Форум на ОКУЛУС

Тема 26657, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     13 ноября 2010 (23:11)

Jane lotos - спасибо, очень перекликается Связь сознания и подсознания, слушать внутренний голос, образы из снов и фантазий. Люблю Юнга.

Вот кстати обнаружила один пост в теме про Лилит:

Вообще в слабая, если конечно туда не попадает 8 или 12 дом, или нет поблизости АС или МС.

в дает человеку желание действовать с позиции силы, подавлять и прогибать под себя других людей. Все средства хороши для достижения цели. Т.е. чем больше в жизни Вы будете пробиваться со сметающим все на пути напором , тем сильнее будет влияние . А если разовьете в себе черты - дипломатию, уравновешенность, "семь раз отмерь..", тем слабее будет

Меня ж как раз угораздило на МС. Всегда удивлялась - откуда у меня такая Лилит, теперь стало ясно. Правда, в этой жизни я перешла к полному отрицанию ее энергий - тогда как многие мои ровесники все еще четко проявляют Лилит в Овне. Наверно, ни то, ни другое - не дело.

Однажды один индус очень попросил у меня исцеления, писал, что очень страдает от мышечных болей. По-моему - святой человек, хотя и называл святой меня. Но кажется, он просто проецировался. Я попыталась исцелить, и к тому же составила для выяснения причин гороскоп. Вижу- сильная Лилит и стихия огня. Мне сразу показалось, что он в прошлом был воином , причинял людям физические страдания, а сейчас от этого страдает сам (все тело болит, и душа тоже). И кстати, учится на врача! Пример любви и смирения, честное слово.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
nadush
     14 ноября 2010 (00:41)

Астральные шутники - элементалы

в любом образе придут, лишь бы повеселиться, кино покажут.

jane lotos
     14 ноября 2010 (01:00)

Anahit.а где же находятся ваша Селена.. и

Anahit
     14 ноября 2010 (08:38)

Селена в начале Рака, в двенадцатом доме, восходящий узел - 17 Скорпиона.

Да, а у того индуса Лилит тоже в Овне.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 ноября 2010 (11:46)

Anahit

с какого-то момента тема не в том русле начала развиваться, но сейчас снова стало понятнее.

Может быть важно, что соединение и задело Ваш узел?

Просто у меня асц в 17 , у парня, к которому вспыхнуло чувство, в 17

Я знаю, что это соединение где-то в 13 распалось, но Марс пошел же дальше? Даже символично, Венера уходит в прошлое, Марс идет дальше... Может его энергии так отозвались?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Anahit
     16 ноября 2010 (12:53)

Danijara - нууу, узел-то восходящий, с прошлым не связан. А у вас с тем парнем завязка как раз по прошлому узлу... и вы ее очень правильно заметили

Вот еще интересный момент. Возникла у меня недавно одна мысль... и тут же нахожу подтверждение в лекциях Дарагана. Что если в прошлом наблюдалась ранняя и трагичная смерть, то в этой жизни в том же возрасте может наблюдаться внезапный кризис, болезнь или стресс. Он писал, что это видно в дирекциях.

В этом случае,думаю, что старые эмоции страха должны выйти и очиститься. Для человека это шанс избавиться от страха смерти, и возможно - от многих других страхов и негатива. Наверное, опять же все это идет по восьмому дому.

Дело в том, что в подростковом возрасте много задумывалась о том, что некоторые рок-музыканты и поэты умерли в 27. У Высоцкого даже песня есть об этом ( и о цифре 37 тоже). С детства было чувство, что долго не проживу, тяга к смерти - но после 20-то начало постепенно проходить, а сейчас уже радуюсь жизни сполна. О цифре 27 тоже забыла, но у меня самой в 27,5 внезапно началось паническое расстройство. Грянуло, как гром среди ясного неба. Неожиданно охватил ужас, что умираю, останавливается сердце, теряю сознание и т.п. Началась беготня по врачам и их возмущеные замечания: Да у вас сердце здоровее моего! ( как выснилось, через это проходят многие больные паникой).

На это мне многие говорили: да у меня однажды была реальная угроза жизни, лежал в больнице в крайне тяжелом состоянии, и было все равно - умру или нет. Чего же ты и тебе подобные вдаются в панику?

А ответ такой: когда реально в тяжелом состоянии физическое тело - чувства совсем другие. В этом состоянии они(чувства) слишком притуплены для паники( и через это проходили, помним).

А паническое расстройство - это эмоции. Возможно, внезапность и страх, которые сопровождают панику, говорят и внезапной насильственной смерти в прошлом. Эти эмоции не проходят сразу. Они так же накладываются на другие, на все, что должно выйти на поверхность и уйти, очиститься.

Кроме того, если смерть произошло в раннем возрасте - то из прошлой жизни остается чувство незавершенности, законченности какого-то дела. Видно, у меня тоже так. надеюсь, по большей части все уже ушло.

В целом мне стало понятней, что со мной случилось в 27,5 с половиной лет, 28-ого июля ( и кстати - в Америке, месте моего прошлого воплощения). Может, это число даже указывает на дату моего прошлого ухода. Других указаний быть не может. Думаю, что год тоже смогу узнать.

НО в общем, интересные переживания в связи со всем этим. Реально почувствовала, что я вечна и умирала не раз... Прошли разрушительные эмоции. Есть желание жить... и именно сколько отмерено!

Просто меня реально удивляет одно - почему все это знания нахлынули ко мне в самом конце этапа очищения? Типа, работаешь над чем-то, работаешь, и только в конце узнаешь - над чем, собственно работал . Ну что, значит, это было целесообразно. Знания всегда приходят во время


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 ноября 2010 (14:36)

Anahit

нууу... может просто как выход из старой программы Поэтому и знания нахлынули ко мне в самом конце этапа очищения?

Прошли разрушительные эмоции. Есть желание жить... и именно сколько отмерено!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Эми_
     16 ноября 2010 (15:48)

Я знаю, что это соединение где-то в 13 распалось, но Марс пошел же дальше? Даже символично, Венера уходит в прошлое, Марс идет дальше...[/i

Danijara

В мае, в 8 гр. и

снова встретятся.

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 ноября 2010 (17:42)

Эмичка!

я тогда даже хорар задала!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26364

Спасибо за помощь! Удивляюсь снова и снова, как точно работает астрология


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере