потеряно: в 3-ем доме коротких рутинных поездок. Вы потеряли, пока ехали домой.

Где находится: в пад. доме - далеко от места, где ему положено быть.

В 12-ом производном - уже "спряталось".

В фикс. знаке - вблизи земли, осталось под чем-то

В Водолее - где много людей, вблизи электричества.

До выхода из знака не делает аспектов.

После перехода в след. знак - первый аспект с

lenash
     25 августа 2010 (12:27)

Я задала вопрос в 10.55 Воронежа

Вернется ли колечко к Наташе.

Ас в 30 Весов(

Венера (колечко) рассталось с Наташей (Марсом), и сейчас бк

дома/ задействованные в хораре (прямые, непроизводные) - 4, 12(((

упало-пропало под землю.(((

Вот у Луны будет через 10 градусов оппозиция с Мерком - не знаю, может это утешит)

Селянка
астролог
     25 августа 2010 (13:50)

Таня , мыла руки, да. И много раз там и оставляла на полочке под зеркалом. Но всегда всё, что на руках было, скопом. А в этот раз на мне было 2 кольца. И перстенечек остался на руке. Если уж я вспомнила его надеть, то надела и кольцо. По крайней мере я так думаю. Под зеркалом колечка нет, и никто не находил и не брал его оттуда.

Разговоры потом тоже были, конечно.

в этом промежутке может быть упущение какое-то.

Пытаюсь восстановить события, спасибо!

А "неприличная" любовь к хорарам - это здорово, на мой взгляд.

Эми_ , ну да. Когда вижу Ваши ответы на хорары, то дальше можно уже не смотреть. Моя версия чаще всего совпадает с Вашей.

Ленашик , в 11.55 ты вопрос задала, в 10.55 ещё темы на было.

Ас в 30 Весов(

Угу, поздно пить баржоми...

Вот у Луны будет через 10 градусов оппозиция с Мерком - не знаю, может это утешит)

Воспоминания о потерянном (мысленное возвращение)...

Спасибо!

Ну ладно, Бог с ним, с кольцом, новое купится, живем дальше!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Larisss555
с приветом))
     25 августа 2010 (13:55)

Селянка

день добрый всем

карта конечно не очень, но небольшие показатели на возврат есть

Юпитер управляет и 2 и 4 домами( потерянный предмет), ретро - вещь может вернуться к владельцу и Юпитер в 4 доме может так же указвать на благоприятное окончание дела

еще Юпитер во владении Марса, Марс - кверент, вроде бы еще не все потеряно

Луна без курса, но близкий расходящийся аспект с Нептуном - забывчивость

Юпитер в кардинальном доме, и кардинальном знаке...Селянка, если вы на работе периодически снимаете кольцо в каких-то случаях( например , чтобы помыть руки) и кладете его в определенное место, то оно там и может находиться, только скорее всего не на виду,т.к. Юпитер во втором от начала дома знаке


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2010 (13:58)

Наташа, кольцо должно вернуться через каких-то людей.И Вы уверены,что его не было на работе?Я думаю, что оно именно на работе .. Желаю возвращения Вашего любимого кольца!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     25 августа 2010 (14:24)

Луна-кольцо(сигнификатор 4-потерянная вещь) Нептун-управитель 4-потерянная вещь.Обе планеты в соединении в 3 доме (транспорт?) в Водолее. Луна в Водолее-подвешенное состояние и Луна вот-вот должна перейти в Рыбы (неужели на полочке и упадет в воду? находясь при этом "на дне" ) Но Водолей в нашем случае может обозначать и "общественный", а 3 дом - транспорт... Но Нептун и Хирон показывают больше на забывчивость, скрытость, воровство, нежели на потерю. Положение Нептуна в третьем доме говорит о не обращении внимания, пропуске решающих элементов.

Казалось бы, что кольцо должно вернуться : после ингресии Луны - секстиль с Плутоном, в 4 доме две планеты ретроградные(показатель возврата потерянного), одна из которых - управитель 2 дома в квиконсе с Солнцем(изменение обстоятельств), вторая- Уран-во взаимной рецепции с управителем 4 дома. Но Луна и Нептун в знаке падения упр.Ас- Плутона, что может и дать ответ "нет, не вернется", т.к. в Рыбах у Плутона нет достоинств.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере