Форум на ОКУЛУС

Тема 26159, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 сентября 2010 (23:27)

не согласна про грабеж с разбоем.

Джай, где у Вас К8, если не секрет? Почему так остро воспринимаете 8 Дом? Там ( в смысле в 8 доме ) у меня в банке деньги лежат , между прочим...

vodoleyka
     12 сентября 2010 (23:41)

Под 8-ым домом - чужие деньги. Они чаще всего воруются.

Все чужое, то что не твое - деньги, идеи, мысли, проэкты, любимые люди.

А может (как вариант) - не присвоение чужого, а работа с чужим (участие в процессе движения(трансформации - 8д) чужого.

Насчет воровства пока не складывается картинка. Не считая детских шалостей с яблоками из чужого сада и какой-нить ручки со скрепкой с работы...вообще-то не ворую...может, уже жизненный опыт...четко понимаю, что "там" все видят...всегда отдаю излишнюю сдачу...чужих мужей, тем более, нет желания присвоить...

А вот насчет работы с чужим...подумалось...работала бухгалтером - интересно было с этим процессом "Приход-Расход-Баланс..." работать.

Сейчас на эзотерику с психологией переключилась - тоже интересно с "чужими энергиями" работать, но не хочется их "присваивать", а хочется "трансформировать" негатив (проблемы, болезни) в позитив (выздоровление)...

Куспид 8д в Рыбах. С одной стороны, "воровской, мутный" знак, а с другой - целительский, с богом связанный, жертвенностью...

В 8 - Мерк и Венера: " деньги, ценности (бухгалтерия)" и "исцеление словом (руками) (психология и т п)"

Упр 8 в 4д. 4д - база, тыл: бух.учет и контроль -своего рода "тыл, защита"; еще 4 д и с психологией связан - тоже подходит.

Медленно умираем...по Нептуну...что там идет: сосуды, нервы (хотя это не только по Нептуну)

Динка
Юдина Тамара
     13 сентября 2010 (00:15)

Прежде чем затевать такую тему, порекомендовала бы вам почитать

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26131

еще и недели не прошло, как в этой теме работали.

Ваши слова "...В 8-ом доме мы берем чужое. И с удовольствием богатеем на чужих харчах...", "Планеты, находящиеся в 8-ом доме покажут дополнительно мотивы воровства."

я считаю оскорбительными для себя и обижающими всех людей, имеющих активный восьмой дом.

Вам следует выбирать более корректные формулировки, если у вас не хватает астрологических знаний.

А по поводу того, что вы НИГДЕ и НИКОГДА не называли себя астрологом, зачем обманывать людей?

На сайтах "АстроПро" и "Астрологи России" ваш статус обозначен как "астролог".


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Antonia
     13 сентября 2010 (00:16)

Тут согласна с Ладой и Водолейкой.

Работа с деньгами и вообще с ресурсами.

Воровство

У меня К8 и там включённая .

В принципе - терпеть не могу воровства в любых размерах.

Особенно раздражает ,когда тащат по мелочи.

В 8м и .

У8 во 2м.

На счёт болезней сердечно-сосудистой системы - да согласна.И вообще общая нехватка энергии.

     13 сентября 2010 (00:24)

если у вас не хватает астрологических знаний.

Нет, наоборот - их чересчур много. Хочу выбросить все из головы, оставив 2-3 самых нужных предложения. Книги по астрологии -давно не читаю. Лет 6-7.

Они мне не интересны. В них -ничего нет.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 сентября 2010 (00:26)

Динка

А для чего вы мне даете ссылку на тему?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 сентября 2010 (00:27)

Если тема - плохая, неудачная - админ ее уберет. А мне ее не жалко. Мне вообще не жалко ни своих тем ни своих постов. Кто сталкивался напрямую /нос к носу/ с 8 домом или с Плутоном, знает, что эта сфера "медом не намазана". В этом доме - все самое морально-сложное, опасное, трудно-переносимое.

Это кризисный дом.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Динка
Юдина Тамара
     13 сентября 2010 (00:37)

Джай: Кто сталкивался напрямую /нос к носу/ с 8 домом или с Плутоном, знает, что эта сфера "медом не намазана". В этом доме - все самое морально-сложное, опасное, трудно-переносимое.

Это кризисный дом.

Вы мне будете рассказывать про 8-й дом?!

У меня в 8-м Северный Узел и 6 планет ( )

И я живу с ними не первый год.

Повторю: я считаю ваш стартовый пост оскорбительным для людей с активным 8-м домом.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
vodoleyka
     13 сентября 2010 (00:44)

Хотя, если так уж утрированно...бухгалтер живет за счет чужих денег, т е он получает зарплату за счет того, что есть эти "чужие деньги" (объект его работы)

Плутон - символ "всего-всего плохого", поэтому вполне возможно, что и с грабежом 8 д может быть связан...вот только вряд ли на данном форуме мафиози присутствуют, чтобы поделиться своими куспидами 8 д... мелкие воришки - скорее, Мерк, а Плутон - это уже "конкретно"))

л.шмидт
     13 сентября 2010 (00:48)

8 дом и - реанимация та же. Ну что украл реаниматолог, вернув человека с того света? Разве что шанс отправиться на тот свет.

тоже мне, воришка...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере