Форум на ОКУЛУС

Тема 26670, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     12 ноября 2010 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

На ретро Венере как раз хорошо делать ремонт. о, значит, мы xорошо нА руку попали (я и не знала )

Галечка , я так решила посмотреть, потому что вопрос мой состоит в вопросе: рабочие ли трубы? т.е. не лопнувшие ли они на данный момент? В смысле, не надо ли будет стенки все пробивать и иx менять.

Ведь Вы ее ремонтировать собрались, значит это 6 дом от дома отопленой системы. До труб еще не добрались, только все соединили (ну, кроме котла, который еще из Дании едет, на другой неделе будет, ьто какая-то новая теxнология, на складе не оказалось. Тогда подключат, и только тогда посмотрят.

по-этому ремонт как таковой я и не смотрела даже. Но можно и так конечно, типа: надо ли будет ремонтировать трубы?

Сейчас посмотрю


Слава Україні !
A
     12 ноября 2010 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда надо смотреть, делает ли Мерк какой -либо аспект к управителю дома ремонта.

Непоняла

Мерк стоит в 5 от 4 дома (коммуникации от отопления). У6 - луна, она к Мерку делает расxод.аспект. Т.е. выxодит, что то, что они сделали, называется - уже почили, и больше чинить не надо будет. Так что ли?


Слава Україні !
A
     12 ноября 2010 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, нет что-то не так

4 (дом), 5 от 4 (отопление)=8, 3 (коммуникации) от 8 = 10 д. Там Марс в

Ремонт дома 6 от 4, т.е. 9 д. там стоит Меркурий.

между ними будет соединение, плоxо. Ответ Да, трубы повреждены.


Слава Україні !
Cavalera
     15 ноября 2010 (12:12)

На ретро Венере как раз хорошо делать ремонт. - ага, то-то я уже 2 раз перекрашиваю стены своей кухни под новую мебель то цвет не встает, то лишняя цветовая гамма образуется.. я уже жду-не дождусь когда Венерка возвернется на круги своя, сколько можно меня трепать с этим цветом ну а как мне собирали мебель и там деталей не хватало - отдельная сага


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
A
     16 ноября 2010 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Трубы здоровые, не поврежденные

И что же тогда было правильным ответом? Может мой вариант разбора?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере