Форум на ОКУЛУС

Тема 26159, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     12 сентября 2010 (22:19)

Попробуем проанализировать Восьмой дом нашего гороскопа.

В 8-ом доме мы берем чужое. И с удовольствием богатеем на чужих харчах. Как мы берем чужое, с каким чувством?

8 дом в Козероге – уверенно беру, будто так и нужно.

8 дом в Раке – неуверенно беру и потом стыдно.

8 дом в Овне – я не просто беру, а отрываю с ногами и руками. Действую как рэкет.

8 дом в Тельце – не могу брать чужое. Наоборот, обдирают меня. Я – регулярная жертва рэкета.

8 дом в Близнецах – я иногда совершаю кражу. Я беру сразу в нескольких местах понемногу. Так будет смешнее. И незаметнее.

8 дом во Льве – не уважаю я это. Терпеть не могу воровство. Убила бы уродов.

8 дом в Водолее – это только сволочи воруют. С собой ведь «туда» ничего не возьмешь! Сколько не воруй – а им все мало!!

--

Планеты, находящиеся в 8-ом доме покажут дополнительно мотивы воровства. Например:

Луна в 8 доме – я ворую и сама даже не замечаю, что своровала. У меня это – в крови. Обокрасть ближнего. Как бы между прочим. Я легко располагаю к себе и вхожу в доверие к человеку. Он расслабляется. И зря… /нашел подружку../

Сатурн в 8 доме – хочу обокрасть кого-нибудь, но не могу. Моя генная память говорит мне, что когда-то очень давно я была богатой и крутой. Но это было в очень далеком прошлом. Это делали мой пра-пра-дед и пра-бабушка. А я не могу научится брать чужое, даже когда оно «плохо лежит». Хотя очень хочу..

Меркурий в 8 доме – у меня математический склад ума. Как у Шерлока Холмса. Люблю математику и знаю три иностранных языка. Английский? Конечно! Чужого не беру.

Венера в 8 доме – я отдаю себя мужчинам за мани-мани. Пусть платят. На халяву? Не выйдет. Пусть даже не раскатывают губу.

-------

Что именно мы воруем? Покажет управитель 8 го дома. То есть – в какой дом гороскопа попадает этот управитель. И покажет мажорный аспект с Плутоном. Например:

Упр 8-го в 9-ом доме – мы копируем чужие умные мысли, выучиваем их. А затем преподносим их как свои. Нам хочется, чтобы нас видели умными. А какой ценой мы этого достигли – не суть важно. Управитель 8 дома покажет область, где мы готовы пойти по трупам, чтобы добиться своего.

Управит 8-го в 7-ом – мы воруем красоту. У вас очень красивая подруга. Красивее чем Вы. И один парень, к сожалению, у вас – на двоих. Ваша подруга имеет массу достоинств. Вы перенимаете от нее все навыки: умение ходить «от бедра», умение вести светскую беседу, умение пользоваться косметикой. Когда вы увидели, что научились от нее всему, вы как бы невзначай спотыкаетесь на кухне с кастрюлей кипятка в руках м весь кипяток проливается на голову вашей подруге. Ожоги 3-ей степени. Красивое лицо девушки – не вернуть. А вам того и надо было. Конкуренток на пути больше нет. Вы- самая красивая. И ее парень теперь ваш.

Управит 8-го во 2 доме – мы бессильны здесь перед обстоятельствами. Нечто сатанинское, изгнанное из рая. Вы вся лохматая, грязная, натуральная чертиха с рогами. Оказались посреди рая и не знаете, что делать дальше. Надо свое обличие срочно менять на белые нежные одежды. Но прежде надо бриться и стричься. И надо забыть то, откуда ты пришла. Ты теперь учишься говорить нежные, сладкие и приветливые слова. А внутри – вас всю коробит от презрения. Ты учишься теперь всех уважать и любить, а в душе ты презираешь этот изнеженный мир. Чертиха, которая хочет понравится ангелочкам в раю. И которая не очень умело показывает, что она - это образец доброты. Волк – в шкуре ягненка.

«Отоприте ка , отворите ка – ваша мама пришла, молочка принесла…»

Управит 8-го в 4-ом – вы «домушница», человек специалицирующийся на кражах квартир. Вам очень нравится у близких знакомых присваивать себе их плохо-лежащие вещи. В лучшем варианте: вы – сотрудница компании «Недвижимость» и умело делаете деньги на перепродажах квартир и домов.

Управитель 8-го покажет – за счет чего вы можете отлично разбогатеть. Сильвестер Сталлоне разбогател, благодаря своему Марсу в 8 доме. Первым его супер-фильмом стал Рокки-1. И знаете, где Сталлоне взял сюжет? Друзья рассазали ему такую историю. И Сталлоне быстро сообразил, что это может стать сценарием. В ту же ночь Сталлоне закончил свою работу над сценарием. Фактически, Сталлоне ничего не украл. Просто быстро сообразил и сделал фильм. В момент написания сценария транз Марс создавал тригон к его Юпитеру в 9-ом доме. Так проигрался 8 дом в купе с 9-ым. Взял чужую историю на вооружение и стал знаметитым.

---------

Через 8 дом - мы постепенно умираем. Мы разваливаемся по кусочкам и наше тело медленно начинает отказывать нам. Мы умираем от болезней. От каких болезней? Например:

Куспид 8-го в Козероге – разваливается и деградирует наша костная структура. Болезни позвоночника и межпозвонковых дисков. Искривление костей.

Кусп 8-го в Раке – мы страдаем от болезней желудка и в конце жизни сдаемся. «Они» забирают то, что хотели.

Кусп 8-го в Деве – ваше зрение медленно падает. И вам приходится носить очки.

Кусп 8-го в Весах – у вас болезни поясницы

Кусп 8-го в Скорпионе – болезни мочеполовой системы и половых органов.

Куспид 8-го в Водолее – мигрени и болезни связанные с головой. Инсульты.

Кусп 8-го во Льве – болезни сердца. И это может стать когда-нибудь причиной смерти. Потому что «им» надо именно это – ваше сердце. Поэтому больше всего на свете –жалейте и берегите свой сердце. Не перегружайте его.

Итак, попробуйте проанализировать себя по 4-м пунктам:

1. Как мы берем чужое: с удоволствием или нет. Или вообще не берем.

2. Имеются ли у вас планеты в 8 м доме? Покажет мотивы.

3. Что именно мы воруем? ( по управителю).

4. Область организма, куда направлено внимание сил Плутона. От чего мы медленно умираем?


e-mail - asоlo280@gmail.com
nadiamel
     12 сентября 2010 (22:24)

Джай, , почему рассмотрение 8-го дома через воровство, ведь воры они то под управителем , но никак не под

     12 сентября 2010 (22:27)

Под 8-ым домом - чужие деньги. Они чаще всего воруются. Либо законно, либо не очень законно.

Все чужое, то что не твое - деньги, идеи, мысли, проэкты, любимые люди.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Gemma
Та самая...
     12 сентября 2010 (22:36)

Джай спасибо..вообще очень интересно было почитать...


Творю чудеса.
АннаВита
никто
     12 сентября 2010 (22:38)

8 дом в Овне, упр в 12

1. Беру чужое в качестве подарков с ощущением неловкости. Хитро ворую спокойно и с азартом. Лёгкое хакерство на основе простой логики, а не технических знаний, без единых угрызений совести. Подобную деятельность веду на пользу любимого человека. Стараясь его впечатлить, демонстративно преподношу всё к его ногам. Перед пострадавшими, наоборот, себя нисколько не показываю.

2. Планет нет. В принципе, ради развлечения. Объект великого и чистого - не смысл, а точка приложения.

3. Да мелочь. Яндекс-деньги, аккаунты, массовку. Всё дорогому товарищу, на которого результаты производят впечатление, но он не ценит такой сумасшедшей.

4. Пока не умираем, но склонны сильно задыхаться на нервной почве.


и вообще меня здесь нет
Crona
     12 сентября 2010 (22:47)

Какие люди, такие и истории..

л.шмидт
     12 сентября 2010 (22:52)

Под 8-ым домом - чужие деньги. Они чаще всего воруются. Либо законно, либо не очень законно.

Под 8 домом и деньги супруга идут. И даже по закону это никакое не воровство, а совместный бюджет. Хотя тут на форуме слишком много разных мнений, якобы люди разные... может у кого и действительно кошелек до последней копейки врозь.

Galaxyalex
     12 сентября 2010 (23:08)

Какие люди, такие и истории..

да....сколько о себе много нового узнать можно


Европа будет Свободной!!!
     12 сентября 2010 (23:24)

Под 3 домом - воровство в силу хитрого характера.

Под 8-ым - грабеж с разбоем. Наглое присвоение себе того, что тебе не принадлежит. Да. И деньги партнера. Но они не твои. Они - партнера.


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     12 сентября 2010 (23:25)

Через 8 дом - мы постепенно умираем.

а если К8 в попадет? - "Поднимите мне веки..."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере