Форум на ОКУЛУС

Тема 26202, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     16 сентября 2010 (17:24)

Сейчас я переживаю этот транзит. Уже вторую неделю не вылажу из какой-то странной простуды, которая то уходит, то опять вылазит и понижает нормальную температуру до 35,7. В целом ощущаю резкий спад энергии. Нет сил ни на что -- ни на работу, ни на учебу, ни на творчество. Все счастливо заработанные деньги уходят на погашение ранее сделанных долгов. Утрачен один небольшой, но все-таки источник доходов. Если я не возьму себя за шиворот и не заставлю что-то делать, то потеряю еще одну небольшую, но полезную подработку. Но сил на то, чтобы себя встряхнуть, у меня нет совсем.

Это все он, транзитный Сатурн в оппозиции к натальному Марсу?

Марс в натале в 6 доме. Управляет десц и 2-ым домом (если брать его как соуправителя Скорпиона). Сатурн в натале в 11 доме, управляет 4-ым. Между ними квиконс.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 сентября 2010 (17:56)

Напряженный аспект тр. к нат обычно совпадает с периодами увеличения к-ва работы и ответственности, а также уменьшения к-ва физической энергии. В данном случае это получается второй вариант. Ну, и само собой могут быть ограничения и потери по домам управления или нахождения марса.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Одиллия
     16 сентября 2010 (18:00)

Если Сатурн требует жертв, то я надеюсь, что дело обойдется утратой одной халтуры и простудой со снижением общего тонуса. Ибо скоро у меня квадрат Плутона к Марсу. Ох и повеселюсь!

Suwashita
     16 сентября 2010 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сеичас транзитный делает к натальному ,почти аналогичный случай.

даже не знаю что сказать,потери енергии нет,наоборот сильный прилив и раздражительность повысилась.может ето и не с сатурном вовсе связано.

в натале управляет 4-м и немного 5-м домами.А стоит в 8-м

последние несколько днеи пилыу мужа.Хочу уже угомониться ,но не получается(((

Одиллия
     16 сентября 2010 (18:44)

Suwashita, у меня прилив энергии и раздражительности был, пока транзитный Марс шел по Весам. Оппозиция к натальному Марсу, соединение с натальным Плутоном, оппозиция к натальному Солнцу. И вот на вхождении Марса в Скорпион оппозиция с Солнцем распалась и я очень резко сдулась. Сейчас Сатурн идет по 12-ому дому и приближается к асценденту...

Аквамаринка
     16 сентября 2010 (19:30)

Только недавно прошел этот аспект, чему я очень рада. По домам, которыми управляют и он проигрался. А по ощущениям - они были не из простых - одноременно идет транз. и входил в августовское тау: транз. с транз. .

л.шмидт
     16 сентября 2010 (20:06)

когда транз шел по 8 и делал к моему нат в конце 1, точно не болела.

Но события в тот момент просто вынуждали на действие и тут же сковывали меня. какие-то безвыходные ситуации складывались. Вроде и действовать заставляют и тут же сколько ни вертись - бесполезно.

Ну, и само собой могут быть ограничения и потери по домам управления или нахождения марса.

да, именно так. Потерь не было, но суд наложил ограничение по 5 Дому, каким в натале управляет .

Одиллия
     16 сентября 2010 (21:00)

Я вообще-то только что пережила прогрессию Луны по Козерогу, она в Водолея буквально три дня назад вошла. Я себя так строила и накручивала больше двух лет, что теперь, наверное, транзиты Сатурна переживаю не так остро. Вот когда была оппозиция к Венере и первый экзат оппозиции к Меркурию, я себе места не находила. На последнем экзате к Меркурию все уже было нормально.

л.шмидт
     16 сентября 2010 (21:16)

Вот когда была оппозиция к Венере и первый экзат оппозиции к Меркурию, я себе места не находила.

это у меня скоро намечается

Одиллия
     16 сентября 2010 (22:10)

л.шмидт, ну что я могу сказать... В случае с Венерой, которая у меня в Рыбах и управляет 1 и 8 домом, я резко похудела и у меня стало очень туго с деньгами, от чего я страдала. Ибо нет ничего лучшего для Венеры в Рыбах, чем шоппинг-терапия. А тут пришлось считать каждую копейку и я не могла существенно повлиять на эту ситуацию. От этого у меня была депрессия. Потом денег стало чуть-чуть больше, но начались проблемы с учебой -- когда был первый экзат с Меркурием. Потом был разворот в ретро и второй экзат. К тому моменту я из последних финансовых сил купила компьютер, провела домой выделенку, потому что поняла, что никакого развития ни в какую сторону у меня без этого не будет. И на втором экзате Сатурна к Меркурию нашла новую работу, где было больше денег и отнюдь не каторжные условия труда. Сатурн достраивал натальный БТрин до Паруса, сделав оппозицию с Меркурием. Правда, там Юпитер с Ураном еще подсобили, а Сатурн просто помог разобраться с целями и задачами, куда все эти неожиданные подарки судьбы девать потом. На третьем экзате я вдохновенно творила литературный текст, потому что знала, что такие Паруса не каждый год поднимаются и надо ловить момент.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере