Форум на ОКУЛУС

Тема 26161, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     13 сентября 2010 (00:13)

Кошке привет ! (сорри за флуд)


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2010 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

.маленький монстрик ,нашла на тратуаре .

Не знаю как прогресии , а вот Синастрия ,мне вопросс задавали 2 мужчин всего выйду ли я за них замуж,причем оба на 1 свидании и у обоих Луна мояМожет когда прог Луна будет на то будет благоприятный период.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     13 сентября 2010 (00:27)

Да, я думаю, что нужно смотреть в совокупности. Хорошая синастрия - это только определенный посыл, что будет легче и что труднее. Когда же вступают прогрессии, то мы активничаем, и дело лучше продвигается, ну, или мы меняемся в определенную сторону.

Мой кошак тоже на шее спит


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jane lotos
     13 сентября 2010 (00:33)

выйду ли я за них замуж,

нет не выйдете..никогда

Azalia
6* Virgo
     13 сентября 2010 (00:46)

jane Вам смешно, а у нас полная ерунда в личной жизни, и не только. Будешь тут и синастрии, и прогрессии, и все, что угодно смотреть и дуреть, на них глядючи.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2010 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

когда был в Прогрессиях, а мужчины никакого не было поблизости


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
K
     13 сентября 2010 (12:13)

Я тоже интересовалась этой темой. И тоже была возможность вступить в брак, причём первый раз в жизни по взаимной любви...но я уже была замужем, а развод на тот момент был "смерти подобен"

Y того мужчины тоже был в тот момент "брачный период", и он из-за меня его не использовал... именно благодаря ему я начала интересоваться астрологией. Сейчас мы оба уже не связаны "брачными узами", но и не вместе, удачный период прошёл - а в даный момент нас уже ничего не связывает.

Вот интересная ссылка, очень много систематизированого материала (спасибо авторам!!!)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=1861&p=1

tamtarot
Regina di Aria
     14 сентября 2010 (09:52)

Будешь тут и синастрии, и прогрессии, и все, что угодно смотреть и дуреть, на них глядючи

плз. не обижайтесь и простите мне флуд , но зацикливание на любой теме не есть гуд. мне кажется, надо перестать просыпаться c этой мыслью "пора замуж" и с ней же отходить ко сну. мы живем в такое время, когда это не есть вопрос выживания для женщины ,слава Богу, и как только вы отвлечетесь , то вскоре очнетесь... и ну надо же ...и колечко на пальчике обручальное

приятный рассказик http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=64


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере