Форум на ОКУЛУС

Тема 26239, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 сентября 2010 (02:07)

Доброй ночи!

Прочитала книгу (и почему-то удивилась внутри,что многое из нее знала, причем это пришло ко мне,- неизвестно как..)

Рекомендую книгу,она небольшая,но очень хорошая ..,она здесь:

http://ariom.ru/litera/2003-html/chopra/7/1.html

Очень хочется перевести ее на язык астрологии-попробую.Думаю, что она многим поможет.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane lotos
     19 сентября 2010 (02:35)

Доброй ночи.Натали

хорошая тема..ну что ж. после 4 тем Алекса и Джая.тайным образом куда-то пропавших без вести.

не спитца

буду читать Дипак Чопру Семь Духовных Законов успеха

jane lotos
     19 сентября 2010 (04:22)

Прочитала.пожалуй со всем соглашусь кроме временых рамок.

Интерестно..астрологически "Быть самим собой"

или просто "быть" что смотреть будем..возможно чистое Солнце???

Вечная весна
     19 сентября 2010 (21:07)

Теплый дождь, Наташа!

Я буду в полном молчании наблюдать заход солнца, слушать, что говорит океан или ручей, или просто вдыхать аромат цветов

Это моя настольная книга!

Спасибо, что напомнили! Помогает жить!

Вы можете заставить космический компьютер с его бесконечной организующей силой работать на себя.

http://www.youtube.com/watch?v=tXVxXwsuqek&feature=related

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 сентября 2010 (22:02)

Вечная весна,спасибо! На меня эта книга произвела огромное впечатление.Но, интересно,что медитациями я занимаюсь давно, причем именно так,как пишет Чопра.

Я не знала о существовании книги до этого, просто сейчас я в интересном проекте участвую, и мне дали эту книгу почитать.. Давайте поговорим о принятии?Если будет время,попробую отвечать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вечная весна
     20 сентября 2010 (00:56)

Теплый дождь,Наташа!

Когда вы разочарованы или расстроены каким-то человеком или ситуацией, помните, что вы реагируете не на человека или ситуацию, а на те чувства, которые вызывает у вас этот человек

Для меня пока сложно ежеминутно отслеживать мысли

и чувства, поступающие из окружения и всегда применять законы "принятия".

Вы можете хотеть, чтобы что-то изменилось в будущем, но в данное мгновение вы должны принимать все таким, каково оно есть

Я еще только учусь!

Мысль интересная, глубокая, неоднозначная в рамках

социума.Сейчас мало времени на общение!

Но мы еще поговорим в Ваших всегда интересных

темах!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2010 (00:59)

Вечная весна

Ну.,так я тоже учусь.. Нет предела совершенству.

Я-принимаю.Но потом,начинаю "раскопки" мысли идли эмоции.,с целью ответить на все:"почему?"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
TANYA_N
     20 сентября 2010 (13:41)

Спасибо Наташа за очень интересную ссылку .Очень надеюсь на ваш перевод законов на язык астрлогии.Будет очень интересно их увидить в действие

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2010 (13:49)

TANYA_N

Спасибо за Ваш отклик,но ,думаю,что тут столько знатоков,что мешать им-неэтично Поэтому,-не стоит,Вы разберетесь с их помощью.

С уважением,Наталия.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
TANYA_N
     20 сентября 2010 (14:07)

Теплый дождь а вы в блоге раскройте, ну очень интересно мнение.Как эта книга,когда вы ее прочитали изменила жизнь?Вот я всегда на практике не читая книгу применяла закон дарения. Но интересно каким аспектом в гороскопе это может быть отражено?Не совсем понятно о чистом сознании

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере