Форум на ОКУЛУС

Тема 26227, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     18 сентября 2010 (12:31)

Всем

Интерестно,обладатели больших синастрических тринов,что вы испытываете?

У меня мой марс и мерк достраивает точный трин с его ураном.

Я признаться не чувствую всё это как то специфически,наверное потому что всё слишком гармонично.А может потому что на мой имеющийся трин слабее чувствуется чем на его аспектируемый уран в шахте.

Как считаете?


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     18 сентября 2010 (14:12)

есть один случай, мой огненный трин дополняется его и мой водный трин дополняется его Луной.

Я дополняю его трин водный своим Марсом до большого трина.

вобщем там даже не просто большие трины, там парусы выходят, но не Звезда Давида.

Ну что сказать.. в реальность особо ничего не воплотилось, но пообщались интенсивно вполне, может из-за как-то все вобщем сошло на нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     18 сентября 2010 (15:17)

fancy

У вас вырисовывалась классная синастрия!

Очень странно что вы разбежались.

Но я в принципе о другом.

Хочу понять как ощущается большой трин в синастрии.Можно даже теоретически предположить что нибудь...

Ваши трины давали особую лёгкость в каких то конкретных проявлениях?


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     18 сентября 2010 (16:20)

Вик , да мы просто как бы не сбежались.. разъехались на лето из-за жары, в силу чего переписка прервалась. после списывались, но уже каждый в своих делах и как бы без прежнего энтузиазма.. может еще будет что-то.. но вообще мы скажем так не герои романа друг друга.. скорее "ночные птицы плакали вдвоем"..

но вот в плане саморазвития и творчества многое почерпнули, я по крайней мере)

взаимопонимание наверное давали трины, а также какие-то ситуации похожие в жизни, то есть мыслечтение. и главное желание какое-то несмотря на квадраты и порою абсолютно противоположные точки зрения на какие-то вопросы, все-таки общаться и взаимодействовать. а также например несмотря на какие-то личные колючки характера способность друг к другу повернуться своей доброй стороной и понять и помочь как никто другой.

но сомневаюсь, чтобы это удалось поддерживать длительное время.. у нас еще , только у него еще там Солнце, Меркурий, Лилит..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     18 сентября 2010 (17:04)

но вот в плане саморазвития и творчества многое почерпнули, я по крайней мере

У меня тоже такое чувство.

Хотя по идее,синастрический тригон должен давать чувство комфорта обоим в той сфере,какие планеты затронуты.

Только вот человеку,у которого и так вся карта в тринах и секстилях-этого не оценить...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марусян
     18 сентября 2010 (17:08)

Привет, Вик

У меня в синастрии с мужем несколько больших тринов.

Я не знааааю, есть ли особый смысл в них, в этих замкнутых конфигах.

Сами по себе аспекты отдельно ощущаю, а в контексте замкнутой конфигурации - добавляется ли что-то дополнительно

Вик
     18 сентября 2010 (17:16)

разъехались на лето из-за жары, в силу чего переписка прервалась. после списывались

Фенси,зачем переписываться? Быка надо брать за рога

Марусян

Ощущать лишь по функциям планет в той или иной сфере...,а как ещё?

Каждый ощущает его по своему,в зависимости от потребностей натальной карты.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     19 сентября 2010 (14:55)

Вик , у меня МАрс в Рыбах и Мерк - упр. 7-го шахтер)) я не из тех кто за рога берет.. по крайней мере когда мне правда человек интересен, а не так... быстро и бодро я могу только с теми, кто не ценен.. в клубе могла раньше подцепить кого-то чтобы завтра не созвониться даже..

а когда что-то серьезное даже в плане дружбы если.. - там нет, я буду медленно подбираться, да Венера в Скорпе наскоком не берет) несмотря на Луну в Овне, которой оч. хочется порой все и сразу.

да и потом этот человек давления на себя и активности не любит, весь заскорпионенный такой мрачноватый тип, типа циник) один раз обжегся, ну видимо серьезно и решил в любовь больше не верить, типа "кто горел того не подожжешь". а вообще ес честно - он не в моем вкусе внешне.. а общение вот интересное, может поэтому и переписывались))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 сентября 2010 (16:58)

Извините,Вик, как мама Ваша,ее самочувствие..,а то бегаю за Вами по форуму,- Вы хорар задавали


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вик
     19 сентября 2010 (18:04)

Теплый дождь

Спасибо Наташенька! Ей стало лучше,только постепенно,не сразу.

Как ваше самочуствие?

а вообще ес честно - он не в моем вкусе внешне..

Если не задел,то всё пустое.

Фенси,всё ещё впереди!


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере