Форум на ОКУЛУС

Тема 26225, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     18 сентября 2010 (12:29)

10 дом – дом чести, дом призвания, дом цели. И работы по призванию /а не по принуждению/. Усложнять не будем, сделаем не сложный опрос. И первый вопрос:

1. с чем в первую очередь связано наше призвание, зачем мы нужны в этом мире. Смотрим, куда попадает куспид 10 дома В 10 доме может также находится включенный знак, это тоже важно. Примеры:

--кусп 10-го в Водолее = призвание : новые открытия и технологии. Что-то из ряда вон выходящее. То , что будет через 30 лет.

--кусп 10-го в Стрельце – призвание и цель- защитить докторскую

--кусп 10-го в Весах – цель быть красивой и открыть салон красоты или брачное агентство.

2. вторым пунктом будут – УСЛОВИЯ, у которых лучше всего реализуется ваше призвание. Например:

--управ 10-го в 4-ом – лучше всего в своем доме, в одиночку. Правда в этом положении иногда ощущается бесмысленность и тупиковость деятельности. Но это вам только показалось! Эти мысли гоните прочь. Пусть в голове будет только позитив. В этом положении неплохо иметь профессии , связанные с психологической практикой, с разведением животных: свиноферма. Или своя маковая плантация. Самое лучшее – этот человек реализуется в одиночку, в границах своего дома, чтобы никто не мешал и не диктовал условия.

--управ 10-го в 3 доме – лучшие условия для реализации – это когда вокруг Вас максимум средств связи: компьютеры, телефоны мобильные и стационарные, принтера, факсы, мониторы чтоб со всех сторон смотрели на вас. Продвижение с помощью рекламы. Побольше заявлять о себе

--кусп 10 в 9-м – реалицация потенциала за границей.

Вот по этим 2 пунктам попробуем рассказать о себе:

1. с чем в первую очередь связано наше призвание, зачем мы нужны в этом мире. Смотрим, куда попадает куспид 10 дома.

2. УСЛОВИЯ, у которых лучше всего реализуется ваше призвание.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Miroslava
     18 сентября 2010 (12:43)

Джай

а если куспид 10 дома в овне или в рыбах

и если упр 10 в 10 или в 5 доме

то как можно описать призвание и все такое?

enya
     18 сентября 2010 (13:44)

Привет всем и Игорю .

Лично я в последнее время стала много размышлять и вспоминать прошлого,детства-наши интересы,желания и увлечения.

С самого садика я имела отличную память и прекрасный голос,много и часто выступала на всех утренниках(очень артистичная девочка) и все взрослые пророчили мне карьеру актрисы....

Все тоже было и в школе/училище/универе.

Да и мне самой очень хотелось быть оперной певицей(но матери жаль было тратиться на муз школу и время на меня,так что во всякие секции и кружки я уже во взрослом возрасте ходила сама).Ей кто то еще тогда сказал,что мой огромный потенциал не реализуется,вот оно так и вышло.....

Факиически из за нее(я всегда считала своим долгом быть возле нее и "приглядеть ее на старости") я даже не осталась в столице и не стала добиваться работ в науке(астрономии)на обсерваториях-мне пришлось бы в связи с работой переезжать.Короче,я сама свою жизнь разрушила в угоду ее интересам.

Все таки мать-это ,тем более,что ее в как раз у меня в 4 доме,почти на IС.

У мужа похожая сетка домов.В школе играл на баяне и имеет очень неплохой баритон.Но он-не артистичный.Зато ,имея сильный 1 и слабый 7 дома(у меня наоборот,7 сильный),он сбежал от мамаши своей в 14 лет в столицу и по сей день там.Он реализовал свой потенциал ученого(хороший разработчик электроники).Правда,в 10 у меня (у,2 и 5) на вершине тау к (у.7 в 7) и (2-й у.5 и 2)в 1,в конце - -вот борюсь вечно с властями.Сама-белая ворона .Если б не дети-стала бы революционеркой или ,ушла б в политику. У мужа только -тоже,иногда накатывает.

У близкой подруги то же,что и у мужа,но она сделала суперкарьеру и сейчас зам.ген.директора крупной корпорации(карьера делалась в очень тяжелых условиях,без чьей либо помощи и в очень короткое время).

у.10 : мое в 7 в широком с (у.7 в 7)и таком же с из 8(соу.5 ,у.АСЦ)

у мужа во 2 в с из 8 ,

у подруги- в 3(она зам.ген дир по работе с персоналом и внешним связям.

vodoleyka
     18 сентября 2010 (13:48)

1. с чем в первую очередь связано наше призвание, зачем мы нужны в этом мире. Смотрим, куда попадает куспид 10 дома.

К 10 - Овен, Тел- включенный.

Т к сейчас мною "управляет" Нептун (с Хироном) могу только ответить словами из "Агаты Кристи": "Нужно заново придумать некий смысл бытия...На фига?.."

Овен - пионер...астрология вроде бы сюда вписывается.

Астрология - чувствую свое призвание в этом...и в то же время это уже как "зараза" (пока непонятно, зачем?)

управ 10-го в 4-ом – лучше всего в своем доме, в одиночку. Правда в этом положении иногда ощущается бесмысленность и тупиковость деятельности. Но это вам только показалось! Эти мысли гоните прочь. Пусть в голове будет только позитив. В этом положении неплохо иметь профессии , связанные с психологической практикой,

Выделенный фрагмент - именно то, что я сейчас испытываю.

А за следующие слова, Джай, большое Вам спасибо!

Самое лучшее – этот человек реализуется в одиночку, в границах своего дома, чтобы никто не мешал и не диктовал условия.

Именно этого я и хочу...но пока не реализовалась...это только мечта

     18 сентября 2010 (14:01)

enya

Управит 10-го на вершине тау? Не сладко..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Optimistka
     18 сентября 2010 (14:03)

Куспид 10 в Водолее, -r в 8 (он же соуправитель 9), соуправитель -r в 7, он же управитель 9. Даже не знаю... Может какое открытие в психологии сделаю... , так как к технологиям отношения не имею. Какое Ваше мнение, Джай?

     18 сентября 2010 (14:03)

vodoleyka

Я рад что вам понравилось и что мои тезисы иногда попадают в точку.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 сентября 2010 (14:05)

Optimistka

А может вам надо работать " с чужими деньгами"? Банковский служащий. Или работать с чужими энергиями - астро-психолог. Психологом хуже. Лучше - с деньгами.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Miroslava
     18 сентября 2010 (14:07)

Джай

а куспид 10 в Овне и упр в 10 доме?

Капелька Света
     18 сентября 2010 (14:12)

Куспид 10 дома в , Упр. , он же управитель Асц. в , стоит в 5 доме в


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере