Форум на ОКУЛУС

Тема 26229, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Larisss555
с приветом))
     18 сентября 2010 (16:54)

День добрый, уважаемые форумчане

Вопрос из серии "Кто это?"

Вопрос задан кверентом. Кверент - мужчина.

Излагаю суть вопроса.

"Дело в следующем. Сегодня вечером после работы обнаружил (случайно в общем-то), что на заднем колесе велика опять оборваны спицы, и опять со стороны звёздочки. В этом ничего нового. НО! На этот раз осталась улика: гнутая полоска жести на одной спице, которой злоумышленник и перетянул мне головки спиц (или может ослабил, т.к. эта была не оборвана). Я сам пользуюсь только ключом. Так что это подстроено. Время обнаружения 21:10 14.09.10 город Fürth (можно и Нюрнберг брать, это спутники).

Вопрос конечно же, КТО это?"

Разобрав карту, я пришла к следующему.

Сокрее всего этоне сослуживей, а кто-то из обслуживающего персонала, кого кверент не знает. Марс, упр. 7 дома так же управляет включенным овном в 12.

Это мужчина однозначно. Возраст до 29 лет. Судя по тому, что Марс стоит в 29 гр. весов , ему может быть 29 лет вполне. Рост выше среднего. Волосы темно русые или каштановые, но не темный. Возможно приезжий издалека. В 7 доме луна в Стрельце.

Кверент его скорее всего не знает и/или не можете ввидеть, т.к. Марс и Венера в соседних знаках.

Но через 5 единиц времени (дней, недель) может поступить какая-то информация.

А потом , возможно кверент и квезит столкнутся нос к носу. Это может произойти в 1 декаде октября. Венера становится ретроградной и сталкивается с Марсом.

Интересно, что вы по каким-то причинам кверент и квезит друг от друга зависят. Марс управляет Венерой, Венера управляет Марсом.( Что они любят друг друга я сказать не могу

Возможно было какая-то событие, касающееся изменения работы, должности, статуса 11 единиц времни назад.

Это может объяснить ситуацию.

Возможно что-то связанное у кверента с изменеиями на работе в лучшую сторону.

Посмотрите пожалуйста , кому будет любопытно, кто бы это мог быть и какое отношение человек, ломающий велосипед может иметь к кверенту?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
capricorne
     18 сентября 2010 (20:36)

Larisss555,

с Вашим разбором можно только согласиться . Сомнения вызывает только предполагаемый возраст. Да, марс описывает еще не старых мужчин, но он может описать и род занятий. В данном случае можно вполне предположить лицо, занимающееся физическим трудом.

Larisss555
с приветом))
     18 сентября 2010 (21:31)

capricorne

спасибо за отклик


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
m-ag
     18 сентября 2010 (22:37)

Larisss555

Время обнаружения и время задания вопроса разве одно и тоже?

Пока подожду ответа, но из того, что вижу, велосипед-Меркурий, Луна-вредитель велосипеда, она упр.3 дома, находится в 8 для кверента.

Эми_
     18 сентября 2010 (23:01)

Привет всем

Кверенту только кажется, что кто-то ломает его велосипед.

Велик - У2 Меркурий.

Эссенц. сильный, в обители (хорошый велик), но медленный, стационарный, только что выщел из ретро

В карте у Мерка нет расход. аспектов - никто его не трогал.

Велик сам повредился.

k_t
     19 сентября 2010 (00:39)

не могу сейчас построить карту. но , исходя, из описанных данных - кверент и квезит в рецепции. они ещё и встречались недавно. возможно это человек, к-й появляется тогда и там, когда кверент уходит оттуда - волей судьбы- и наоборот- другой приходит, а первый уходит. - рецепция. еще похоже на то, что человек мог найти в себе "силы" напакостить после ослабления кверента - когда венера зашла в изгнание. возможно эти 5 ед. вр. назад кверент и стал уязвимым для хулиганов.

m-ag
     19 сентября 2010 (02:12)

гнутая полоска жести на одной спице,

Эми_

Это мне знакомо, сама в детстве этим занималась

Эми_
     19 сентября 2010 (08:42)

Всем доброе утро

Я не сомневаюсь, что кто-то ломает чужие велики.

Но в нашей карте движ. имущество кверента - У2 (Меркурий) не поражено ничем кроме недавней ретроградностью своего управителя.

m-ag
     19 сентября 2010 (09:26)

Эми_

А недавняя квадратура от Луны? Она находится в знаке изгнания Меркурия и доме вражды для него.

Эми_
     19 сентября 2010 (09:42)

m-ag

Видела эту квадратуру и можно, конечно, принять, что не соуправ. кверента (Луна в 8.ом доме - страхи кверента), а У3 (соседи, братья, сестры), но мне кажется, что орб 11 гр. слишком большой, чтобы учитывать ее.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере