Форум на ОКУЛУС

Тема 26266, сообщений: 10

Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     21 сентября 2010 (22:27)

Всем здравствуйте.

Незнаю даже с чего начать.Только закончился разговор,который оставил меня в сильнейшем переживании,за родного брата.Карту его никогда не смотрела,поэтому констатировать астрологически сейчас не стану,на вскидку увидела в 5 доме .Разговор состоялся душещипательный,меня до сих пор всю трясет,я очень его люблю,и хочу помочь ему.Он хороший парень,только наши семейные обстоятельства нас всех самых близких психологически надорвали,поэтому очень сложно было с ним говорить на эту тему,да и в 12 доме у него .Кто заинтересуется,я по ходу общения и вопросов раскрою тайны.Надо что-то предпринимать,но очень осторожно.В начале этого лета мы уже расчитывались с долгами в которые он влес,не хочется повторений,да и главное помочь ему.

Его данные-05.08.1987 время не отректифицированно но примерно около 8 утра,г.Джизак(40.06 67.50)Всем заранее огромное спасибо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 сентября 2010 (10:01)

Тут только соответствующий врач поможет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     22 сентября 2010 (10:41)

Де Ла Крус, я вижу следующий выход: ректификация, разбор карты с установлением причины и, возможно, смена места жительства.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 сентября 2010 (11:19)

Да, в Kохе на 8 часов и и попадают в угловые дома. Нужна ректификация, и если окажется, что действительно злые планеты в угловых домах, то надо срочно уезжать оттуда.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Иринка
     22 сентября 2010 (13:58)

Если можете повлиять на брата, попробуйте привить ему вкус к более тонким удовольстиям в жизни: красивой музыке, искусству, фотографии, радости дарения нежности и любви нуждающимся. Переориентировать его не просто, будьте любящей его сестрой, но сохраняйте строгость в сердце к его страсти.

Если можете, попробуйте предложить ему чай с настойкой валерианы или отвар корня валерианы, можно с чаем черным или чаем из мелиссы: оказывает мощное позитивное влияние и уничтожает негативную псих. активность изнутри.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     22 сентября 2010 (14:05)

Мы не проживаем на Родине,наши новые координаты (46.05 38.57)Краснодарский край.Понимаете,он до конца не признаётся что играет до сих пор.Незнаю верить ли ему.Сейчас будем проверять реально,прослеживая.Но больше меня тревожет его психологическое состояние,многими факторами он со мной поделился,что посодействовали ему.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     22 сентября 2010 (14:08)

Иринка,спасибо.Этим я сейчас и занимаюсь.Я чувствую много пустоты в его жизни,нет нормальных друзей,с девушкой расстался,отец не проявляет никакого интереса,не считая решения материальных проблем,а ему из разговора -это очень важно,поддержка душевная.И обязательно расширение интересов.

Иринка
     22 сентября 2010 (15:47)

Страстный знак Льва, выраженный

Но и Луна в Стельце, духовным должен быть увлечен, заинтерисован. Просто пока не нашел своего гуру.Дайте ему почитать, что то из духовных учений. Или мне на майл напишите, поищу что нибудь.

Силы в гороскопе много, направить только в созидательное русло цены мужчине не будет

Ментально, он сколонен многому недоверять? Словам кажется не очень верит.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     22 сентября 2010 (18:31)

Ирина,я вам ответила на майл

Иринка
     22 сентября 2010 (22:33)

Не получила


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере