Форум на ОКУЛУС

Тема 26155, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
a0ri
     12 сентября 2010 (16:48)

Понимаю что подобных тем существует больше девяти тысяч, но какого-то четкого ответа не могу найти, потому что тону в водах не нужной информации, поэтому и поднимаю в очередной раз тему.

Итак, при наличии хороших аспектов между светилами формируются наиболее благополучные отношения для вступления в брак. Это я понял .) Давайте и поговорим исключительно за благоприятные аспекты.

Поправьте если я не прав, но:

Если Луна мужчины в соединении с Солнцем женщины, то ведущую роль в паре играет женщина?

Если Луна женщины в соединении с Солнцем мужчины, то ведущую роль в паре играет мужчина?

Если Солнца обоих партнеров в соединении, то отношения приобретают конкурирующие аспекты?

Если Луны обоих партнеров в соединении, то партнерам присуще одинаковое эмоциональное состояние, инстинктивное понимание потребностей друг друга?

Если Солнце мужчины в трине или секстиле Луны женщины, а её Солнце в трине или секстиле Луне мужчины, то это наиболее удачный вариант для продолжительных отношений?

Без учета остальных планет. Только Солнце и Луна.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Марусян
     12 сентября 2010 (18:08)

привет. да, примерно так.

Гармоничные аспекты светил благоприятны для отношений.

Не только муж-жена, но и дружеские, брат-сестра, родителей-детей и т.д...

a0ri
     12 сентября 2010 (18:23)

Спасибо.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
jane lotos
     12 сентября 2010 (18:35)

ну когда такие аспекты понятно. а вот как умудряются без них прожить.и с .да и и

и с двумя в4 домах и умудряются ж

Блин 23 года..скоко можно

Хороший, плохой - главное у кого ружье

а у него ружье

I_v_a
     12 сентября 2010 (18:41)

главное у кого ружье

Жень, насмешила .

И чел. просил не привлекать другие планеты!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
jane lotos
     12 сентября 2010 (18:46)

Ивка.так смысл девиза автора.. выше можно обьяснить

Ничто не земле не проходит бесследно...

И 23 совместно прожитых года

Alenkin
     12 сентября 2010 (19:04)

Если Луны обоих партнеров в соединении, то партнерам присуще одинаковое эмоциональное состояние, инстинктивное понимание потребностей друг друга?

подтверждаю! чувствование друг друга, настроений на расстоянии. эмоциональное состояние передается другому.

Если Солнца обоих партнеров в соединении, то отношения приобретают конкурирующие аспекты?

есть такое. при общем интересе возможно столкновение лбами. когда нет возможности взаимодействовать по Луне ))

beta
.
     12 сентября 2010 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня есть синастрия где - его мое,а моя его - четкое восприятие человека как своей недостающей половинки!!!

...но там и другие показатели есть в подтверждение.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лайт
Light
     12 сентября 2010 (21:38)

м ж - не хочется стать кем-то , кем ты не являешься, просто живешь. Хорошо для семьи, с уклоном в дружбу, гармоничное проявление.

м ж- больше ответственности на женщине, привязка больше, но нужно следить за собой.

YaYulia
     12 сентября 2010 (22:42)

А если и квинконс, очень точный почти ровехонько 150,00? Это как расценивать: как положительный аспект или напряженный?


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере