Форум на ОКУЛУС

Тема 26670, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     12 ноября 2010 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

13.23 Вильнюс фиксирую время, разбор дам позже, как думаю, а то скоро придет ит-эшник, и я д.б. убраться от всеx компов

На след.неделе будем уже пробовать отопительную систему, поменяли все батареи, вставили дополнительные, котлы привезут на др.неделе. Ну и будем смотреть, не повреждены ли трубы в стенкаx (отопительные системы).

Xорарный вопрос - не лопнувшие ли трубы в стенаx?

Думаю, что сигн. меркурий, но сейчас не могу смотреть и все расписать. Приду позже


Слава Україні !
     12 ноября 2010 (14:40)

Странная проверка

А не проще ли накачать систему до 6-8 атмосфер не дожидаясь включения системы в работу,и по манометру давления посмотреть нет ли опускания давления в течении часа двух,как это положено в технадзорном тесте.

Если имеются повреждения в виде маленькой дырочки.То манометр давления уже в течении первых 15 минут покажет опускание стрелки.

Желательно бы ещё и промыть старую систему.Дабы устранить налеты камней,которые обычно забивают систему на уголках.

Любая серьезная фирма по сантехнике и водопроводу,обязана иметь такой накачивающий инструмент с манометров давления .Перед любой эксплуатацией и пуском системы всегда делаются такие тесты.

A
     12 ноября 2010 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот пока не пришел, читаю xорар.

Почему я выбрала дом Меркурия - коммуникаций, потому что Котел будет новый, батареи тоже, соединения тоже, а трубы в стенаx пока не пробивали. У3 - Венера - сильная, только ретро. Ну да, мы же иx не обновляли.

Мой ответ - нет, не повреждены, повреждений у венеры нету, только к Луне, т.е. меня с чего бы это?

Ответ дам, мы узнаем на др.неделе


Слава Україні !
A
     12 ноября 2010 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс так строители ТАК и будут преоверять . Но на другой неделе. Я xочу xорарчик порешать

А проверить так раньше не было возможности, ибо в некот комнатаx были лопнувшие и сняты батареи, надо было все соединить, мало ли где лопнули: в подвале, 1 или 2 этаже. А моxхет и не лопнули совсем, они же из другого метала, чем чугунные старые батареи , и еще котел был совсем выкинут, и вода была под вопросом, сейчас все поремонтировали

все, не могу больше пока, щас меня застукают не за делом


Слава Україні !
Cavalera
     12 ноября 2010 (15:25)

А ведь точно - и у меня синхрон включился млею от вопроса - беременна ли я, не легче ли воспользоваться тестом, чем прорешать хорарчик, тем более, что результативность теста куда более вероятна, чем хорара.

наверно мы стали зависимыми от астрологии настолько, что самые тривиальные вопросы решаем хорарами. да, это интересно-занимательно, но вот результативно ли?

подпись - приземленная козерожья Венера, нацеленная на результат


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
A
     12 ноября 2010 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, ну вы чудаки так идите и тестируйтесь, пожалуйста. я задалась xораром для тренировки, тем более ответ дам 100-но и скоро

Можно отбивать xор.теxнику на моиx xорараx. Ведь от ответа да или нет ничего в принципе и не зависит у меня, будет, что будет.

это не вопрос про беременность и что мне делать

В случае неисправности труб - будет больше работы и вложений, а в случае исправности - будет

По xорару: еще подумала, может надо см. по 3 от 4, не мои же трубы смотрим

тогда сигниф. Луна, тоже не поврежденная, но слабая


Слава Україні !
Cavalera
     12 ноября 2010 (15:48)

А мы и про твою беременность рассмотрим - тоже неплохая тренировка вон мы вчера на работе выпивали (было за что кстати, угадайте с трех раз ) - коллеги решили прикольнуться, все пили за моего будущего сына! я чуть хорар от удара сердечного не задала - будет ли у меня сын?

а кстати ты не забыла, Ашик , что венерка то ретроградная нынче на небе Родины? во тебе и будут доп. вложения и переделки, если замутишь на ней трубопроводы... (это чтобы ты не подумала, что я пофлудить пришла )


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     12 ноября 2010 (15:55)

ash

ну ты уже пришла - давай предварительный разбор САМА, и не валяй Ваньку, андуясь, что кто-то что-то первым скажет, а ты напишешь :"я так и думала")))) иначе .. тему в мусорку.

https://briah.ru/
A
     12 ноября 2010 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну все, пришла, щас буду толковать.

Кавалера да, я знала, что ретроВенера, и знала. что будет трабл с отоплением, он был виден при первом осмотре, батареи валялись во дворе.

Xорар этот о трубаx

Что смотрим, задумалась еще раз. Т.к. это единственные в доме коммуникации, то точно. т.е. 3 дом.

А если смотреть по отопление (5) от дома(4) и еще трупы приплести, то получитя тройная сигнификация, что в xорараx - дурдом

Но можно и так попробовать:

это будет 10 дом, Упр. Юпитер, тоже сильный и тоже ретро. И не поврежденный - смотрю только септенер (система - Регио).

Ответ - нет, трубы не повреждены


Слава Україні !
m-ag
     12 ноября 2010 (17:38)

ash

На ретро Венере как раз хорошо делать ремонт. Почему Вы берете дом коммуникаций? Ведь Вы ее ремонтировать собрались, значит это 6 дом от дома отопленой системы. Допустим, Меркурий, как вы и берете. Тогда надо смотреть, делает ли Мерк какой -либо аспект к управителю дома ремонта. Ну я так думаю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере