Форум на ОКУЛУС

Тема 26141, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 сентября 2010 (22:24)

Юль, ниче не поняла, обычно я сначала подаю голос... но если так надо, то ладно, врежу... На всякий случай

Все-все-все, уже ухожу спать, то бишь ретируюсь на позиции


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     11 сентября 2010 (22:25)

Обрабатывать времени у меня маловато...

Может, еще желающие найдутся...

Так, сделаем первичные выводы, когда наберется статистика хоть по чему-нибудь...

fler
     11 сентября 2010 (22:27)

ужас, они всё на меня свалили....никто ничё делать не хочет)всё я одна, за весь класс

подпись: Марс в Тельце!

А! ну раз у меня баресмально Марс в Тельце - то я уже своё отработала! Баста!

Пенсию мне!

Julsi
     11 сентября 2010 (22:28)

Марина

Смотри, первые плоды пошли твоему "подаю голос".

Раина

Ты что ей завидуешь???

(Я тоже в родительском комитете . Но от денег сразу отказалась - сказала, могу помогать, что-нибудь покупать на свой вкус.

тут же некоторые папаши подбежали, сели вокруг, говорят, если что помочь надо, мы готовы... )

Флер

Молодец! Правильно говоришь! Отработала уже.

Я тоже, видно, Овна отработала.

Чайка
     11 сентября 2010 (22:30)

Юль, не знаю надо ли тебе будет для анализа, но на мой в - ложится рядышком стеллиум у моего супруга в в с , .

Могу ещё написать, что его во .

РаИНЬ
     11 сентября 2010 (22:30)

да ну.....напокупают всякую гадость....лучше сама куплю что мне надо... поэтому лучше пусть у меня деньги)

экономить же будут, выгадывать...о, даже всё не распишешь в трёх словах....

цалую!

ждем отчет!

----------

у нас папаши ваще не ходят на собрания....только мамаши))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     11 сентября 2010 (22:32)

Юляш, отвечала кратко.

1) В каком знаке и доме Ваш Марс. В 6 дом

2) Какими домами он управляет (возьмем его и управителем Скорпиона); 1 и 6

[3) Какие аспекты у Марса. , , ,

[4) Какой у Вас темперамент - холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик? Не знаю... смешанный: и сангвиник и холерик и флегматик. Меланхоликом только не бываю.

5) Как вы сами оцениваете свою энергичность: высокая, низкая, средняя? Наверное высокая все же...

6) Ваша энергичность постоянная или после всплеска энергии Вы нуждаетесь в длительном отдыхе? Более менее постоянная. Но отдых тоже нужен, особенно, если сильно поработала. Не робот же.

7) Как Вы выполняете дела - быстро, медленно, по-разному; Быстро - чаще всего.

8) Сколько дел Вы выполняете за день? А за год? Я не знаю, что имеется ввиду под делами. Как считатать-то

9) Можете ли сидеть без дела, без активности? нет

10) На выполнение каких целей вы настроены - срочных, долгосрочных? На долгосрочные. Срочные выполняются сами собой.

11) Удовлетворены ли вы результатом? Тщательно ли выполняете что-либо? В принципе да. Вполне.

12) Что для Вас главная мотивация для действия? Захотеть. ИМХО, дело в с , она же главная в цепочке по изгнанию, что значит, что является главной капризулей и бузотеркой, а , как самая сильная планета по управлению - решает проблемы.

13) В деятельности Вы целеустремлённы или разбрасываетесь на выполнение неважных дел? Хм, целеустремлена, но есть привычка попутно решать прочие задачи: цеплять их локомотивом основной цели. Как говрится, правильно принятое решение попутно разрешает менее важные, косвенные проблемы/задачи.

14) Для Вас главное - цель или процесс? Цель.

Julsi
     11 сентября 2010 (22:35)

Вот что я пока вижу!!!

самые не ленивые!!!

Отвечают.

Вот вам .

Раин, а у нас на 29 человек пап треть ходит на собрания пока. Мой муж не ходит, но выполняет функции, носит в школу то, что я накупила на столько детей.

РаИНЬ
     11 сентября 2010 (22:37)

[Марс] [Дева] самые не ленивые!!!

Отвечают. [Okey] [Okey] [Okey]

мне сначала показалось, что это и весь вывод по всей теме


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 сентября 2010 (22:39)

А ты делала ректификацию?

Юль , не делала ректи, у меня событий негусто, бирку нашла там: 07.30 стоит, мама говорит, что если и есть разница, то минут 15 максимум -- это раз.

Далее, если ставить в то это около 6 утра + на асц (я как-то не очень тяну на солнце в 1 или на асце), мама говорит что в 6 утра ее еще и в родзале не было, ну и потом обстоятельства рождения подходят под аспекты асца и плутон должен быть в 4 так что причин у меня не верить бирке нет.

А то что на Оксану Тамилину похожа да разве так уж сильно? ну может за счет того, что у меня: асц

а у нее, по-моему: асц


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере