Форум на ОКУЛУС

Тема 26669, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     12 ноября 2010 (11:32)

Доброго дня всем !

Так как есть маленький, весьма любопытный и неугомонный деть, все "опасные" дела стараюсь делать по ночам.

Ну и как всегда в ночь с 06. на 07 (примерно в 00-30) занималась на кухне. Плесканула на себя крутым кипятком с жиром , в горячке намазала Олазолем и продолжала кошеварить дальше. Правда, потом до утра так и не уснула, горело сильно.

А вот сейчас уже видны масштабы : шкурка в зоне декольте слева подпорчена изрядно .

Недавно была тема про ожег, не могу найти.

Если кто помнит, ссылку киньте, пожалуйста .

Или что в карте своей глянуть .

Из транзитов на тот момент только в 8 нат. При это У АСЦ, а соуправитель 1(вкл.знак).

Все остальные аспекты с очень большим орбом.

Cavalera
     12 ноября 2010 (12:13)

Милая Нади, если посмотреть в словарь Ожегова и ориентироваться не на его фамилию, а на корректный русский язык, то можно найти интересующую вас темку вам сюда -

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=3285


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Спокойствие
     12 ноября 2010 (12:29)

Cavalera

Шумелка Мышь

Спасибо за ссылку

Не по теме (я что, ошибку сделала) ?

Жечь-ожег (вроде все правильно )?

Или мозги совсем в молоко перетекли...?

Все равно спасибо астроблизнецу .

Cavalera
     12 ноября 2010 (12:33)

А откуда такая уверенность что мы астроблизнецы? моих данных нет на Окулусе


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Спокойствие
     12 ноября 2010 (12:48)

Ну не совсем близнецы-год разный, а так очень даже!

Была как-то тема что-то вроде "а кто я по знаку", Ваш ответ зацепил, ну как будто я ответила ( по внутренним ощущениям), не поленилась залезть в астороблизнецы, и опа - не спроста меня зацепило .

На тот момент они там были (в смысле данные).

enya
     12 ноября 2010 (12:59)

Nadi . Могу рассказать только своих несколько историй. Мы семьей ходили на кладбише после Ивана-купала-убрать на могилках.Ну и младший с нами.И вот там бурьяна было много(и борщевика ядовитого,которого раньше вообще в наших местах не водилось).А через два дня у ребенка проявилсь ожог на лице и шее-первой степени,у меня и мужа на руках такой же.Было это 12.07.2008 года.Странно,но у младшего У.АСЦ- в 1 был не поражен на то время.Только транз. находились в 6 доме...

ну и транз. с нат(в 9 доме, -соупр.6).У меня как раз транз к моему нат(у.8 в 8) и у мужа от транз. к нат(упр. )в его 8 доме,больше ничего на ум не приходит.

Спокойствие
     12 ноября 2010 (13:02)

По теме.

Все-таки при делах.

Но - то нет . Он в нат. в , шахтер, в 8.

Есть почти точный нат. к оси 6-12 транзитных.

И все.

хамелеон
     12 ноября 2010 (13:08)

Есть почти точный [Квадрат] [Марс] нат. к оси 6-12 транзитных.

Ну так а это оно и есть.

Такие мелкие события только по куспидам транзитных домов к соответствующим тематике планетам отследить и можно.

Еще можно посмотреть какая планета у нас за декольте отвечает.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Спокойствие
     12 ноября 2010 (13:12)

enya

Спасибо за пример.

Вот еще что увидела тр.из к нат. .

У 6, в 12.

тр. встала точно на К9 нат.

Cavalera
     12 ноября 2010 (13:14)

Уфф, как приятно я тут много и часто пишу и никогда не знаю, кого приятно зацеплю или наоборот вызову негативные чувства, а это бывает почему-то чаще.. именно по этой причине удалила свои анкетные данные и фотографии. и больше нет желания их туда возвращать. даже игнорировала шикарную тему асцендента. а ведь моя внешность - полное тому подтверждение. Эх, как же приятно увидеть благодарного читателя - иду искать смайлик с реверансами

Вот по теме ничем скорее всего помочь не смогу - никогда не рассматривала такие события. Если ориентироваться на теорию - может управитель 8 дома - а это дом экстремальных ситуаций - зацепил аспектом управитель асцендента и Уран должно быть приложился к этой парочке у вас какая конфигурация получилась, Нади? а вот только что просмотрела начало.. так вот у вас транзитная ситуация как "доктор прописал" - соединение управителя Сатурна с Ураном в 8 доме ... так что по теории такая угроза действительно сработала.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере