Форум на ОКУЛУС

Тема 26252, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Несси
     21 сентября 2010 (11:50)

У меня знакомая выходит замуж,но время неопределено- с конца декабря по март надо расписаться. Я не нашла нормальной даты.(она меня не спрашивала,просто мне самой интересно было покрутить так-сяк) Вообще эта зима не благоволит,как мне кажется.

Но тут,наверное,уже судьба,интуитивность какая-то срабатывает...

кстати, как-то года 1,5- 2 назад я задавала вопрос по поводу регистрации другой подруги.Тогда кто-то(кажется,Джин) указал на холодность мужа.

Встречались с подругой ,единственная претензия к супругу с ее стороны-холодность.Я вспомнила,когда нынче темы просматривала.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 сентября 2010 (11:52)

Никак не пойму чем плох сатурн в 12 доме!

Он в радости, но его действие ограничено!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     21 сентября 2010 (12:05)

Посмотрела карту людей ,которые счастливо ,ярко прожили в браке 37 лет,а сейчас разводятся.

23.02.1974,13.30( примерно- 14.00,может,13.00) Смотрю только космограмму.

Большой трин. , , и ,в широком соединении

единственное,что я увидела,испортило картину и предвестило разрыв- .

...

Интересно,а мог бы Уран НЕ проиграться?

дал долгожительство браку, -долгоиграющие яркие чувства, -частые поездки по 9 дому,...а получается, все испортил в момент,как и полагается Урану.

аист
птицца
     21 сентября 2010 (12:45)

Нессик... ну нельзя сказать что тут неудачный брак - 37 лет это цифра! Тут 7 - 10 лет и то я бы не сказала что совсем уже все плохо. Все таки люди жили вместе и друг с другом взаимодействовали гармонично ...

А почему расстались... да еще сойдутся! Я таких Толстовских уходов в преклонном возрасте много наблюдала и в родне и так среди знакомых и их родителей... накапливается усталость - от всего и от хорошего и кажется что если все разорвать будет легче. Это как при смертельном ранении человек еще некоторое время бежит не чувствуя боли а потом ... когда боль накрывает - падает. Так и тут - обида - анестетик, а как отпускает... понимают люди что дел наворотили... и назад приходят. Мне так кажется...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 сентября 2010 (13:28)

Серьезным элективным аспектом между можно считать только при орбе до 4 градусов.

Остальное влияет, но вполне преодолимо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     21 сентября 2010 (14:21)

Юль,мне кажется,это вроде еще одного кризиса,наверное,уже последнего.Когда еще есть иллюзия ,что что-то можешь изменить,но на самом деле,развилка заканчивается тупиком.Как у Толстого.,да,согласна.

А работают ли расходящиеся ,и какой орб?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 сентября 2010 (15:54)

Расходящиеся не работают!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
хамелеон
     21 сентября 2010 (17:23)

Мне кажется, если люди прожили вместе 37 лет, разошлись, а потом сошлись обратно, это не от осознания, что "дел наворотили", а от понимания, что собственно никому ты больше и не нужен, кроме как своему бывшему супругу, да и привычка уже.

Но это я так, размышления с высоты "сопливого" опыта.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Irinangi
     21 сентября 2010 (20:02)

Девочки-мальчики мне кажется, мы иногда оцениваем брак с позиции "суперский, счастливый" - и вдруг бах, и развод среди ясного неба: по одной простой причине. Люди не желают выносить сор из избы и не сообщают родным-знакомым о проблемах. Играют на публике счастливую гармоничную семью, а внутри себя глубоко несчастны. Им однажды им надоедает это, и хочется настоящего счастья и настоящей любви которые не приедаются, что бы там не говорили.

Из собственных соображений: элекция брака - это создание некого эгрегора, который влияет на личности мужчины и женщины. Аспекты к наталу человека покажут - чем, насколько жестко, и на какие струны души. Например, в карте брака насквозь благополучная венера, а транзит к карте женщины ее натальную венеру не трогает никак. Окружающие говорят: "ах, какая ты счастливая, всегда так хорошо выглядишь, муж заботится, всем обеспечивает" (благоприятная венера электива). А она в глубине души думает: "для кого я наряжаюсь, выгляжу молодой и красивой, раз муж во мне это не ценит, да и денег на эту красоту он не дает, приходится изворачиваться, шить-перешивать, деньги занимать, все сама - на голом энтузиазме и от любви к красоте, да и вдруг когда-то оценит". (натальная венера не аспектирована ни одной транзитной планетой карты брака)

В-общем, посмотрите карту брака, как самостоятельную личность, там так много всего зарыто и в отношении к себе-любимому (браку) и в отношении к мужчине и женщине

Несси
     21 сентября 2010 (20:17)

Irinangi

так м так и делаем-смотрим на карту брака как на натал

в том-то и дело,что сложно предусмотреть все

я вот подумала- берем карту невесты,карту жениха и находим такой день,когда картинка на небе благополучна мало того что сама по себе,так и в соотнесенности с их картами тоже.И может получиться,что такой день наступит,например,лет через 5,а то и больше. А в случае с парой,прожившей 37 лет..я знаю их изнутри- это мои родители.Усталости не было там,наоборот.Страсти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере