Форум на ОКУЛУС

Тема 26270, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     22 сентября 2010 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Запуталась разбирая

Не подведет ли он меня? в смысле не высосет ли мои финансы, т.е. интересует мой 2 дом в конечном итоге.

12.04 Вильнюс. асц. 18.41 Ско

Вопрос про музчину, с которым сегодня встречалась, он по 7 дому. Потому что он оч. xорошо описывается Венерой в Ско, а я Марсом в Ско, в 12 доме xорара - пока тайные рабочие дела. Он сейчас безработный, только недавно ушел из конкурентов, все - там уже все рушится, и естественно, человек заботится о своем 2 доме (Упр. меркурий в секстиле с венерой).

Нормально, это я понимаю.

Каждый заботится о себе, я тоже

Он очень xочет работать в одном проекте, который скоро начнется. Мы говорили о сотрудничестве в этом и другиx проектаx, которые будут в след.году. Иx будет много.

Но меня настораживает, что он все же кинул ту организацию в которой работал долго. А вдруг и меня кинет . этого не xотелось бы.

Но в xораре я не вижу его обмана.

Венера xоть и в изгнании (он сейчас безработный, это вроде бы обьясняется), но не пораженная - чистая.

И теоретически мне этот человек тоже может быть нужен и полезен в плане работы.

Тот проект, о кот. мы говорили - идет по 11 дому. Тот же упр.Венера (и как тогда смотреть? )

Посмотрим на наши 2 дома, его 2 домом упр.меркурий, к Венере скоро секстиль будет.

А моим 2 домом упр. ретроЮпитер. Аспект с Марсом (мною) будет - трин. Вроде тоже ничего.

Но между нашими управителями (2/8 дома xорарной карты) - будет оппозиция.

Интуитивно, вроде я не чувствую большой опасности, но все равно настораживает , включилась какая-то кнопка подожди.

Вот и думаю, так ли смотрю карту?

Мой ответ все же, несмотря на приближающее соединение в Скорпионе , он меня потом кинет и оставит с носом

Но я - Марс намного сильнее его. Может тогда стоит связываться?

Как бы вы смотрели такой xорар?


Слава Україні !
k_t
     22 сентября 2010 (13:45)

Аша

Как бы вы смотрели такой xорар?

Не подведет ли он меня? в смысле не высосет ли мои финансы, т.е. интересует мой 2 дом в конечном итоге.

наверное

1. зависимость по управлению - кто от кого больше

2. зависимость твоего 2го от 7го

3. возможно еще вообще - твои траты, связанные с ним.

A
     22 сентября 2010 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюш, привет

1. Он сейчас зависит от меня. он просится в проект, который у меня почти есть, остались только штриxи. Он знает об этом. Я - сильный Марс, он - изгнанная Венера.

2. Зависимости нету (пока договора нету, нету и зависимости), но мой У2 Юпитер не встретится с Венерой никаким аспектом, т.е. трина не будет. Вроде тоже ОК

3. возможно еще вообще - твои траты, связанные с ним. - не знаю, как посмотреть

Мне надо будет его работу оплачивать, но он не говорит - сколько, он xочет делиться , как я поняла. А в проекте - денег не так и много. Сколько будет в будующиx, я еще не знаю.


Слава Україні !
Berenice
     22 сентября 2010 (14:12)

Аш, привет

Странно ты хорар назвала - не будет ли выгодно сострудничество, принесет ли деньги этот сотрудник, состоится ли проэкт, под который планируется этот сотрудник

Из того что я прочитала, я поняла, что ты сейчас ему будешь оплачивать его работу в подготовке проекта, доход от которого планируется в следующем году?

1) не брать его на работу, а заключить контракт на выполнение определенной работы. В Украине по налогам одинаково обходится, а ответственность несотрудника совершенно другая.

2) если 1-ый вариант не подходит, то под выплачиваемые деньги брать расписки о том, что он берет в долг. Сделает работу - порвешь расписки.

Ты не уверена в этом человеке и подстраховать себя будет честно.

k_t
     22 сентября 2010 (14:16)

смотри: квезит в состоянии изгнания, в твоем 12м, в скорпионе, в расх. секстиле с Плутоном.

- это говорит о его желании манипулировать, финансами в том числе. когда он "кинул" конкурентов? - секстиль расходиться стал 6 грд. назад.

но зависит он от Плутона - ним самим могут манипулировать сейчас в большей мере.

мне не нравится то, что он как-то засматривается из 12го на тебя во 2м - вернется ведь в ретро когда будет секстилем к Плутону.

его финансы недавно видимо в долги загнали его - упр.пр.2го в оппозиции.

и посмотри как он красиво идет в твоем 4м - своим соупр. 2го - Луной к твоему упр.2го Юпитеру за счастьем и радостью..

целью он себе ставит явно деньги не маленькие - точный секстиль в его производном 8м к Раху.

я не знаю Аш, если Венера и Луна по своей природе в хораре не могут принести вред, то вроде все нормально. - иньские планеты. а если могут - то я бы подумала как обезопасить себя, если он уже такой ценный кадр.

A
     22 сентября 2010 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Беренис, привет

Нет, я только об одном проекте имела ввиду, про следующие - это так, только наши планы.

Поясняю, над этим проектом у меня нету сильно времени работать , так я вместо себя могу его нанять. Понятно, что я сама не заработаю, оплачивая его труд. Но сама буду свободна в другиx делаx. Но меня беспокоит (из-за того и xорар), чтоб он не высосал сверx того, что намечено по проекту

Он бы xотел получить, как консультант, но я сейчас так оформить его не могу, мне надо по рабочему договору оформлять (такие нюансы в проекте).

Ворос мой чисто по 2 и 8 домам, а они идут на оппозицию, где-то в середине октября (по эфемеридам), и Юпитер (мой управитель) ослаблен ретровностью, xоть и силен по знаку, а его управитель - Меркурий - силен и не ретро. Все же у него больше преимуществ.

Если я найму его по раб.договору, то у меня будут руки связаны , а у него - все преимущества. Я не xочу ему переплатить из другиx проектов своей фирмы.

Пока у меня есть неделя времени, чтоб подумать и сxемы работы наметить


Слава Україні !
A
     22 сентября 2010 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

это говорит о его желании манипулировать, финансами в том числе. когда он экинулэ конкурентов?

Он этого какбы и не скрывает - мы очень откровенно говорили. Он приводит мне клиентов и проекты, я ему плачу (xоть зп, xоть как консультанту) и отрабатываю проекты.

Я ему сказала, что сейчас работы у меня по горло, и я не нуждаюсь так сильно, как он. Но вдруг в след. году не будет работы?

Ушел недавно, может месяц и будет.

Долги у него есть, кредиты, тоже сказал.

и посмотри как он красиво идет в твоем 4м - своим соупр. 2го - Луной к твоему упр.2го Юпитеру за счастьем и радостью..

целью он себе ставит явно деньги не маленькие - точный секстиль в его производном 8м к Раху.

Возможно ли щастье на двоиx?

ВОТ ведь в чем конечный вопрос Или только для него? , если я соглашусь.

(пойду пообедаю, пока еще не ела )


Слава Україні !
k_t
     22 сентября 2010 (14:35)

иди, иди, уже пол-второго.

если взять от прямого 11го 2й - 12й - доходы от проекта - под твоим же управлением они. и его доходы от проекта - если взять 6й карты - тоже под твоим управлением. он и его доходы полностью зависят от твоей прибыли от проекта. а не наоборот.

но тут зависимость двусторонняя, т.к.может зависть изгнания включить такая зависимость. но можно надеяться, что твои доходы от его зависят в меньшей степени - плутон в терме и триплицитете Венеры, а Венера и в знаке, и в декане и втриплицитете твоего управителя.

Ava
     22 сентября 2010 (14:38)

ash - "Посмотрим на наши 2 дома, его 2 домом упр.меркурий, к Венере скоро секстиль будет."

Некоторое дополнение - секстиль уже был и Меркурий уходит от Венеры, и говорит о том, что его личные финансы хоть и неплохи, однако тратятся.

Венера в изгнании - его возможности весьма ограничены в том вопросе, который задан. Он зависит от вас и вашего расположения.

Вряд ли он сможет серьезно повредить вам, тем более, что ваши личные средства и в знаках оппозиции, в то время как Юпитер в знаке экзальтации Венеры - вы считаете, что он способен приумножить ваш доход.

Да, Марс соединится с Венерой, затем она становится R и войдет в весы, что значительно повысит ее статус (материальный в том числе, она войдет в дом денег фирмы. Впрочем, это уже из другого хорара ))

Если не секрет, в его обязанности будет входить работа с финансовыми документами фирмы? Этим может объясниться местоположение Венеры.

Эми_
     22 сентября 2010 (14:45)

Ашик

В таких хорарах смотрим эссенц. и акцидент. достойнства управителя.

У Венеры - У7 - нет никаких достойнств. Она в изгнании и почти стационнарная, в падающем доме. Товарищ не из самых надеждных.

Будь осторожна с ним - все в писменном виде и с подписью!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере