Форум на ОКУЛУС

Тема 26036, сообщений: 8

Автор Сообщение
alenushka
     31 августа 2010 (15:44)

Здравствуйте, помогите с хораром. Вопрос следующий: «Восстановлюсь ли я в университете в этом году?» Задан 31.08.2010 в 12:57:04 Борисполь. Я летом, во время установленного для таких вопросов, времени, обращалась к декану, он сказал приехать в конце августа. Я приехал в назначенное время, но мест спустя месяц, уже не оказалось.Сказал, что у меня слишком большой срок прерывания в учебном процессе, хотя в правилах о восстановлении четко указано, что человек может восстановиться независимо от от срока и причины отчисления. Предложил приехать зимой. Мне почему-то показалось, что он хочет денег? Но я еще планирую обратиться в приемную комиссию.

По поводу хорара. Упр. 9 дома в тельце в экз. в 7 доме + в сход. аспекте ( квадрат) с (обманщики) в 3 доме (письма, документы, послания, слухи и сообщения). Значит обман имеет место быть? Но в 9 доме также находится (сильные мира сего, покровители, учителя.)

Получается ответ «ДА», но нужно обратиться к вышестоящему органу или ректору?

jane lotos
     31 августа 2010 (16:51)

Восстановитесь

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     31 августа 2010 (16:57)

шанс есть, но очень слабый... я бы сказала, скорее - нет.

почему время с секундами? откуда его взяли?

кстати, не отображает вопроса


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
alenushka
     31 августа 2010 (17:03)

jane lotos An-ita, спасибо, карту строила в zet поэтому время с секундами

capricorne
     31 августа 2010 (18:28)

alenushka, а ВЫ заявление о восстановлении оставили или просто поговорили и ушли?

alenushka
     31 августа 2010 (18:38)

capricorne нет заявление я не писала, декан сказал нет мест, приходите на зимних каникула, я думаю нада было сразу обращаться в прийомную комиссию

capricorne
     31 августа 2010 (19:07)

alenushka,

Вы . Это . Никаких радостных аспектов не делает до выхода из знака . Луна , хоть и в , ничего не обещает . В 9-ом включенный знак : есть в этом вопросе что-то, что Вам не известно. Но на что опереться в желании дать положительный ответ -не вижу...

alenushka
     1 сентября 2010 (11:14)

capricorne


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере